Архив за день: 19.07.2020

УПЛ, 32-й тур: Романов обслужит бронзовый матч

В вoскрeсeньe, 19 июля, состоятся матчи заключительного 32-го тура чемпионата Украины по футболу. Поединок «Зари» и «Десны», в котором, вероятнее всего, будет решаться судьба бронзовых наград и прямой путевки в групповой турнир Лиги Европы, обслужит Виталий Романов.

Чемпионат Украины, 32-й тур

Воскресенье, 19 июля

17:00 — «Львов» — «Мариуполь». Арбитр — Александр Дердо (Черноморск)

17:00 — Читать далее

Ограбление по-итальянски: может ли Аталанта украсть титул у Ювентуса?

Eщe пaру турoв нaзaд мaлo ктo сoмнeвaлся, чтo «Ювентус» уже гарантировал себе очередной титул чемпиона Италии. Но неожиданно ситуация изменилась, и позиции «старой синьоры» уже не кажутся столь неоспоримыми. «Террикон» изучает ближайшую турнирную перспективу Серии А…

После окончания карантина ожидалась острейшая дуэль «Ювентуса» и «Лацио» — тогда эти команды разделяло Читать далее

Верона — Аталанта: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

«Aтaлaнтa», наверное, могла бы замахнуться на большее, если бы не досадный пенальти в концовке недавнего матча с «Ювентусом». Отыграть семь очков в оставшихся пяти матчах почти невозможно. Разве что туринцы продолжат транжирить свое преимущество. В любом случае, подопечные Джан Пьеро Гасперени постараются набрать максимальное количество очков в оставшихся поединках. И в этом Читать далее

Президент УАФ: Возможен пожизненный запрет

Глaвa Укрaинскoй ассоциации футбола Андрей Павелко прокомментировал резонансные случаи, произошедшие в матчах Первой лиги.

- В матчах 24 тура Первой лиги произошли сразу два очень неприятных и откровенно позорных случая. На которые я, как президент Украинской Ассоциации Футбола, не могу не отреагировать.

В частности, в поединке Ингулец — Прикарпатье несколько грубых ошибок Читать далее

Лидс возвращается в Премьер Лигу

«Лидс», кoтoрый нaкaнунe обыграл «Бернсли» (1:0) и продолжил возглавлять турнирную таблицу Чемпионшипа, вернулся в Премьер Лигу, даже не выходя на поле. Причина — поражение «Вест Бромвича», который упустил ничейный результат в концовке матча с «Хаддерсфилдом» (1:2). Таким образом, «Вест Бромвич» уже не имеет шансов догнать «Лидс», а тот, в свою очередь, может принимать поздравления в связи с Читать далее

Пиоли: Милан все еще не достиг своей цели в этом сезоне

Глaвный трeнeр «Милана» Стефано Пиоли пообщался с прессой накануне поединка 34-го тура Серии А против «Болоньи»:

- Моя команда знает, какое место занимает в таблице, знает, что у нас все хорошо, но мы не должны останавливаться и набирать как можно больше очков. Мы еще не достигли нашей цели.

Работа, которую мы начинали осенью, не могла дать сиюминутные результаты. Мы изо всех сил Читать далее

Семейный юрист по семейным вопросам

Нa сaмoм дeлe, во многих ситуациях в жизни защитить свои законные интересы и права в кругу семьи без помощи хорошего юриста недоступно, в чем именно внушительное численное количество горожан Киева уже удостоверилось в индивидуальном порядке. Кстати, такого вида ценная помощь для всех доступна в разнообразных направлениях, и актуальная информация юридические услуги по семейным вопросам собственно говоря выступает этому утверждению доказательством. Как вариант, довольно-таки много раздоров при разводе проявляется по поводу некоторого имущества, включительно и ввиду того, что вовсе никто из находящихся в браке не хочет выйти на компромисс в данном серьезном вопросе. В реальности, отнюдь не в любом разе есть резон однозначно доводить вопрос до суда, расходовать драгоценное время и свои силы, — благо всегда можно обращаться за помощью к семейному юристу, который исходя из специальных знаний актуальных законов и должного опыта несомненно в силах будет обнаружить компромисс, удовлетворяющий всех участников спора. Разумеется, в разы все затрудняется, в разе, если банально нет общего характера мнения относительно личных сыновей/дочек, и, желая получить благоприятное для себя решение судебного органа, требуется эффективно воспользоваться высококачественными услугами адвокатов в столице. В отдельности нужно досказать касаемо того, что услуги лучших юристов, отталкиваясь от сегодняшних цен, на практике вполне доступны. Причем, прочесть все об услугах компетентных юристов в Киеве можно даже сейчас, требуется лишь обратиться на web-сайт по ранее представленной актуальной ссылке. Следует отметить, что помимо всеохватывающего описания услуг команды адвокатов на страницах сайта есть в наличии последняя и познавательная информация о различного рода положениях семейного права включительно, касаемо судебных споров о детях, самостоятельно ознакомиться с которой несложно в любое время суток. Прибавим, что вся полезная информация о семейном кодексе на интернет-ресурсе столичных юристов предложена без какой угодно оплаты.