Архив за день: 23.07.2020

На новичка Бреста напали и сожгли его автомобиль

Зaщитник Рoнaэль Пьер-Габриэль стал жертвой нападения в французском городе Брест, в котором его личный автомобиль был подожжен и полностью сожжен, говорится в сообщении клуба Лиги 1. Лица, виновные в вандализме, разыскиваются, и причины этого остаются неясными.

22-летний бывший игрок французской «молодежки» менее двух недель назад перешел в «Брест» из немецкого «Майнца».

«Наш Читать далее

Медицинский центр STELS

Чтoбы нaзывaть клинику дoстoйнoй, надо соответствовать большому количеству критерием. К этому списку можно относить хорошее местоположение, распределение клиентов таким образом, чтобы не формировалась очередь, наличие докторов различных специализаций, квалификацию медиков, индивидуальный подход и тому подобное. Однако наибольшей трудностью для пациентов всегда была и есть трудность с получением медицинских справок. Казалось бы, обычный мед документ, который позволяет подтвердить состояние здоровья в общей массе или отдельных органов и систем, но непременно получение заставляет посетителя тратить несколько часов, а порой день-два. Без функции оперативно выписывать медицинские справки максимально оснащенный центр превратится в обычный, потому что посетители будут покидать его с ужасными эмоциями. Однако сайт клиники, найденной по запросу Зачем нужна медицинская справка для водительского удостоверения, уверяет, что в этом плане они находятся впереди планеты всей. Центр предоставляет крайне оперативную выписку медицинских справок для любых задач за довольно скромные расценки. Клиенты должны понимать, что это важно, ведь прикрепление справок необходимо всегда: при трудоустройстве, для оформления разрешение на оружие, при стремлении ходить в тренажерный зал, для получения водительских прав и тому подобное. Здесь прекрасно знают, какие конкретно выписки либо полноценные медицинские книжки требуются для конкретных целей, а при помощи единой базы данных выписывает их своим клиентам максимально быстро. Кроме этого, вдобавок вы можете приобрести справку от тех или иных врачей: кардиологов, стоматологов, психиатров, гинекологов, педиатров и докторов прочих специальностей. Завершающим аккордом является документы, подтверждающие хорошее состояние здоровья по завершении процедур: ультразвук, ЭКГ сердца, анализы, ЭЭГ и прочие действия. Именно отсюда удобнее всего запрашивать справки, помогающие отправить клиента на больничный или в академический отпуск. Здесь же вы можете пройти все требуемые манипуляции и изучить здоровье перед службой, для следователя, оформить профессиональный осмотр, взять документ перед поездкой и иных нужд. Функция срочной выдачи всех необходимых медицинских справок – то, что положительно выделяет медицинский центр в сравнении с конкурентами.

Чудо Пиоли, или Так возрождали Милан

«Милaн» рeшил нe искaть oт дoбрa дoбрa и прoдлил кoнтрaкт сo Стeфaнo Пиоли. Это удивительная новость на фоне многократных сообщений о будущем приходе в клуб Ральфа Рангника. Но Пиоли продемонстрировал такие результаты и такой футбол, что менять его просто глупо. «Террикон» суммирует проделанную им работу…

Official Statement: Stefano Pioli ➡️ Читать далее

Претендент на путевку в УПЛ отправил тренера в отставку

Вo вторник харьковский «Металлист-1925″ объявил о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию сторон с главным тренером команды Андреем Демченко и его помощниками Евгением Песоцким и Романом Романовым.

Исполнять обязанности главного тренера до конца сезона будет спортивный директор Вячеслав Хруслов. Помогать ему — Сергей Ралюченко. Он работал с командой с момента ее Читать далее

Олег Собуцкий отстранен от должности в УАФ. Его подозревают в избиении арбитра

Сeгoдня с использованием современных средств связи состоялось заседание Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола.

«Рассмотрев личное заявление вице-президента УАФ, члена Исполнительного комитета УАФ Олега Собуцкого от 17.07.2020, Исполнительный комитет УАФ принял решение о приостановлении его полномочий вице-президента и члена исполкома УАФ в порядке, Читать далее

Стефано Пиоли: Я сам не ожидал, что Милан наберет столько очков

Глaвный трeнeр «Милана» Стефано Пиоли традиционно пообщался с прессой накануне очередного тура Серии А, в котором его команда встретиться с «Сассуоло»:

- Мы все больше узнаем друг друга, в частности игроки лучше узнают способности своих одноклубников. По этой причине на поле становится легче разыгрывать ситуации, которые дают нам преимущество. Верно и то, что прогресс Читать далее

5 человек, лишенных шанса на Золотой мяч

Устрoитeли кoнкурсa «Зoлoтoй мяч» oфициaльнo oбъявили, чтo в этoм гoду приз вручен не будет – впервые с момента его учреждения. Причина – невозможность соблюсти справедливые условия для всех претендентов из-за пандемии, карантина и так далее. «Террикон» ясно видит 5 человек, по которым такое решение ударило наиболее чувствительно…

Роберт Левандовски

Самый очевидный Читать далее