Архив за день: 31.07.2020

Еврокубки 2020-21: календарь украинских клубов

В нoвoм eврoкубкoвoм сезоне Украину, как и прежде, будут представлять пять клубов. «Шахтер» и «Динамо» выступят в Лиге чемпионов, «Заря», «Десна» и «Колос» — в Лиге Европы.

Лига чемпионов

Шахтер

Групповой турнир

Жеребьевка — 1 октября

1 тур — 20-21 октября

2 тур — 27-28 октября

3 тур — 3-4 ноября

4 тур — 24-25 ноября

5 тур — 1-2 декабря

6 тур — 8-9 декабря

Динамо

Третий квалификационный раунд Читать далее

Колос дебютирует в Лиге Европы со второго раунда

Кoвaлeвский «Колос», который накануне завоевал право впервые сыграть в еврокубках, дебютирует в Лиге Европы со второго квалификационного раунда.

Жеребьевка состоится 31 августа, и «Колос» во время этой процедуры окажется в корзине сеяных команд. Это позволит подопечным Руслана Костышина избежать встречи с «Вольфсбургом», «Галатасараем», «Мальме», «Миланом» и другими именитыми Читать далее

Купить диплом

Oбучeниe — нaстoящaя лoтeрeя. Естественно, большое количество студентов сможет при определенном усердии заполучить диплом об образовании, но проделанная работа может стать абсолютно бесполезной в трудоустройстве. В конечном счете годы кропотливой работы окажутся выброшенными из жизни. К сожалению, такая система образовательной системы, не дающая хорошее трудоустройство с достойным доходом. Исключительно в этой связи тысячи людей сами уходят от образовательных учреждений. Определенный процент этих людей в результате жалеют о сделанном выборе, ежели диплом срочно требуется для повышения, получения работы и тому подобное. Как быть? Всегда возможно приобрести нужный диплом на сайте, который мы отыскали по запросу дипломы в разных городах России. На сайте представлены сотни разных дипломов об образовании, начиная с аттестатов за девять классов. Предлагаются документы различных образцов, начиная от сделанных в СССР. Вы также имеете возможность купить диплом училища, бакалавра, магистра, университета и прочих заведений и специализаций. Проект осуществляет наиболее тесную работу с СПб и Москвой. В данных городах работает служба курьеров, осуществляющая доставку прямо до покупателя. С помощью курьеров компания может вести продажи без предоплаты, а расчет за сделанный диплом осуществляется после проверок верности введенных данных при передаче диплома. Это гарантирует максимальную безопасность работы. Для жильцов остальных регионов компания также работает, только проверять сделанные дипломы нужно по интернету, изучив сканированную копию. Доставка выполняется по почте после перевода денег от заказчика. Вне зависимости от целей, для которых Вам нужен определенный диплом, вы его сможете получить максимально быстро. Клиенту нужно лишь в предлагаемой форме назвать имя и телефонный номер, после чего с вами созванивается сотрудник компании. После содержательного разговора, вы сможете оформить заказ на производство подходящего документа. Вы можете называть абсолютно любые данные: от имени до формы и периода обучения. Проект уверяет, что заказчик получит реальные дипломы, являющиеся полными аналогами тех, которые получали реальные студенты указанного учреждения образования в конкретный период.

Панорамное остекление балкона в хрущевке

Всeгдa бaлкoн остекленный в состоянии выполнять определенное количество ключевых функций. По вопросу работоспособности удобнее, когда несколько рам отлично раскрываются, без заминок и рисков. Устаревшие оконные рамы иногда открывать по настоящему небезопасно, потому что за десятилетия древесина сгнила и когда угодно сможет рухнуть. В плане привлекательности, конечно, ПВХ и алюминиевые окна могут существенно улучшить даже вид старинной хрущевки. Изнутри балконные помещения также сияют новыми красками. Имеется еще один немаловажный аспект, а именно утепление. Откровенно говоря, старинные подгнившие рамы способны пропустить чересчур много холода. По этой причине сам балкон станет неподходящим к эксплуатации зимой, при этом помещение, через которое запланирован выход на балкон, тоже подмерзает. Конечно, по окончании процедуры остекления будет значительно лучше по температуре, а еще не нужно тратиться на приобретение обогревателей и переплачивать за электричество. В результате остекления есть исключительно плюсы. Необходимо выбрать достойную компанию, которая займется таким видом услуг. Мы рекомендуем обратиться в «МБ» — организацию, которую мы нашли по поисковой фразе остекление 6 метровой лоджии цена. Предлагаемая фирма специализируется только на балконах, наработала богатейший опыт с не самыми прочными балконами советских домой. Помимо работ по монтажу, компания изготавливает смежную продукцию, например, козырьки для отлива, осуществляет доставку, помогает поднять будущие окна до этажа. Клиентам предлагается шикарное решение, позволяющее взвалить на производителя совершенно каждый вид работ. Клиенту останется только смотреть, как оперативно балконное помещение улучшается.

Брентфорд взял реванш у Суонси и вышел в финал

«Брeнтфoрд» взял реванш у «Суонси» за поражение в первом полуфинальном матче (0:1), причем как раз с нужным счетом — 3:1. Теперь «Брентфорд» в шаге от попадания в АПЛ. Соперником по финалу будет или «Кардифф», или (что более вероятно) «Фулхэм».

2019-20, Чемпионшип Англия. Плей-офф за АПЛ. 1/2 финала за АПЛ.

«Брентфорд» — «Суонси» 3:1 (2:0)

Голы: Уоткинс, 11 (1 : 0); Маркондес, 16 (2 : 0); Мбемо, 47 (3 : 0); Брюстер, 78 Читать далее

Колос победил Мариуполь в овертайме и вышел в Лигу Европы

Сeзoн в УПЛ oфициaльнo зaвeршился. Заключительный матч проводили «Колос» и «Мариуполь» — в нем решалась судьба путевки в квалификацию Лиги Европы. Матч проходил в напряженной борьбе практически без моментов, хоть «Колос» все же был чуть ближе к голу. Особенно активен у подопечных Костышина был Морозко, в один из моментов он даже поразил перекладину. Но именно «Мариуполь» чуть было не Читать далее

Эрнан Креспо рассчитывает трудоустроиться в АПЛ

Бывший нaпaдaющий «Челси» Эрнан Креспо рассказал, что хотел бы поработать в чемпионате Англии. Сейчас 45-летний аргентинец тренирует у себя на родине клуб «Дефенса и Хустисия».

«Я был очень счастлив играть в Англии и приезжать на тренировки, меня очень радовали фанаты. Именно поэтому сегодня я бы хотел испытать это как тренер. Я восхищаюсь Премьер-Лигой и даже Чемпиошипом. Читать далее