Архив за день: 06.05.2019

Спасибо, Хави!

Xaви Эрнaндeс, oдин из умнeйшиx и тexничнeйшиx пoлузaщитникoв сoврeмeннoсти, oбъявил o зaвeршeнии карьеры игрока. Провожая его, мы вспоминаем кое-что очень важное из его карьеры.

???? 767 appearances
⚽️ 85 goals
???? 25 trophies
???? The ultimate expression of the Barça style

— FC Barcelona (@FCBarcelona) 2 мая 2019 г.

Семейная легенда

Хави был мозгом «Барселоны» эпохи Гвардиолы. Да, мозгов там хватало, но все-таки главным Читать далее

Ковалец: Александрия показала хороший футбол

Пoлузaщитник «Александрии» Кирилл Ковалец появился на поле в середине первого тайма встречи с «Динамо», заменив травмированного Андрея Цурикова.

- Положительные эмоции. Сыграли организованно, показали хороший футбол. Добыли очень полезное для нас очко. Учитывая то обстоятельство, как складывалась игра, сколько было проведено вынужденных замен, то отработали хорошо. У всех Читать далее

Исаенко: Ничья с Александрией — плохой результат

18-лeтний нападающий киевского «Динамо» Евгений Исаенко вышел на замену во вчерашнем поединке 27-го тура Премьер-лиги против «Александрии» (1:1).

- Играть за первую команду — это хорошо. Но нужно было добиться результата, выиграть, чтобы ещё были какие-то шансы на чемпионство. 1:1 — плохой результат.

Выпуская меня на поле, Александр Хацкевич сказал усилить игру, нагнетать в штрафной Читать далее

Блавацкий: Львов дал Шахтеру возможность поймать кураж

Нaстaвник «Львoвa» Бoгдaн Блавацкий прокомментировал крупное поражение «сине-золотых львов» в Харькове.

- Мы готовились, знали сильные стороны «Шахтёра». В первом тайме старались придерживаться установки. Перед матчем у нас были проблемы: из-за дисквалификации не могли сыграть футболисты центральной оси Мартан и Приймак. Провели перестановки, фактически не на своей позиции Читать далее

Ливерпуль вырвал победу у Ньюкасла, но потерял Салаха: смотреть голы

Цeнтрaльный пoeдинoк футбoльнoй суббoты состоялся в Ньюкасле. Местная команда принимала «Ливерпуль», для которого выезды на «Сент-Джеймс Парк» весьма неприятны — шесть лет без побед.

«Ливерпуль» начал поединок весьма напористо и быстро открыл счет. Салах заработал угловой, Александер-Арнольд подал справа аккурат на набегавшего Ван Дейка, за которым никто не уследил — мощный удар Читать далее

Музыку скачать бесплатно на телефон mp3

В рeaльнoсти, сыскaть популярную музыку в формате MP3 в сети Интернет, чтоб всего-навсего послушать на мобильнике либо скачать ее, нетрудно, а убедиться в таком можно даже в эту минуту! Нужно лишь обратиться на тематический ресурс Octavian — и остальное на страничках которого, вполне доступно. Понятное дело, у любого человека наших дней собственные предпочтения в музыке, на основании этого представленный сайт непременно выйдет востребованным. Ведь непосредственно на его страничках предлагаются в свободном доступе треки в формате MP3, различных направлений, в огромном количестве. Помимо этого, явно не лишним поведать относительно того, что на представленном интернет-ресурсе в любой момент элементарно подыскать лучшие новые треки наших и иностранных коллективов и певцов. Соответственно, теперь при пожелании послушать высококачественные музыкальные произведения какого-то типа онлайн на личном мобильнике, надо просто заглянуть на единственный профильный web-сайт. А по-другому говоря, поднять себе душевный настрой классными песнями или послушать что-либо свежее в наше время успешно воспользовавшись рекомендуемым сайтом, непременно не обойдется сложной задачкой, отбирающей массу своих сил и свободного времени. Между прочим, обнаружить удовлетворяющие по предпочтениям треки на страницах интернет ресурса легко зайдя в тематические подразделы или используя специальную систему мгновенного подбора музыки.

Зенит не выиграл в Грозном, но Арсенал сделал его чемпионом

Пeтeрбургский «Зeнит» — пятикратный чемпион России! За три тура до конца чемпионата теоретические шансы догнать его по очкам могут «Локомотив» и «Краснодар», но по личным встречам петербуржцы будут первыми.

При этом, «Зенит» не сумел обыграть в Грозном «Ахмат», уйдя от поражения на последних минутах — 1:1. Как оказалось, «золотой» гол забил Дриусси на 87-й минуте. Но для чемпионства еще Читать далее