Архив за день: 03.02.2019

Карпаты обыграли Напредак и едут домой

Тoвaрищeским мaтчeм против сербского «Напредака» львовские «Карпаты» закрыли программу первых сборов в Турции. На игру против одного из лидеров чемпионата Сербии Фабри Гонсалес выставил следующий состав: Пеньков, Сандохадзе, Папа, Мегремич, Бусько, Хонглей, Клец, Слива, Варгас, Мякушко, Дебелко.

В первом тайме львовяне владели инициативой и имели несколько неплохих моментов. Читать далее

Воскла сыграла вничью с сербами

Пoлтaвскaя «Ворскла» провела очередной контрольный поединок на сборах в Турции. Соперников команды Василия Сачко стал сербский «Радник».

«Ворскла» — «Радник» (Сербия) — 0:0 (0:0)

Товарищеский матч. 2 февраля 2019, 15:30 (местное время). Турция, Манавгат, 3 поле гостиничного комплекса «Камелия»

«Ворскла» (1 тайм): Ткаченко, Сак, Мартыненко, Даллку, Сапай, Кане, Скляр, Габелок, Читать далее

На нашем сайте Вы найдёте всё необходимое для построении красивого тела

Рeaльнo ли сeйчaс, когда необходимо немало времени на протяжении дня проводить на рабочем месте, непосредственно после которой по праву хочется побывать в социальных сетях, или, как вариант, сыграть за персональным компьютером, а может быть и просто за просматриванием обычного телевизора, пребывать в нормальной физической форме, с накачанными мышцами и красивым телом? В реальности все реалистично, и в этом обстоятельстве уже удостоверились достаточно многие наши сограждане, которые пользуются всегда информацией на web-сайте упражнение гиперэкстензия техник выполнения и прочими публикациями в любое время. Несомненно, чтобы ощущать себя в хорошей физической форме, подавляющее большинство времени оставаться в отличном настроении и позабыть о болезнях, надобно систематично тренироваться, тем более, что для наибольшего эффекта доступно в сущности все. Как вариация, в наше время доступно всем без исключения разобраться, где именно тренироваться — по месту проживания либо в спортивном зале. Определенно при этом, зайдя на ранее представленный специализированный интернет сайт, не составит особого труда отыскать для себя лично комплекс упражнений исходя из самых разных моментов. Одновременно, на web сайте несомненно присутствует последняя и всеохватывающая информация о спортивном питании, без которого достигнуть заветных итогов едва ли возможно. Отметим, что на сайте выложены советы от компетентных спортсменов, а внимательно изучить их доступно без какой-либо оплаты и в любую минуту. Таким образом, уточнить все абсолютно об эффективных спортивных тренировках, посетив специальный веб-сайт, в наши дни совершенно не проблема!

Гюндоган готов обсуждать с Манчестер Сити новый контракт

Пoлузaщитник «Манчестер Сити» Илкай Гундоган готов обсуждать с клубом свой новый контракт. Полузащитник сборной Германии через своего агента начал переговоры с руководством «горожан» о новом соглашении. Действующий договор между игроком и «МанСити» действителен до лета 2020 года.

«Я очень доволен, — цитирует немецкого футболиста английская пресса. — Мне нравится как идут мои дела Читать далее

Леванте — Хетафе: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Xeтaфe» в последнее время действует очень уверенно и проигрывает только грандам, вроде «Барселоны» или «Атлетико». «Леванте», при всем желании, к ним не отнесешь — а ведь именно с ним сыграют мадридцы. На днях валенсийская команда была разгромлена «Севильей» в пять мячей, так что сегодняшний фаворит очевиден. Но между «Хетафе» и «Леванте» лишь пять очков разницы, так что быть может Читать далее

Лучшие новинки кино в HD 1080 качестве смотреть онлайн

В рeaлии, в сoврeмeнныx условиях сыскать, как именно и чем развлечься на досуге точно не выступает трудностью. При этом, ввиду того, что зачастую всем хочется, что бы великолепно развлечься удалось без особых заморочек, и, конечно же, в строгом соответствии с личными пожеланиями, есть основания с ответственностью утверждать, что веб-портал смотреть зарубежные сериалы и остальные видеофайлы там, гарантированно заинтригуют колоссальное численное количество цивилизованных людей. Первоначально, надо рассказать в отношении того, что для очень многих людей значимо, чтобы развлечься получалось без оплаты, и, когда возникнет побуждение. То есть, великолепная возможность посмотреть онлайн без какой-либо оплаты кинокартины, телесериалы и реалити-шоу на сайте, который работает для всех круглосуточно, и без выходных, обязательно обернется необходимой. Более того, укажем, что на упомянутом web сайте полноценное развлечение найдет любой наш современник, практически вне зависимости от личных предпочтений и вкусов. Оттого, что на интернет сайте нетрудно разыскать лучшие кинокартины разного рода типов и жанров, российские и зарубежные многосерийные сериалы, популярные ТВ-шоу и остальное. Также, если захочется не только интересно проводить незанятое время, но, заодно и выяснить что-либо новенькое для себя, реально найти какой угодно документальный фильм в специализированном подразделе web-сайта. Выходит, устроить для себя самих прекрасное развлечение на web портале несомненно всем будет по силам, у кого возникло незанятое время и желание.

Происхождения имени

Бeз прeувeличeния, совсем не любой современный человек отлично знает в полной мере все о персональном имени, впрочем это не только лишь любопытно, но, к тому же и вполне может выявиться полезно в разнообразных обстоятельствах. Откровенно говоря, уточнить такого рода информацию нетрудно, а всесторонне убедиться самостоятельно в данном реально внимательно ознакомившись с информацией на специальном веб-ресурсе имена для мальчиков и остальными статьями при первой надобности. Скажем, например, детальная и достоверная информация, имеющаяся на web-портале относительно имен мужских и женских в принципе заинтересует всех цивилизованных людей, кто ждет рождение крохи, и разобраться с подбором, какое конкретно дать имя выясняется чрезвычайно проблематичной задачкой по естественным аспектам. Так, например, что процесс отбора имени маленькому человечку это ответственная поставленная задача, на которую нужно уделить кучу своих сил и времени. Облегчить существенно ответственную задачу наверняка получится, посетив анонсированный web-ресурс, ведь знакомиться с ценной информацией относительно имен реалистично не торопясь и в любую минуту. Плюс к этому, предоставляемая совершенно бесплатно информация на портале касательно имени, сто процентов будет ценной для всех цивилизованных людей, которые желают ежедневно жить в гармонии с собой и находящимися рядом. Например почитав публикации на интернет-ресурсе, элементарно узнать, среди каких деревьев реально почувствовать себя хорошо, либо в какой именно год, приятный для самих себя, стоит активно начать действовать в том или ином течении для получения идеального исхода в перспективе.