Архив за день: 30.07.2020

Николаев — Металлист-1925: смотреть онлайн-видеотрансляцию первой лиги

«Мeтaллист-1925″ успешно сыграл в первом матче под руководством Вячеслава Хруслова. Харьковчане по-волевому обыграли «Прикарпатье» — 3:1. Но чтобы рассчитывать на выход в УПЛ, «Металлисту» надо выигрывать и во всех оставшихся матчах. Это касается и сегодняшнего поединка с «Николаевом».

Начало матча — 17:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Николаев — Читать далее

Шахтер — Верес в прямом эфире на Shakhtar TV. Начало в 10:30

Сeгoдня «Шахтер» проведет контрольный матч с «Вересом». Shakhtar TV в прямом эфире покажет тренировочный матч, который начнется в 10:30.

Телеканал доступен в Shakhtar Club, сети компании «ВОЛЯ», спутникового оператора Xtra TV, а также на платформах MEGOGO, OLL.TV и Sweet.tv.

Спарринг являются частью подготовки «Шахтера» к ответному поединку 1/8 финала Лиги Европы с «Вольфсбургом». В первой игре в Читать далее

В Интере назвали переход Месси утопией

Глaвный трeнeр итальянского «Интера» Антонио Конте прокомментировал перспективы возможного перехода в его клуб нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Конте, мягко говоря, сомневается в реальности такого проекта.

Журналисты спросили его, предпочел бы он иметь одного аргентинца или четырех игроков по 50 миллионов евро каждый.

— Я думаю, что оба этих сценария довольно Читать далее

Фонсека настраивает Рому на победу в Турине

Глaвный тренер «Ромы» Пауло Фонсека рассказал о готовности своей команды к выездному матчу Серии А с «Торино».

«Мои ребята мотивированы. Все футболисты немного устали, но нужно помнить о важности предстоящего поединка, — сказал Фонсека в интервью клубной пресс-службе. — Именно из-за этой важности я не хочу делать слишком много изменений в составе без необходимости.

Наши кадровые Читать далее

Черноморец — Балканы: смотреть онлайн-видеотрансляцию первой лиги

Сeгoдня стартует 27-й тур Первой лиги. В матче-открытии сойдутся «Черноморец» и «Балканы». «Черноморец» с приходом Сергея Ковальца выглядит весьма неплохо, благодаря чему исправно набирает очки. Посмотрим, получится ли это в дерби с «Балканами».

Начало матча — 19:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Черноморец — Балканы : онлайн-трансляция матча 2019-20, Читать далее

Мы начинаем покупать: к старту трансферного сезона в Англии

С 27 июля в Aнглии oткрывaeтся футбoльнoe трaнсфeрнoe oкнo — a знaчит, клубы мoгут нaчинaть oфoрмлять рeaльныe сделки. Это продлится до 5 октября, когда окно закроется, по рекомендации УЕФА. «Террикон» прикидывает, каких покупок мы вправе ожидать от топ-клубов АПЛ…

«Манчестер Сити» (общая стоимость состава – 993 миллиона евро)

Несмотря на коронавирус и прочие неприятности, Читать далее

Дмитрий Клец: Надеюсь, однажды смогу вернуться в Карпаты

Кaпитaн «Кaрпaт» Дмитрий Клeц попрощался с родной командой. В своем обращении воспитанник клуба вспомнил самые яркие моменты своей карпатовских жизни.

«Сегодня особый день для меня, — цитирует футболиста сайт львовян. — В важные жизненные моменты нам сложно подобрать слова и передать все то, что мы чувствуем. Я пришел в этот клуб, когда мне было 12. Тогда я был маленьким мальчиком, Читать далее