Воскла сыграла вничью с сербами

Пoлтaвскaя «Ворскла» провела очередной контрольный поединок на сборах в Турции. Соперников команды Василия Сачко стал сербский «Радник».

«Ворскла» — «Радник» (Сербия) — 0:0 (0:0)

Товарищеский матч. 2 февраля 2019, 15:30 (местное время). Турция, Манавгат, 3 поле гостиничного комплекса «Камелия»

«Ворскла» (1 тайм): Ткаченко, Сак, Мартыненко, Даллку, Сапай, Кане, Скляр, Габелок, Кобахидзе (Мысык, 38), Васин, Коломоец.

«Ворскла» (2 тайм): Шуст, Артур, Чижов, Чеснаков, Пердута, Ребенок, Шехич, Шарпар, Петрович, Мысык, Карека.

Подопечные Василия Сачко имели преимущество на протяжении всего матча. «Бело-зеленые» создали минимум по две прекрасные возможности для взятия ворот, однако не хватило везения. В первом, а особенно, во втором тайме полтавчане почти полностью контролировали мяч, однако отправить его в ворота соперника так и не смогли.