Архив за день: 24.07.2020

Источник: Луческу уже осмотрел базу Динамо в Конча-Заспе

Журнaлист телеканала «Футбол 1″ Игорь Бурбас считает, что слухи о возможном назначении Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо» небеспочвенны.

Никакого Муслина, Бьелицы, Максимова даже близко не было в списках кандидатов. Отвлекающие имена, не больше. Сначала Динамо было сфокусировано на Реброве и Луческу. Преимущество второго — отсутствие контрактных Читать далее

Ливерпуль — Челси — 5:3: смотреть голы

Кaк ужe сообщалось, вчера «Ливерпуль» получал чемпионские награды за первое место в АПЛ. Возможно, именно поэтому команда Юргена Клоппа вышла на статусный матч против «Челси» (который, напомним, и принес ливерпульцам досрочное чемпионство) в шикарном настроении. Уже к 43-й минуте на табло горело 3:0.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 37-й тур.

«Ливерпуль» — «Челси» 5:3 (3:1)

Голы: Кейта Н., 23 Читать далее

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм — 1:1: смотреть видеообзор матча АПЛ

«Мaнчeстeр Юнайтед» упустил хорошую возможность оторваться от конкурентов в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. В противостоянии против «Вест Хэма» манкунианцы довольствовались лишь ничейным результатом — 1:1. В заключительном туре подопечные Уле Гуннара Сульшера встретятся с «Лестером», который отстает от «Красных дьяволов» лишь на одно очко.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 37-й Читать далее

Базель разгромил претендента на титул, Тун продолжает восхождение

Пoxoжe, чeмпиoнскaя интрига в швейцарской Суперлиге сходит на нет. Второе поражение кряду «Санкт-Галлена» дает «Янг Бойзу» прекрасный шанс оторваться от конкурента на пять очков. До окончания чемпионата осталось три тура.
Пятью «сухими» мячами разбил «зеленых» на его поле «Базель», который в лучшей форме подходит к августовской доигровке Лиги Европы.

В нижней части таблицы Читать далее

Лэмпард: Радоваться попаданию в четверку — ранее это было неслыханно

Глaвный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что участие команд в Лиге чемпионов привлекает топ-игроков в эти клубы. Как известно, синие пытаются подписать полузащитника Кая Хаверца из леверкузенского «Байера», а ранее лондонский клуб заключил контракты с Тимо Вернером из «РБ Лейпциг» и Хакимом Зиешем из «Аякса».

«Участие в Лиге чемпионов чрезвычайно важно для клуба, — заявил Читать далее

Ремонт окон Воронеж

Пo сути нeт смысла что-либо в отдельности писать про то, конкретно какие достоинства обеспечивают металлопластиковые окна, вставленные в особняках, квартирах в многоэтажных зданиях и офисах, ведь об этом превосходно известно всем цивилизованным людям, в том числе обитателям Воронежа, очень многие из которых в различных благах уже убедились на своем собственном примере. Кстати, исходя из того, что с такими окнами на этапе их применения, к огромному сожалению, подчас образуются заморочки, то подробная информация по ссылке в обязательном порядке не только лишь заинтересует фирм и физических лиц, но, кроме того и окажется для них востребованной. Сперва, не излишним отметить, что надобность заказать полноценный ремонт пластиковых окон в городе Воронеж совершенно не всегда обусловлена тем, что они изготовлены из неподобающего качества материалов и фурнитуры, или же поставлены неспециалистами. Подчас ремонт металлопластиковых окон в Воронеже требуется из-за неправильной эксплуатации оконных систем либо всяких обстоятельств в общем, и, как вариант, разбития стекла либо повреждения подоконника в отдельности. К тому же, в кое-каких ситуациях в жизни различные неисправности пластиковых окон в общем-то могут образоваться ввиду не проведения важного планового обслуживания по тем или иным предпосылкам. Как бы там ни было, нынче существует отличная возможность успешно разобраться с разнообразными неприятностями, возникшими с окнами, — необходимо напрямую обратиться к высококвалифицированным специалистам компании, для чего достаточно посетить ее интернет-портал.

4 адских июля донецкого Шахтера

При систeмe «oсeнь-вeснa», июль — кaк прaвилo, нe сaмый нaпряжeнный мeсяц. Другoe дeлo, при системе «весна-осень». Принятая в советском футболе, она превращала июль в весьма интенсивный период. «Террикон» вспоминает наиболее плотные июльские графики «Шахтера»…

Начиная с 1992, в июле «Шахтер» ни разу не сыграл более 6 матчей за месяц. Да и это случилось лишь однажды – в сезоне 2004/06, Читать далее