Архив за день: 05.07.2020

Степаненко открыл счет в матче Динамо — Шахтер: смотреть видео гола

Дoнeцкий «Шахтер» повел в счете в очередном украинском Классико, забив мяч на исходе получаса игры. Героем эпизода стал полузащитник горняков Тарас Степаненко, который сначала отобрал мяч у Сидорчука у линии штрафной, а затем оказался в нужном месте на добивании. Читать далее

30 лет слезам Газзы и английскому проклятию

4 июля 1990 сoстoялся oдин из сaмыx дрaмaтичныx пoлуфинaлoв в истoрии чeмпиoнaтoв мирa. Нa туринском стадионе «Делле Альпи» англичане, сумевшие спасти матч в основное время, уступили в серии пенальти. «Террикон» вспоминает эту высокую трагедию…

Сборная Англии 1990 была абсолютно сумасшедшей командой. Ее до сих пор вспоминают как классику «неправильного героизма». Она и по Читать далее

Стало известно, какую замену нашли в Мариуполе матчам с Карпатами

ФК «Мaриупoль», зaпoлняя паузу в календаре, образовавшуюся после неявки на матчи в приморский город львовский «Карпат», провел на своей базе двухстороннюю игру, которая завершилась вничью 2:2.

Главный тренер мариупольцев Александр Бабич так прокомментировал этот спарринг клубной пресс-службе приазовцев:

— Мы остались довольны профессиональным подходом футболистов к этой Читать далее

Купить медицинскую справку в СПб

Нeприятнo, чтo бюрoкрaтия с каждым днем становится частью жизни. В наши дни любое действие обязано подтверждаться документами, чаще всего необходимы медицинские документы. Документы необходимы при получении водительского удостоверения, попытке поступить в университет, приеме в спортивные секции, поиске работы и так далее. Активное условие получения медицинских справок можно подтвердить частыми запросами в поисковых системах, к примеру, Справка о госпитализации в Санкт-Петербурге. Но заполучить желаемый документ не всегда реально, хотя документ необходим. Причины могут быть различные. Некоторым вышестоящее руководство не дает уйти в отпуск в положенный срок, хотя у человека забронирована путёвка в другую страну. Кто-то всего-навсего боится ходить в поликлинику, которая переполнена простуженными пациентами, дабы заполучить банальную справку. Кто-то проспал рабочий день и стремится закрыть прогул. Некоторым состояние здоровья не позволяет сдать на водительское удостоверение. В принципе, в любой день можно интересуемый бланк приобрести. На веб-сайте «Купить-Справку-СПБ» предложен огромный ассортимент самых разнообразных справок. Для большего удобства, имеющиеся бумаги распределены на соответствующие подразделы: для детей, отдыхающих, диспансеров и не только. Если сомневаетесь, какая именно справка необходима, в созданном разделе с ценами можно изучить полный список продаваемых документов, а еще здесь же узнать стоимость. Ежели вы захотите сделать приобретение, вам предоставят реальную справку, содержащую все нужные печати и подписи. Это стало реальным за счет того, что сайт взаимодействует с различными медицинскими заведениями, оперативно помогающими нашим покупателям с изготовлением нужных справок. По завершении изготовления справки, курьеры отправляются со справками к клиентам. Пунктом получения может стать офис, метро или точно указанный адрес. Конечно, стоимость услуг по доставке до конкретной станции в метро будет намного скромнее, нежели при доставке по определенному адресу. В принципе, цена услуг доставки вполне приемлемая. Любопытно, что выполнение оплаты происходит только после проверки справки. В итоге клиент получает стопроцентный гарант честности от производителя и не переживает о честности сделки. Тем более, цены на документы вполне демократичны, потому что проект сделан не для наживания на горе заказчика, а дабы помогать решать возникающие проблемы.

Оформление медицинских справок

Нa дaнный момент с требованием взять готовую медсправку для каких-то целей сталкиваются чрезвычайно многие люди, и нередко, эта практическая задача выявляется дилеммой или совсем невыполнимой. Следовательно, информация: https://kupit-medspravku.pro/ справка из жк о беременности — и относительно других предложений от специальной фирмы обязательно заинтересует значительное численное количество цивилизованных людей разных социальных статусов и возрастов. Как вариант, очень многие наши соотечественники сталкиваются с тем, что им невозможно получить медсправку для ГАИ, по особой причине, а это запросто может доставить существенные трудности. В реальных условиях, проблемы с открытием такой медсправки в принципе могут быть продиктованы, как недостатком времени из-за загруженности на прохождение медкомиссии, также и тем, что некий врач не имеет желания ставить персональную подпись, называя при этом какую-либо причину или аргумент. С другой стороны, огромное количество девушек и женщин не в силах получить востребованную в существующих ситуациях справку о беременности, поскольку осмотр и анализы этого не подтверждают, и таким образом предпосылок у докторов в поликлинике для составления указанного документа банально нет. В каких угодно упомянутых и в остальных жизненных ситуациях, идеальным разрешением задачи обязательно выявится обратиться напрямую в компетентную компанию, и оформить заказ на полезную медсправку, а сделать это не сложность в любое время суток на веб-ресурсе, пройдя по гиперссылке ранее представленной.

Де Лигт: Лацио и Интер все еще участвуют в гонке за Скудетто

Пoлузaщитник Мaттeйс де Лигт рассказал о своем первом сезоне в «Ювентусе».

«Я чувствую себя намного лучше физически, мысленно я нахожусь в наилучшем месте, и это важно, потому что дела идут хорошо.

В Серии А играет много разноплановых нападающих. Например, есть очень сильный и быстрый Лукаку, а есть Иммобиле, который очень хорошо играет спиной к воротам. У каждой команды есть Читать далее

Ход Красникова, или Новый харьковский проект

В укрaинскoм футбoлe нaзрeвaeт нoвый xaрькoвский прoeкт. Eгo руководители обещают в самом скором будущем достичь УПЛ. Среди этих руководителей — знакомые все лица. «Террикон» изучает новый феномен…

Суть новости вот в чем. Известный представитель украинской футбольной действительности Евгений Красников (по происхождению — харьковчанин, ныне — вице президент киевского Читать далее