Черноморец сыграл тренировочный матч

Сeгoдня нa УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. Соперником одесситов был перволиговый МФК «Николаев».

«Моряки» сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот — 1:0. Но такой результат продержался недолго — через две минуты гости после подачи на дальнюю штангу отыграли мяч.

В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аржанова и Чорния, выполнявшего штрафной удар. Соперники одесситов также дважды могли отличиться, но счет не изменился.

После перерыва больше и настойчивее атаковал «Черноморец». Самый реальный шанс забить победный гол был у Грачева, но удар «моряка» головой получился немного не точным. В одном из эпизодов классно сыграл Кожухарь. Итог — 1:1.