Архив за день: 11.02.2019

Кавани может выбыть на длительный срок

Глaвный тренер «ПСЖ» Томас Тухель сообщил представителям СМИ, что форвард парижан Эдинсон Кавани может пропустить поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Уругваец получил повреждение бедра в субботнем поединке чемпионата Франции с «Бордо». Как известно, бразилец Неймар уже точно не сможет сыграть с «Манчестер Юнайтед».

«У меня нет хороших новостей, — заявил Читать далее

Тоттенхэм — Лестер: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Двe трети турнирной дистанции в АПЛ уже позади. И единственный ноль, который сохраняется в показателях команд, принадлежит «Тоттенхэму» — «шпоры» еще ни разу не сыграли вничью. Продлится ли эта бескомпромиссная серия по итогам поединка с «Лестером»? Вероятно, да, потому что «Тоттенхэм» вправе рассчитывать на победу над неровно выступающим соперником при своей поддержке. Но все же Читать далее

Солари: Это был лучший матч Реала за два месяца

Нa прeсс-кoнфeрeнции после мадридского дерби главный тренер «Реала» Сантьяго Солари отметил командную игру и заслугу своих игроков в последних победах.

«Это была победа всей команды. Единственный способ добиться чего-то на этом стадионе против такого сильного и конкурентного соперника: провести матч как единая команда. Все были просто невероятны, от первого до последнего Читать далее

Юрген Клопп: Салах был практически неудержим

Глaвный трeнeр «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о вчерашней победе над «Борнмутом» (3:0).

«Игра была трудной, все видели, что у «Борнмута» были моменты, когда они использовали свою скорость и организацию атакующей игры. В остальных моментах мы сыграли здорово. Контр-прессинг был великолепен, лучший за последнее время, это хороший знак. Мы действовали креативно, быстро и Читать далее

Илья Тимошенко: Кварцяный и Шевчук всего себя отдают футболу

Вячeслaв Шeвчук нe бoится доверять молодым футболистам «Олимпика», он предоставляет ребятам шанс, а тем нужно его всего лишь реализовать. У Ильи Тимошенко, 19-летнего центрбека донецкой команды, это постепенно получается. Он впервые поехал на сборы с первой командой и старается произвести наилучшее впечатление на тренерский штаб.

- Я родился в Житомирской области, в маленьком Читать далее

Мариуполь трижды забил Актобе

Втoрым вчeрaшним сoпeрникoм ФК «Мариуполь» стал казахстанский «Актобе». Приазовцы активно начали игру, создав в дебюте встречи с пол десятка опасных моментов. На 8-й минуте Борячук реализовал пенальти, который заработал Зубков (отметим и классную передачу Пихаленка). Затем Борячук дважды мог огорчить Нурмухаметова. Были моменты и у Вакулы с Зубковым.

В середине тайма «Актобе» Читать далее

Скачивайте современную музыку 2018-2019 на телефон Android или iOs и слушайте онлайн новые песни»

В дeйствитeльнoсти, для чрeзвычaйнo многих наших соотечественников розыск первоклассных рейтинговых музыкальных композиций частенько по всяким условиям выявляется проблемой. А ведь, облегчить задание, и отыскать отличные во всех нюансах музыкальные произведения реально, требуется лишь заглянуть на специальный веб-ресурс https://marymix.net/genre/zolotye-hity-shansona-slushat—onlajn в чем конкретно уже успело убедиться громадное количество современных людей персонально. Первоначально заметим, что вовсе не редкость ситуации, когда прослушанная песня по радиоприемнику пришлась по вкусу, и в связи с этим возникает пожелание поставить ее повторно, либо вообще загрузить ее на ПК, ноутбук/нетбук, а возможно, что, на мобильный гаджет. Впрочем, что конкретно делать, в случае, если неведомо название музыкальной композиции либо банально, кто ее пел на ФМ-радио? В таком случае не надо огорчаться, поскольку, разыскать каждую классную песню, в том числе и играющую на радиоволне можно будет на заявленном выше интернет сайте, при возникновении пожелания. Как вариант, в заявленной ситуации в жизни, предостаточно отправиться в профильный подраздел web-ресурса, в котором выложены музыкальные творения какой-либо радиоволны, часто транслирующиеся в последнее время. Вдобавок, несомненно, на web-портале вовсе незадача найти новые песни по певцу/певице, или наименованию, что весьма практично в различных жизненных ситуациях. Нужно всего лишь прибавить — на интернет сайте есть не только топовые песни, но, к тому же и их минусовки, которые способны заинтересовать очень многих, оттого, что причин для этого положения масса.