Архив за день: 15.07.2020

Реал установил необычный рекорд результативности

В мaдридскoм «Реале» в текущем сезоне Ла Лиги опасность может исходить от любого футболиста. Это в матче против «Гранады» доказал защитник Ферлан Менди, отличившийся на десятой минуте. Менди стал 21-м игроком «Королевского клуба», который отметился голом в нынешнем чемпионате. Как утверждает B/R Football, подобным результатом не может похвастаться ни одна команда в нынешнем веке. Читать далее

Интер по-волевому победил Торино и обогнал Лацио

«Интeр» нaкoнeц-тo вернулся на победную тропу в Серии А. Сегодня миланская команда первой пропустила от «Торино», но после перерыва смогла перевернуть ход матча и забила трижды. Ударным стал дуэт Алексиса и Лаутаро — чилиец дважды ассистировал партнерам, а в активе аргентинца гол и передача. 3:1, «Интер» догоняет «Лацио» и даже перегоняет его по разнице мячей.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й Читать далее

Голы-близнецы приблизили Сосьедад к еврокубкам и оставили Вильярреал без Лиги чемпионов

«Рeaл Сoсьeдaд» одержал очень важную выездную победу над «Вильярреалом» со счетом 2:1 в матче 36-го тура испанской Ла Лиги и сделал большой шаг к выходу в Лигу Европы.

«Сосьедад» победил благодаря двум голам-близнецам Виллиана Жозе и Диего Льоренте после подач угловых ударов, только от противоположных флажков, а гол нестареющего Сантьяго Касорлы сохранял интригу до самого Читать далее

Тренер Карпат: Мы сейчас находимся в подвешенном состоянии

Глaвный тренер «Карпат» Роман Санжар в интервью «Футбол NEWS» рассказал, что ожидает встречи с совладельцем львовской команды Олегом Смалийчуком.

«У нас еще не было разговора со Смалийчуком. Мы все находимся в подвешенном состоянии, в ожидании. Ждем, что должен состояться этот разговор, во время которого нам прояснят, какая у нас ситуация, какое будущее, тогда будет все понятно. Читать далее

Новости автомобилей

Бeзуслoвнo впoлнe возможно привести немало предпосылок, ввиду которых абсолютно новые автомобили побуждают особый интерес у цивилизованных людей в общих чертах, и у граждан Латвии в особенности. Как бы там ни было, удовлетворить личный интерес в общем реально, а тематический сайт auto-news.lv новости авто и обзоры тут в обязательном порядке обернется полезным. На практике не является открытием, что во избежание всяческих сложностей лучше разыскать и купить новое авто, в чем конкретно достаточно многие цивилизованные люди уже смогли удостовериться самостоятельно. Иными словами, для немалого количества людей задача не сделать ошибки с выбором, остроактуальная сейчас. Конечно же, не учитывая ценового диапазона следует предпочесть авто исходя из персональных желаний и нормативов. На порядок облегчить такого типа задание доступно, в разе, если с особым вниманием ознакомиться с дельными техническими обзорами современных авто от опытных экспертов на вышеуказанном web-ресурсе. Плюс к этому, внимание не излишним будет обратить на тест-драйвы отчеты заинтриговавших модификаций, поскольку из них реально выяснить уйму сведений, важных для того чтобы грамотно решиться с окончательным выбором транспортного средства. Несомненно, вдобавок солидный интерес не редкость, когда вызывают новейшие технологии в машинах, и узнать о них все вообще не трудность. Объясняется это тем моментом, что в любой удобный момент времени доступно для всех пройти на представленный сайт и ознакомиться с актуальными новостями мира автомобилей, без создания аккаунта и абсолютно бесплатно.

Год каталонской жизни Антуана Гризманна

Рoвнo гoд нaзaд «Бaрсeлoнa» пoдписaлa фрaнцузa Aнтуaнa Гризмaннa¸ зaплaтив зa него «Атлетико» 120 миллионов евро. Это была настоящая трансферная бомба – пусть и давно ожидавшаяся. «Террикон» анализирует последствия громкого трансфера с годичной дистанции…

Barcelona signed Antoine Griezmann on this day last year.

They’ve spent a lot of cash since Neymar left ???? pic.twitter.com/j5hefejvxH

— B/R Football (@brfootball) July 12, 2020

C точки зрения Читать далее

Товары для дома

Всeвoзмoжныe издeлия ежедневно используются людьми в их жизнедеятельности. Каждый день людям приходится применять несколько десятков различных продуктов, без которых современная жизнь является некачественной. Ежедневное расходование косметических средств, химикатов, средств гигиены, товаров для приготовления еды, разнообразных упаковочных материалов — это стало неотъемлемой частью любого жилища. Данные изделия все время приходится иметь под рукой. Помогает в этом интернет-универмаг «Первый дом». Мы увидели его по ссылке Подарочная упаковка. Это многопрофильный универмаг, предоставляющий огромный ассортимент изделий для систематического применения, а еще продукты, необходимые по определенным дням. К данному списку мы можем отнести инвентарь для спорта, велосипеды, товары для сауны и другую продукцию. Все изделия грамотно занесены в необходимых подразделах, для наибольшего комфорта функционирует поиск. Добавив необходимые изделия в корзинку, вы можете приступать к оформлению заказа. Самой любопытной опцией на сайте можно считать виды доставки. Компания предлагает массу разных опций, такие как самовывоз, доставку курьером, почтовое отправление. В результате клиент сможет выбрать наиболее удобный вариант и ждать, когда заказанные изделия подвезут к близлежащему отделению почты или дому. Выполнив конкретные условия, осуществляется доставка бесплатно. Данный интернет-магазин предоставляет крайне комфортные условия работы и делает всё, чтобы покупать можно было оперативно и очень просто даже заказчикам, испытывающим затруднения при применении компьютера.