Архив за день: 20.07.2020

Львов — Мариуполь: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

Двe худшие команды Украинской Премьер-лиги этого сезона — из Львова. «Карпаты» устроили своего рода самоубийство, не приехав на два матча с «Мариуполем» и выбыв из числа участников УПЛ. «Львов» сезон завершает, но результаты команды едва ли могут кого-то порадовать. В последний раз львовяне побеждали еще в феврале. «Мариуполь» свою задачу-минимум на вторую часть сезона выполнил
и Читать далее

Александрия — Шахтер: перед матчем

В 32-м турe УПЛ «Aлeксaндрия» нa стадионе «Ника» примет «Шахтер». Игра состоится в воскресенье, 19 июля, в 19:30.

В этот день

«Шахтер» и «Александрия» уже встречались 19 июля, однако разница в том, что в 2015 году это был матч 1-го тура Премьер-лиги. Тогда «горняки» победили со счетом 2:0 – дублем отметился Алекс Тейшейра.

Первый матч

А первый в истории чемпионатов Украины поединок Читать далее

Стоичков критикует Барселону и обвиняет Бартомеу

Экс-нaпaдaющий «Барселоны» Христо Стоичков раскритиковал «Барселону» и обвинил президента клуба Хосепа Марию Бартомеу в серьезных ошибках при планировании состава. По мнению болгарского ветерана состав «Барселоны» на сегодняшний день является посредственным. И во многом произошедшем Стоичков винит именно президента клуба.

«Бартомеу потратил миллиард евро и ничего на этом не Читать далее

Гасперини: Говорить о Скудетто — излишне

Глaвный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини не считает ничью с «Вероной» (1:1) каким-то упущенным шансом на чемпионство.

- После перезагрузки мы добились результатов, которые достойны чемпионского титула, но это никогда не было нашей целью. Может быть, у нас могут быть некоторые сожаления по поводу результатов в первой половине сезона, но говорить о Скудетто — излишне, — заявил Читать далее

Милан опережает Аталанту по результативности

Зaбив пять мячей в ворота «Болоньи» «Милан» вышел в лидеры по показателю результативности среди всех команд итальянской Серии А. Правда, речь идет только о матчах после отмены карантина — в них «Милан» забил 25 мячей. Лидировавшая до этого «Аталанта» имеет в своем активе только 24 гола.

Тем не менее, именно команда из Бергамо является самой результативной в текущем сезоне. Подопечные Читать далее

Русский эротический видеочат

Явнo нe обернется особым преувеличением, если заявить относительно того, что большинство простых людей не могут воплотить личные эротические фантазии по всяким моментам. Хотя, все реалистично изменить в сторону улучшения позиции, и вот конкретно то перейти в секс чат с nicole-ilona что в этом обязательно сумеет помочь, а убедиться лично в анонсированном нюансе несложно уже сию минуту. Само собою, разумеется, главным образом с проблемой исполнения причуд сексуального плана столкнулись все те наши современники самых разных поколений и социальных рангов, которые оказались нынче в одиноком состоянии ввиду всяческих ситуаций. Впрочем, среди тех, кто сталкиваются с данной дилеммой также немалое численное количество обычных людей, тривиально не в состоянии убедить на какие-нибудь эксперименты сексуального характера или развлечения в свободное время имеющихся постоянных партнеров, совершенно независимо от их пола и иного рода предпосылок. Теперь есть уникальная возможность отлично развлечься, а плюс к этому успешно реализовать персональные интимные выдумки, — необходимо всего лишь заглянуть в эрочат, пройдя по действующей ссылке указанной выше. Определенно при этом следует упомянуть касаемо того, что классно развлечься, общаться с посетителями web-чата доступно выполнив совершенно бесплатную регистрацию, которая сто процентов не отнимет много сил и свободного времени. Подчеркнем, что, осуществить всяческие фантазии сексуального плана в вебчате с раскрепощенными моделями элементарно заплатив за токены по невысоким ценам, а другими словами недорого.

Капитан Валенсии выставил условия своего ухода

«Вaлeнсия» включилa в трансферный лист на продажу полузащитника и капитана команды Даниэля Парехо. 31-летний игрок, у которого действующий контракт до лета 2022 года, изложил свои условия и готов перейти только в определенные клубы, сообщает издание AS.

А желание у него не очень скромные, с учетом его возраста — это мадридский «Реал», где он играл за «Кастилью» и провел несколько за Читать далее