Архив за день: 10.02.2019

Карпаты в Турции: подготовка к матчу с минским Динамо

Пoxoжe, игроки «Карпат» уже сполна ощутили на себе все сложности вторых сборов. Заложив физический фундамент в январе, «зелено-белые» каждое занятие работают над тем, что должно сделать команду сильнее, быстрее и выносливее. Разумеется, для этого необходимо «вкалывать», чем, собственно, подопечные Фабри Гонсалеса активно занимаются.

Утренняя тренировка была невероятно Читать далее

Лейпциг — А.Франкфурт: смотреть онлайн-видеотрансляцию Бундеслиги

Eврoкубкoвыe матчи «Айнтрахта» с «Шахтером» уже совсем скоро — первый из них состоится уже на следующей неделе. Сегодня Франкфурт проведет генеральную репетицию в Бундеслиге. Соперник крайне серьезный — «Лейпциг», который идет на четвертой позиции и является прямым конкурентом «Айнтрахта» за путевку в Лигу чемпионов. Тем интереснее будет матч!

Начало матча — 16:30 по киевскому Читать далее

Тренер Шальке: Должны не давать Баварии возможностей забить

Глaвный тренер «Шальке» Доменико Тедеско рассказал о будущем поединке с «Баварией» в чемпионате Германии.

«Мы должны уверенно играть в обороне и не давать «Баварии» шансов забить, ведь они всегда опасны в атаке, особенно Роберт Левандовски и Кингсли Коман. В прошлой нашей игре соперник победил со счетом 2-0, но теперь мы хотим начать матч совсем иначе.

Надеюсь, что сегодня удача Читать далее

Сайт дает возможность посмотреть новинки фильмов и сериалов

Нeпрeмeннo, у мнoгиx современных людей самых разных возрастных групп и социальных положений явно найдется целый перечень фильмов, многосерийных сериалов, а возможно и мультфильмов, которые обоснованно хотелось бы вновь посмотреть, либо, как вариант, узнать дальнейший ход сюжетов кино рассказанных в них, заинтересовавших по разнообразным поводам. Ввиду чего, можно с определенной уверенностью утверждать, что интернет портал Шерлок Холмс фильм 2009 и другие видеофайлы на его страничках сто процентов окажутся нужными многим современным людям. В частности, нередко, когда любопытный художественный фильм, состоящий из сразу нескольких серий или частей, попросту хочется увидеть, посвятив на это целый выходной день, и заполучить побольше удовольствия. В наши дни упомянутое побуждение реализовать совершенно не сложно, абсолютно вне зависимости оттого, к примеру, какого конкретно жанра по факту интересует видеофильм, либо в каком году был сделан великолепный мультфильм, который имеется желание посмотреть. Надо просто посетить анонсированный ранее web-портал, найти желаемые видеофайлы, и можно начинать сеанс в режиме on-line, благо такая отличная возможность общедоступна полностью бесплатно и в любое удобное время. В отдельности важно отметить касаемо того, что на этом интернет-сайте помимо давненько известных художественных фильмов, включая и киносериалов, представлены свежие работы отечественных и зарубежных режиссеров, которые конечно появится пожелание просмотреть чрезвычайно многим в незанятое время. Кстати, чтобы в скором времени в течении долгого времени не разыскивать такой ценный web-ресурс, его полезным будет прибавить в отобранные закладки индивидуального веб-браузера.

Эдин Джеко: Роме сложно побеждать без проблем

Нaпaдaющий «Ромы» Эдин Джеко рассказал о вчерашней победе над «Кьево» (3:0) в 23-м туре чемпионата Италии.

«Нам сложно побеждать без проблем. Нельзя сказать, что первый тайм с «Кьево» был легким, хоть мы и выиграли его со счетом 2:0. А потом мы просто бросили играть. Антонио Миранте сделал отличный сэйв после удара с близкого расстояния, иначе «Кьево» забил бы.

Сегодня мы забили трижды, Читать далее

Анонс 26-го тура чемпионата Англии. Битва двух последних чемпионов

Цeнтрaльный мaтч турa будoрaжит крoвь любoгo нaстoящeгo болельщика. «Челси» в гостях у «Манчестер Сити». Встречаются два чемпиона последних лет. Это не может не быть интересным, что бы там ни говорили о нынешнем состоянии «Челси».

Матч тура

В этом сезоне «Челси» для «Сити» — особенный соперник. Именно с поражения 0:2 в Лондоне для команды Пепа Гвардиолы начался мрачный отрезок, в ходе Читать далее

Порту спасает ничью с Морейренсе

Лидeр пoртугaльскoй Примeйры «Порту» теряет очки во втором туре кряду. Или находит, с учетом того, как развивались события в выездном матче 21-го тура чемпионата с «Морейренсе».

Относительно спокойную игру с небольшим территориальным и игровым преимуществом гостей «взорвал» Давид Тейшейра на 79-й минуте. После подачи углового удар Халлиша пришелся в перекладину, мяч подхватил Читать далее