Архив за месяц: Август 2020

Шевченко: Смалийчук хочет создать новые Карпаты на базе команды из Галича

Глaвa Львoвскoй aссoциaции футбола Александр Шевченко рассказал о попытках совладельца «Карпат» Олега Смалийчука создать новую команду.

«Смалийчук рассказал мне о схеме, по которой хочет создать новые «Карпаты». В его планах – делать новую команду на базе «Карпаты» Галич, которые на тот момент отправился на аттестацию во вторую лигу Украины. Еще один вариант был связан с Читать далее

Шахтер вернет болельщикам деньги за абонементы на матчи, которые прошли без зрителей

Вaжнaя информация для владельцев абонементов на матчи «Шахтера» сезона-2019/20. Для всех болельщиков в Харькове открыта возможность получить компенсацию за непосещенные по абонементам матчи.

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 «Шахтеру» не удалось завершить чемпионский сезон с болельщиками на трибунах. Поэтому все владельцы абонементов могут получить компенсацию за матчи, Читать далее

Тухель хочет, чтобы Силва остался в ПСЖ

Глaвный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель провел встречу со спортивным директором этого французского клуба Леонардо, чтобы обсудить будущее Тьяго Силвы.

Тухель хочет, чтобы Силва остался в парижском клубе, и, в связи с этим, попросил руководство продлить контракт с футболистом, сообщают французские СМИ.

Контракт Тьяго Силвы с «ПСЖ» истекает через несколько дней. Читать далее

Динамо приобретет бразильца из Галатасарая

Трaнсфeрнoe предложение киевского «Динамо» устраивает турецкий «Галатасарай», который вскоре, по всей видимости, распрощается с бразильским легионером.

Стамбульский «Галатасарай» принял предложение киевского «Динамо» по бразильскому защитнику Маркао, утверждают турецкие СМИ.

24-летний бразильский футболист провел в прошлом сезоне турецкой Суперлиги 28 матчей, но при этом Читать далее

Четырех игроков Барселоны попросят перейти на меньшую зарплату

Стaлo известно, что «Барселона» попросит нескольких игроков команды пересмотреть условия личных соглашений из-за кризиса, продолжающегося в условиях пандемии коронавируса.

Заработная плата Жерара Пике, Серхио Бускетса, Жорди Альбы и Серхи Роберто может быть снижена, учитывая сложную экономическую ситуацию в клубе, сообщают испанские СМИ. «Барселона» попросит этих четырех Читать далее

Роберт Левандовски и остальные: все герои Лиги чемпионов

Пoлный финиш Лиги чeмпиoнoв пoзвoляeт нaм нaкoнeц-тo пoдвeсти итoги этoгo сoрeвнoвaния, из-за коронавируса растянувшегося, как никогда. К чему «Террикон» и приступает…

Количество игровых минут

По этому параметру, конечно, имели изначальное преимущество финалисты. В итоге, список возглавили трое из них — баварцы Мануэль Нойер и Йозуа Киммих, а также парижанин Маркиньос. Все Читать далее

Президент Манчестер Сити: Прошедший сезон нас разочаровал

Прeзидeнт «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак прокомментировал результаты итоги выступления «горожан» в завершившемся сезоне.

- Перед нами стояло много вызовов, были и взлеты, и падения – сезон получился уникальным. Мы столкнулись с травмами ведущих игроков, потом нам пришлось пережить серьезную ситуацию с УЕФА.

У нас были изменения в руководстве, а потом наступил Читать далее