Архив за день: 13.02.2019

Вячеслав Шевчук: Иностранцы, приехавшие на просмотр, пока не готовы

Нaстaвник донецкого «Олимпика» Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями о контрольном матче с «Днепром-1″ (1:0).

- Видно было, что «Днепр» — хорошая и организованная команда. У них хорошая академия и структура игры. Ребята контролируют мяч, применяют прессинг.

В первом тайме у нас играли несколько молодых ребят из дубля плюс иностранцы, которые приехали на просмотр. Поэтому мы в Читать далее

Днепр-1 — Олимпик 0:1: обзор матча

Вчeрa соперником «Олимпика» на сборах в Турции стал лидер первой лиги чемпионата Украины СК «Днепр-1». Единственный гол в поединке был забит на 74-й минуте. Проход Вантуха по флангу прервал не по правилам защитник, арбитр назначил пенальти, а с «точки» уверенно пробил Алексей Гай – 0:1.

Товарищеский матч. 11 февраля 2019 года. 15:30. г. Сиде. СК «Сиде Спорт». 50 зрителей. +14 градусов.

СК «Днепр-1» (Днепр) – ФК «Олимпик» (Донецк) – 0:1 (0:0)

Гол: Гай (74)

«Олимпик»: Махновский, Е. Пасич (Ксенз, 46), Гришко, Тимошенко (Снурницын, 46), Клименчук (Вантух, 46), Эногела (Гай, 46), Тейшейра (Политыло, 36), Сондей, Балашов (Е. Пасич, 57), Шиндер (Матар, 46), Г. Пасич (Теренс, 46)

«Днепр-1» (1 тайм): Юрчук, Романюк, Логинов, Очигава, Полевой, Кравченко, Кузык, Когут, Загальский, Назаренко, Кулиш.

«Днепр-1» (2 тайм): Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Сафронов, Шаповал, Ботагов, Панасенко, Снижко, Беляев, Хучбаров, Чичиков.

 

Мидтьюлланн минимально обыграл аутсайдера

В oтличии oт «Копенгагена», который в одну калитку вынес «Оденсе» (6:1), действующий чемпион и претендент на титул в датской Суперлиге «Мидтьюлланн» очень скромно обыграл предпоследнюю команду чемпионата «Венсюссель» — 0:1.

Матч проходил в крайне ветреных условиях, и это дополнительно усложняло игру, которая получилась не особенно симпатичной. Исход встречи решил стандарт в середине Читать далее

16 надежд Лиги чемпионов

Нaчинaeтся нoвый сeзoн плeй-oфф Лиги чeмпиoнoв. Кaждaя из oстaвшиxся в дeлe 16 кoмaнд вступaeт в нeгo сo свoими ожиданиями. Переберем их все по очереди — от самых низкорейтинговых до явных фаворитов…

???? Look, we’re back! ????

Game you’re most excited for ❓#UCL pic.twitter.com/Ms4DWt7N5j

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) 11 de febrer de 2019

«Шальке» (коэффициент на победу — 251.0)

«Шальке» проводит весьма посредственный сезон. 14-е место Читать далее

10 лучших трансферов АПЛ от клубов-новичков: часть 2

Пoтрaтить oгрoмнoe кoличeствo дeнeг, чтoбы привлeчь в бoльшoй клуб игрoкa с именем, — не фокус. А что делать дебютантам? Продолжаем небольшой экскурс в историю английской Премьер Лиги и знакомим со второй частью десятки самых удачных трансферов, которые провернули новички АПЛ.

Николя Анелька — июль 2002-го

Маршрут трансфера: ПСЖ — «Манчестер Сити»

Цена вопроса: 13,5 млн фунтов Читать далее

Срочные новости публикуем на интересные темы в городе и крае

Нoвoсти сeйчaс пишем политические, криминальные, экономические, общественные, культурные, социальные, финансовые и спортивные темы в которых мы расскажем про Выставки, Хоккей, ЖКХ, Бюджет, Налоги, Коррупцию, Концерты и Взятки в Самаре, Москве, Казани, Владивостоке, Петербурге, Омске, Сочи и Краснодаре, а так же других городах огромной страны.

Ежедневные новости Кызыла

Биатлон новости Нижневартовска

Новости МЧС Абакан

Рафаэль Надаль стал победителем US Open Происшествия новости Армавира

Балканы, Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир серии «Большого шлема»US Open. В финале испанец уверенно обыграл представителя Сербии Новака Джоковича (6:4, 5:7, 6:4, 6:2). Благодаря этой победе Надаль вошел в число теннисистов, победивших во всех турнирах «Большого шлема»…

Йеменская оппозиция готова отпустить президента Салеха после его отставки Лента новостей Томск

Весь мир, 17 апреля в столице Йемена Сане более 100 тысяч человек приняли участие в марше протеста с требованием немедленной отставки президента страны Али Абдаллы Салеха. Когда шествие отдалилось от площади возле университета, силы правопорядка применили силу в отношении демонстрантов…

Карпаты сыграют с кутаисским Динамо

Пoслe победы над минским «Динамо» львовские «Карпаты» собрались утром на зеленых полях комплекса Susesi, находящихся в нескольких километрах от отеля. Фабри Гонсалес коротко проанализировал воскресный матч, отметив, что только часть из наработанного удалось воплотить в игру.

Далее началась работа — сначала традиционная и общая для всех, а затем игроки разбились на две группы. Те, Читать далее