Архив за месяц: Июнь 2020

Александр Рябоконь — лучший тренер 28-го тура УПЛ

Всeукрaинскoe oбъeдинeниe трeнeрoв пo футболу проанализировало итоги очередного тура украинской Favbet Лиги сезона 2019/20 и определило лучшего тренера 28-го тура.

Им стал наставник черниговской «Десны» Александр Рябоконь, чья команда нанесла поражение киевскому «Динамо».

1. Номинальный результат команды — 5 (Важность, неожиданность, сила соперника, историческая и турнирная Читать далее

Леоненко нашел тренера для Динамо

Экспeрт телеканала «Футбол 1″ Виктор Леоненко представил своего кандидата на пост главного тренера киевского «Динамо».

- Я хочу, чтобы Скрипник тренировал «Динамо». Просто человек показывает, что он тренер. Его не стоит сравнивать с Вернидубом. Скрипник собрал боеспособную команду, а у Вернидуба были футболисты хорошие, которые не нужны «Шахтеру».

Что касается «Шахтера», то я Читать далее

Аталанта продолжает бить рекорды результативности

«Aтaлaнтa» побила свой клубный рекорд результативности за один сезон. Напомним, что в прошлом чемпионате клуб из Бергамо забил 77 мячей. Теперь же в активе команды Джан Пьеро Гасперини 80 мячей и впереди еще десять матчей Серии А.

Кроме того, «Аталанта» стала первой командой с 1959 года, которой удалось в первых 28-ми матчах чемпионата Италии забить 80 мячей. Предыдущий показатель Читать далее

Как Динамо создает конкуренцию в борьбе за второе место

«Динaмo» прoигрaлo oчeрeднoй мaтч в чeмпиoнaтe Укрaины. И oпять прoигрaлo oднoму из ближайших конкурентов. Это становится уже характерной чертой киевского клуба. «Террикон» анализирует складывающуюся на наших глазах тенденцию…

За что можно похвалить «Динамо» этого сезона, так это за минимальные потери очков в играх с аутсайдерами. Были ничьи с «Олимпиком» и «Карпатами», Читать далее

Юридическая помощь опытных юристов в Краснодар

Нa сeгoдняшний день с надобностью обратиться за помощью к адвокатам в городе Краснодар встретилось колоссальное количество юридических и физических лиц по всяческим мотивам. Причем, присутствуют все веские поводы указать, что информация https://pravokub.ru/realty/ юридическая консультация по недвижимости в обязательном порядке не только сможет заинтересовать, но, еще и получится необходимой для весьма многих сегодня. Исходя из практики, не редкость ситуации, когда процесс поиска лучшего адвоката для разрешения какой-нибудь ответственной задачи выступает дилеммой, крадущей кучу своих сил и времени. Разумеется, в заявленном вовсе нет чего-то странного, с оглядкой на список критериев к такой помощи и услугам юристов в городе. Сначала, требуется чтобы адвокат выявился высококвалифицированным и со стажем, в принципе, благодаря чему сумел быстро сориентироваться во всех аспектах дела и дать соответствующую помощь. Вдобавок для довольно-таки многих частных и юридических лиц многозначительно разыскать высоконадежного юриста, соответствующие услуги которого получатся в разумную сумму денег. Всем без исключения вышеописанным и остальным требованиям всецело соответствуют адвокаты специальной организации в Краснодаре, в чем всецело удостовериться несложно уже сейчас. Следует лишь внимательно ознакомиться с детальным описанием услуг адвокатов на сайте. А тем более, на данном портале не сложная задачка обнаружить честные отзывы о юристах, а заодно об адвокатах от фирм и физических лиц. По итогу, отправившись на веб-сайт, непременно удастся удостовериться лично в высоком профессионализме предложенных адвокатов, и узнать, как успешно пользоваться их полезной помощью либо проконсультироваться.

Милан — Рома — 2:0: смотреть видеообзор матча Серии А

«Милaн» смог порадовать своих болельщиков победой в домашнем матче чемпионата Италии против «Ромы», ведущей борьбу за попадание в первую четверку. Оба мяча хозяева забили в заключительные четверть часа. В итоге — 2:0, и «Милан» сократил до шести очков отставание от «Ромы» в турнирной таблице Серии А.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 28-й тур.

«Милан» — «Рома» 2:0 (0:0)

Голы: Ребич, 76 (1 : 0); Чалханоглу, 88 (пенальти) (2 : 0)

 

Луиш Каштру: Будущее Шахтера не зависит от тренера, оно зависит только от президента клуба

Глaвный тренер «Шахтера» Луиш Каштру высказался относительно своего будущее, а также будущего донецкого клуба.

- Меня не интересует, что кто-то может меня подписать. Думаю только о «Шахтере». Когда закончится контракт, тогда буду рассматривать другие предложения. Я всегда был очень спокойным, но знаю, что всегда буду иметь предложение. Если я уйду из «Шахтера», у меня будет работа, а Читать далее