Архив за день: 15.02.2019

Форвард Аякса: Мы играли лучше Реала

Нaпaдaющий «Аякса» Каспер Дольберг разочарован результатом первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

- Наверное, всё дело в мастерстве. «Реал» создал два момента и забил два гола, — констатировал Дольберг в интервью uefa.com. — Но мы доказали, что можем играть на таком уровне. Мы не выиграли, но создали больше моментов. Считаю, мы играли лучше оппонента.

Я смотрел игру со Читать далее

Новинки альбомов и треков mp3

Удaстся ли тeпeрь в полной мере наслаждаться творчеством любимого исполнителя или понравившейся группы без изнурительных поисков, которые отнимают немало драгоценного времени и своих сил, разнообразных файлов подходящих для этого на просторах паутины Интернет? На самом деле, все реалистично и заглянув по активной ссылке слушать mp3 — в этом легко самостоятельно убедиться, в любой момент дня и ночи. Как пример, довольно-таки многим нашим современникам обеспечивает своеобразное удовольствие отслеживать за творчеством своих исполнителей или коллективов, что аргументировано. Вследствие чего, разыскать без всяких хлопот новейшие музыкальные произведения на ранее анонсированном веб-ресурсе, чтобы послушать их или скачать себе без какой-либо оплаты и без регистрации, точно окажется полезным для довольно-таки многих наших современников разных поколений и социальных рангов. Кроме этого, случается, когда хочется не только лишь прослушивать музыкальные произведения, но также и посмотреть без всяких преград видеоклипы в хорошем качестве при образовании желания. По сути для этого, аналогично в полном порядке подойдет анонсированный ранее портал, на котором находится солидная по многообразию галерея видеоклипов разных певцов. Следует просто лишь прибавить, что на таком профильном интернет портале регулярно проводятся обновления, в результате которых общее количество песен и клипов продолжает активно расти.

Отзывы ООО Стикер stikeri.ru интернет магазин

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Историческое первое применение VAR в Лиге чемпионов: гол или нет?

Истoричeскoe первое использование VAR в матче Лиги чемпионов и разгром Боруссии на Уэмбли. Об этом и не только в нашем очередном выпуске видеоблога. Один из главных вопросов второго футбольного вечера — справедливо ли арбитры отменили гол «Аякса» в матче с «Реалом». У УЕФА на этот счет однозначный ответ. А как думаете вы?

Оставляйте комментарии, ставьте лайки и, конечно же, не Читать далее

Престон обыгрывает Норвич и выводит Лидс в лидеры

В aнглийскoм пeрвoм дивизиoнe очередная смена лидеров. Середняк Чемпионшипа «Престон» продолжил свою беспроигрышную серию до шести туров победой над «Норвичем» — 3:1, которая позволила подняться на первую строчку «Лидсу», который на своем поле обыграл «Суонси» — 2:1.

«Престон» полностью переигрывал «канареек» до перерыва, забив два мяча. Во втором тайме Шон Магвайер довел счет до Читать далее

Слушать mp3 альбом

Eщe сoвсeм не так давно, поклонникам музыкальных композиций разнообразных стилей оставалось потерять уйму сил и ценного времени на поиск обожаемых песен в Internet. Теперь все значительно поменялось в сторону улучшения, и вот по ссылке клип это как раз именно то, что в данном поможет удостовериться лично, даже в данный момент времени! Первоначально отметим, что вовсе не редко хочется не только лишь прослушать композицию, включительно и свежую, обожаемого исполнителя, но и, вдобавок для себя ее скачать, непременно, абсолютно бесплатно. Собственно, при этом, несмотря на большое разнообразие тематических сайтов, вовсе не на всех из них реально скачивать музыку в цифровом формате МП3 совершенно бесплатно и ряда других заморочек. В связи с этим, анонсированный ранее веб-портал, на котором находится бесплатно, как для прослушки, аналогично и для скачивания, солидная кладовая музыкальных композиций, непременно сможет заинтересовать многих цивилизованных людей различных возрастов и социальных статусов. Плюс ко всему, такой портал несомненно будет востребованным тем, кто не сугубо лишь любит послушать музыкальные композиции, но и обоснованно желает смотреть видеоролики, ввиду того, что непосредственно на нем присутствует такая возможность, эффективно воспользоваться которой вполне реалистично при первой потребности. Как видно, сейчас не надо долгое время выискивать, где слушать и скачивать музыкальные композиции, или же где просматривать видеоклипы, — следует просто заглянуть на один web-ресурс, а это, непременно, довольно-таки рационально.

Десять высказываний жены Икарди, которые взбесили Интер

Бeз сoмнeния, решение «Интера» отобрать капитанскую повязку у Мауро Икарди было продиктовано провокационными высказываниями его жены и агента Ванды Нара. Аргентинка несколько раз предъявляла претензии «Интеру» в том, что он не сделал достаточно того, чтобы удержать Икарди. Нападающий, со своей стороны, оказался самой большой жертвой ситуации, и его даже не внесли в состав на Читать далее