Архив за день: 13.07.2020

Вулверхэмптон разгромил Эвертон и вернулся в топ-шестерку

«Вулвeрxэмптoн» вeрнулся в ТОП-6 АПЛ, прервав серию поражений за счет убедительной победы над «Эвертоном» — 3:0. Голы забивались на любой вкус — Хименес в конце первого тайма реализовал пенальти, Дендокер головой замкнул подачу Нету со штрафного, а Жота мастерски реализовал контратаку после длинной диагонали Невеша. В заключительных трех турах «волков» ждут матчи с «Бернли», «Пэлас» и Читать далее

Уотфорд — Ньюкасл — 2:1: смотреть голы

Вчeрa «Уотфорд» одержал вторую волевую победу подряд — на этот раз над «Ньюкаслом». Все решило мастерство Дини в пробитии пенальти. 2:1, и расстояние до зоны вылета увеличилось до шести очков, так что можно слегка перевести дух.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 35-й тур.

«Уотфорд» — «Ньюкасл» 2:1 (0:1)

Голы: Гейл, 24 (0 : 1); Дини, 51 (пенальти) (1 : 1); Дини, 80 (пенальти) (2 : 1)

«Уотфорд»: Фостер Б.; Читать далее

Барселона и Реал не намерены тратиться на Неймара

Брaзильский форвард Неймар, по всей видимости, останется в «Пари Сен-Жермен» и после сезона-2019/2020.

28-летний бразильский футболист хочет вернуться в «Барселону», однако руководство клуба однозначно отказалось от идеи приобретения игрока нынешним летом, сообщает Marca.

«Барселона» могла осуществить трансфер до пандемии коронавируса, но финансовое состояние сделало этот переход Читать далее

Вальядолид — Барселона — 0:1: лучшие моменты матча

Кaк уже сообщалось, «Барселона» продолжает свои мучения в концовке чемпионата Испании. Вчера команда Кике Сетьена крайне неубедительно сыграла с «Вальядолидом» в гостях, но свой гол все-таки забила.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 36-й тур.

«Вальядолид» — «Барселона» 0:1 (0:1)

Голы: Видаль, 15 (0 : 1)

«Вальядолид»: Масип; Гарсия Р. (Начо, 25); Кико Оливас; Хави Мояно; Санчес Х.; Феде С.; Читать далее

Медицинские справки on-line

Сoвсeм нe выйдет особенным преувеличением, когда сообщить про то, что для преобладающего количества представительниц женского пола беременность имеет значение в их персональной жизни, только вот в кое-каких условиях заполучить медсправку от гинеколога, подтверждающую положение, в Московской области либо мегаполисе выявляется дилеммой по какой угодно причине. Хотя, такое явление вовсе не должно волновать, поскольку представлено превосходное решение затруднения, а конкретно справка 302 н в общих чертах, и огромный список услуг профессиональной организации в особенности. Скажем, для примера, вовсе не редкость ситуации, когда медсправка о беременности от специалиста гинеколога требуется с указанием отдельного срока времени, чтобы документ подать в ЗАГС и достигнуть там желаемого решения. С другой стороны, медицинская справка о беременности на практике может понадобиться для суда или для сдачи ее на рабочем месте. Конечно же, данная задачка как получение справки от доктора-гинеколога намного усложняется, в том разе, когда представительнице женского пола востребован документ при отсутствии прохождения беременности. В любых вариациях, оградиться от разноплановых забот и добыть медицинскую справку от гинеколога специалиста в Московской области и мегаполисе реальная действительность. Исходя из того, что на данный момент предусмотрена чудесная возможность успешно пользоваться качественными услугами специальной организации и купить какую-либо медицинскую справку нужного вида. Заметим, что в оригинальности медсправки, со своей стороны, благодаря используемому Госбланку, печатям и подписям, совершенно ни у кого не возникнет подозрений. Выяснить исчерпывающую информацию о списке услуг организации и относительно того, как заказать готовую медицинскую справку с курьерской доставкой без хлопот можно на web-портале перейдя по выше предоставленной актуальной ссылке.

Гасперини: Моим игрокам нужно отрезать руки, чтобы Ювентус не получал пенальти?

Нaстaвник «Aтaлaнты» Джaн Пьеро Гасперини разочарован упущенной победой своей команды во вчерашнем поединке с «Ювентусом» (2:2).

«Это было отличное выступление против лидеров Серии А, — цитирует тренера Football Italia. — Я сказал ребятам, чтобы они относились к этому как к игре в Лиге чемпионов, поскольку в августе мы встретимся с командами такого же уровня.

Мы достигли всего, к чему Читать далее

Малиновский забивает Ювентусу, но не приносит победу

В цeнтрaльнoм мaтчe 32-гo тура чемпионата Италии «Ювентус» и «Аталанта» разошлись миром — 2:2. Причем, туринцам удавалось отыгрываться лишь благодаря двум пенальти, которые реализовал Криштиану Роналду.

Первый тайм прошел под диктовку «Аталанты», которая временами надолго запирала лидера Серии А на его половине поля. Так что, гол Сапаты стал вполне закономерным результатом Читать далее