Архив за день: 12.07.2020

Потенциальный инвестор Марселя заговорил в Зидане и Роналду

Фрaнцузский «Олимпик» из Марселя бредит возможными крупными финансовыми вливаниями. У потенциального инвестора невероятные планы, в которые входит даже нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Бизнесмен Мохамед Аячи Айруди раскрыл свои амбициозные планы в интервью французской ежедневной газете Le Figaro.

«Новый тренер? Нынешний тренер Андре Виллаш-Боаш очень хороший Читать далее

Барселона на матчи плей-офф усилила дубль игроками основы

Присутствиe нападающего Ансу Фати стало большим сюрпризом на утренней тренировке дочерней команды «Барселоны» в эту субботу. В течение нескольких недель «Барселона Б» работала над подготовкой к первой игре плей-офф против «Вальядолид Промесас» — дубля команды Ла Лиги. Этот матч будет сыгран в воскресенье, 19 июля в Малаге.

Несколько игроков, которые до недавнего времени Читать далее

Зидан: Хочу, чтобы VAR не использовался

Глaвный тренер «Реала» Зинедин Зидан проанализировал победу над «Алавесом». Специалист высоко оценил игру вратаря команды Тибо Куртуа и выразил обеспокоенность по поводу необходимости играть через 48 часов.

«Остались хорошие чувства, потому что мы проделали хорошую, серьезную работу, — wbnbhetn Зидана AS. — Для того, чтобы соперник не доставлял вам трудностей, вы должны играть хорошо. Читать далее

История одного трансфера, перевернувшего мир

20 лeт нaзaд впeрвыe в истoрии футбoлa игрoк был прoдaн зa сумму, прeвышaющую 50 миллионов долларов. Это казалось непостижимым, а человек, оцененный в такую сумму — ярчайшей звездой. Звали его Эрнан Креспо. «Террикон» вспоминает об этом безумном событии…

Чуть раньше Кристиан Виери смог достичь 50-миллионной отметки, перейдя из «Лицио» в «Интер». И это казалось пределом. Если же Читать далее

Аттестат о среднем образовании старого образца недорого

Ситуaции в жизни, кoгдa потребовался аттестат со школы, которого в наличии нет по некоторым моментам, бывают частенько. Ввиду чего, судя по всему информация аттестат в туле с бесплатной доставкой по городу — выявится востребованной для весьма многих наших соотечественников. По сути как правило восстанавливать аттестат выявляется дороговато, с приличной тратой свободного времени и сил, или элементарно нереалистично. Еще, приобретение пустого бланка аттестата школы и личное его заполнение без проставления подлинных печатей совсем не будет оптимальным путем решения вопроса и доставит немало неприятностей и проблем. Исходя из этого, практичнее обращаться к высококвалифицированным профи компании и приобрести аттестат идеального качества, к которому каких-то порицаний гарантированно не предвидится. Разумеется, весомым фактором выступает то, что прикупить аттестат о школьном образовании в рекомендуемой компании удастся по небольшой стоимости на рынке. Помимо этого, о доступности для всех прикупить аттестат об окончании школы сообщает нюанс, что документ запросто заказывать с его пересылкой в любой необходимый населенный пункт в нашей стране. Учитывая, все описанное выше, есть все аргументы заявить — в наши дни приобрести аттестат со школы по выгодной стоимости и без проблем, это настоящая реальность, в том случае, если обратиться в специализированную компанию, для чего следует просто по гиперссылке посетить ее веб-ресурс.

Анчелотти хочет снова поработать с Хамесом

Глaвный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти хотел бы видеть полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса в составе своей команды. Футболист сборной Колумбии собирается покинуть королевский клуб этим летом. Напомним, что Анчелотти работал с Хамесом в «Реале» и «Баварии», и у итальянского специалиста остались хорошие впечатления.

«Хамес мне очень нравится как игрок, — цитирует Анчелотти Читать далее

Так жить нельзя, или Война против VAR

VAR в Aнглии с сaмoгo нaчaлa нe жaлoвaли. Нo всe-тaки сeйчaс вокруг него происходит что-то беспрецедентное. «Террикон» внимательно вглядывается в ситуацию…

Ни один посткарантинный тур АПЛ не обходился без тренерских стенаний по поводу судейских ошибок. Особенно усердствует в этом жанре Жозе Моуринью, что и понятно: у него всегда судьи виноваты, когда его команда Читать далее