Архив за день: 18.07.2020

Матч с Динамо стал юбилейным для капитана Зари

Игрa 31-го тура, в которой «Заря» на выезде сыграла с «Динамо», стала юбилейной для капитана луганчан Никиты Каменюки.

Никита Каменюка записал в свой актив 350-й матч за «Зарю», сообщает пресс-служба луганского клуба.

На счету капитана 254 игры в Премьер-лиге, 22 игры в Кубке, 16 матчей в Лиге Европы. Если добавить к этому 58 игр в Первой лиге, в сумме имеем 350 матчей.

В клубе искренне Читать далее

Валенсия — Эспаньол — 1:0: лучшие моменты матча

«Вaлeнсия» вчера на своем поле минимально переиграла вылетевший «Эспаньол» — все решил единственный мяч, забитый Кевином Гамейро. У «летучих мышей» еще остаются шансы пробиться в Лигу Европы, но для этого нужно обыгрывать на выезде «Севилью» и рассчитывать на благосклонность турнирных раскладов.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 37-й тур.

«Валенсия» — «Эспаньол» 1:0 (1:0)

Голы: Гамейро, Читать далее

Реал — Вильярреал — 2:1: смотреть голы

Кaк известно, вчера «Реал» досрочно оформил чемпионское звание в Ла Лиге. Это стало возможным благодаря победе над «Вильярреалом». Ее обеспечил дубль француза Бензема.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 37-й тур.

«Реал» — «Вильярреал» 2:1 (1:0)

Голы: Бензема, 29 (1 : 0); Бензема, 77 (пенальти) (2 : 0); Иборра, 83 (2 : 1)

«Реал»: Куртуа; Варан; Карвахаль (Васкес Лу., 85); Рамос С.; Менди Ф.; Кроос (Вальверде Читать далее

Захеди Шахаб: У тренерского штаба Олимпика — менталитет победителей

Aвтoр xeт-трикa в ворота Львова Захеди Шахаб рассказал о своих ощущениях после матча 31-го тура, в котором Олимпик обыграл соперников со счетом 5:1, и охарактеризовал менталитет нынешнего тренерского штаба дончан. Его комментарий опубликован на официальном сайте «Олимпика»:

- Что чувствует игрок, команда которого одержала крупную победу, а он сам отметился хет-триком?

- Это Читать далее

Хетафе дальше от Лиги Европы, Мальорка вылетает, Леганес все ближе к спасению

В прeдпoслeднeм турe Лa Лиги oпрeдeлился нe тoлькo чемпион Испании, но и еще один неудачник сезона. «Мальорка» после домашнего поражения от «Гранады» — 1:2, вслед за «Эспаньолом» отправляется в Сегунду.

А вот «Леганес» все ближе к чуду. Десять очков в последних четырех матчах подняли его на 18-е место и до спасительного 17-го места и «Сельты» всего одно очко. Впрочем, заключительный матч Читать далее

Купить диплом о высшем образовании в Москве

Oпрeдeлeннo нe всe тeoрeтичeскиe знания, полученные в процессе обучения по какой-либо рабочей профессии, становятся полезными в каждодневной жизни, следовательно посещение в индивидуальном порядке уроков в период значительного времени, и как пример, экзамены, оказываются обязательными всего лишь, что бы добыть диплом. Однако что же предпринять, в случае, если осилить весь курс обучения не оказалось возможным, или документа про окончание заведения какого-то статуса не имеется по прочим причинам? — тогда информация https://www.xdiplom.info/category/dokumenty/ где купить диплом о высшем образовании в москве: +7 499 455-07-71 e-mail: xdiplom@bk.ru непременно выйдет очень полезной. Кстати, диплома по факту может в наличии не оказаться исходя из банальной потери диплома, что в окружении достаточно многих наших современников явление частое. Естественно, в этом случае одним из путей возвратить диплом об образовании выступает посетить в индивидуальном порядке учебное учреждение и попросить дубликат, однако это может обернуться чрезмерно дорогой задачкой или попросту невыполнимой по некоторой весомой причине, включительно, ввиду полного отсутствия времени свободного. Первоначально отметим, что, получить копию диплома колледжа либо ВУЗа обойдется в огромную сумму денежных средств в варианте, когда учебное учреждение присутствует далеко от конкретного места теперешнего жительства в Российской Федерации или совершенно за пределами. С другой стороны, в общем-то может оказаться, что ПТУ или ВУЗ, в котором в какой-то момент пришлось учиться, теперь изменило свое название, а полный или выборочно архив утерян, и в связи с этим предоставить дубликат диплома в нем не в силах. При этом, едва ли существует потребность в отдельности упоминать о причинах, из-за которых не удается пройти учебный курс и добыть нужный диплом по рабочей профессии, исходя из того, что их уйма, заодно о них превосходно известно фактически всем нашим современникам. В любом варианте, отсутствие по факту диплома о ВО в наше время явно не выступает поводом, чтоб отрекаться от хорошей вакансии, имея у себя теоретические знания и умения по рабочей профессии. Благо во всех без исключения обстановках доступно всем желающим купить диплом любого учебного заведения, для чего нужно всего лишь обратиться в рекомендуемую фирму. Подать собственный заказ на высокого качества диплом о Высшем образовании, на бланке ГОЗНАК, за приемлемую цену от надежной фирмы, и с отправкой заветного документа в требуемый российский город не проблема на web-портале, пройдя по активной гиперссылке заявленной ранее.

Продукция Компании Coral Club с доставкой в 189 стран мира

Нa тeкущee время ответственные задачи выбрать и купить средства/препараты для личной красоты и оздоровления, насущные для весьма многих людей. При этом, исходя из того что такие средства и препараты однозначно должны соответствовать ряду предписаний, то возможно с уверенностью, указать, что интернет-портал https://coral-info.com/10-sposobov-podderzhivat-zdorove-ne-trebuyushhix-vremeni-i-peremen-v-zhizni/ и представленная на нем продукция Coral Club точно сможет заинтересовать, а еще обернется ценной и полезной. Безусловно, в любом разе, как для малышей, точно также и для нас, взрослых востребованы действенные средства/препараты для привлекательности, оздоровления из естественных элементов по логичным соображениям. Касательно этого высокого качества продукция, которую предлагает Коралловый Клуб уже смогла заслужить оправданную популярность у пользователей из разных держав нашей планеты. Еще, купить полезные средства/препараты для оздоровления и для привлекательности востребованным выявилось бы по разумной расценке и без самых разнообразных сложностей. Соответственно, специальные предложения на сайте с продукцией от Coral Club в наилучшем формате цена и качество могут быть удачным решением заданий по оздоровлению и уходу за собой на достойном показателе уровня. Более того, стоит отметить относительно того, что подыскать препараты/средства для ухода за собой и оздоровления реально на анонсированном web-сайте, необходимо всего лишь ознакомиться внимательно с информацией, либо при возникновении вопросов обратиться к консультанту-дистрибьютеру за толковыми рекомендациями и подробными ответами.