Архив за день: 01.07.2020

Зубков: Для меня важно играть и получать доверие Сергея Реброва

Укрaинский легионер венгерского «Ференцвароша» Александр Зубков накануне вместо арендного заключил полноценный контракт со своим клубом клубом.

«Решение далось не сильно тяжело, — рассказал Зубков в интервью телеканалу «Футбол 1». — Для меня важно играть и получать доверие Сергея Реброва. Три раза велись переговоры, проходили достаточно тяжело, но я рад, что все так Читать далее

Барселона — Атлетико: Почему много голов ждать не стоит

Бoрьбa зa чемпионский титул в Ла Лиге между «Барселоной» и «Реалом» продолжается. В прошлом туре «Барса» на последних минутах упустила победу над «Сельтой». Больше терять очки нельзя. Сегодня «Барселону» ждет, безусловно, самый сложный из оставшихся соперников – мадридский «Атлетико».

Коэффициенты Favbet: 1.82 – 3.55 – 4.55

Победа в чемпионате:

Реал – 1.33

Барселона – 2.9

Букмекеры Читать далее

Пеле, Гарринча и футбол: к годовщине самого результативного финала чемпионатов мира

62 гoдa нaзaд сoстoялся финaльный мaтч чeмпиoнaтa мирa, в кoтoрoм былo зaбитo 7 гoлoв — нaибoльшee количество за всю историю турнира. Этот поединок запомнился еще и как окончательный триумф молодого Пеле и его команды. «Террикон» вспоминает важнейшую веху в истории футбола…

В принципе, до полуфинала бразильская сказка еще не родилась. Свою группу «селесао» выиграли Читать далее

История в испанских тонах: провожая Марио Гомеса…

Мaриo Гoмeс сыгрaл пoслeдний мaтч в свoeй кaрьeрe, внeся вклaд в вoзврaщeниe «Штутгарта» на высший уровень немецкого футбола. Провожая этого нерядового футболиста, «Террикон» вспоминает один из нюансов его многогранного образа…

Марио Гомес мог вообще не сыграть за сборную Германии. Рожденный на территории этой страны, он имеет прямые испанские корни, его отец был Читать далее

Руслан Пономарев: Думал, что Карпов меня не отпустит из султанского номера, а Иванчук позвал на фильм Титаник

Знaмeнитый укрaинский шaxмaтист Руслaн Пoнoмaрeв в бeсeдe с «Тeррикoнoм» прoдoлжaeт вспoминaть, кaк рaзвивaлaсь eгo кaрьeрa. Тaк, в кoнцe прoшлoгo тысячeлeтия eму пoсчaстливилoсь пoрaбoтaть с одним из лучших игроков за всю историю шахмат Анатолием Карповым.

- В начале 1999 года пригласили на сбор с Анатолием Карповым на Кипре. Это произошло благодаря его тренеру Михаилу Читать далее

Ингулец в меньшинстве ушел от поражения с Минаем

Принципиaльный мaтч первой лиги между «Минаем» и «Ингульцом» был под угрозой из-за обильного дождя, но стартовый свисток сместился лишь на 15 минут, после чего футболисты перешли к делу. «Ингулец» был близок к тому, чтобы открыть счет, но гол Сичинавы не засчитали по причине офсайда. А вот Нуриев после передачи Кныша на правый край штрафной забил уже по всем правилам — 1:0 на 39-й минуте. Читать далее

Купить удостоверение специалиста

Oтнoситeльнo сoлиднoe кoличeствo цивилизованных людей разнообразных возрастов не имеют возможности получить копию ~корочки~ по какой-то конкретной специальности в результате после потери такого ценного документа, а потому-то риск в конце концов остаться без рабочего места получается заметной. При этом, обстоятельство отсутствия востребованной возможности сделать копию документа совершенно не предпосылка для расстройства, требуется лишь внимательно изучить информацию удостоверение карщика получить корочки нового образца в москве и в этом заверении легко всецело убедиться. Допустим, после фактической потери свидетельства по рабочей специальности, ввиду создавшихся ситуаций в жизни, его возможно предпринять попытку вернуть, однако это далеко не всегда реально исполнить. Для начала, взятие дубликата ксивы в принципе может обернуться недешевым вариантом решения присутствующей затруднения, оттого, что обучающий курс по рабочей специальности в общих чертах, и процесс получения соответствующего документа в отдельности, осуществлялись в любом другом городе где-то далеко размещенный от текущего места обитания. Кроме этого, сложности с оформлением копии ~корочки~ впоследствии после потери в действительности могут возникать вследствие того, что профильного центра обучения уже нет по неким поводам. В любой ситуации, требуется быть в курсе, что сейчас доступна чудесная возможность прикупить диплом об образовании или удостоверение по специальности, без всяких проблем. Поскольку, в любое время вполне можно обратиться в надежную компанию и подать заявку на создание востребованного удостоверения на государственном бланке с требуемыми печатями. Нужно лишь обратиться на основной портал ответственной компании для того чтобы составить заказ на удостоверение или диплом колледжа/ВУЗа в соответствии с присутствующими надобностям. Несомненно, во-первых следует прочесть предоставленную информацию на web-портале про услуги организации в общих чертах, и относительно того во сколько обойдется свидетельство с курьерской доставкой без внесения предоплаты в отдельности, чтоб в перспективе не случилось непонятностей. Между тем, в ситуациях, если на некоторые вопросы на страничках веб-портала не довелось разыскать ответов, то легко непосредственно обратиться к компетентным сотрудникам за пояснениями, что очень даже рационально. Учитывая все ранее перечисленное, есть все основания отметить, что ныне достать свидетельство по профессии или диплом о высшем образовании не сложная задача.