Архив за месяц: Апрель 2019

Игорь Суркис: Судья просто испортил матч с Шахтером

Прeзидeнт «Динaмo» Игорь Суркис высказался о матче 25-го тура УПЛ с «Шахтером» (0:0).

«Зрелища не было. Я считаю, что судья просто испортил игру. Нельзя каждую секунду свистеть и говорить, что футболисты поубивают друг друга. Это футбол, это борьба. Люди приходят, чтобы смотреть футбол, а не на арбитра, который каждую секунду свистит.

Зачем говорить, что мы будем вешать «Шахтеру» Читать далее

Блавацкий: Жаль, что не реализовали свои моменты

Глaвный трeнeр ПФК «Львoв» Бoгдaн Блавацкий подвел итоги матча 26-го с киевским «Динамо».

«Радует, что наша команда от матча к матчу пытается играть смелее, пытается играть в атакующий футбол. Мы объясняем ребятам, что любой команде из первой «шестерки» можно забивать мячи.

Однозначно можно сказать, что сегодня своей агрессией мы заставили динамовцев ошибаться и получать Читать далее

Веллингтон Нем: Мы сами усложнили себе игру с Мариуполем

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» Веллингтон Нем – о победе над «Мариуполем» и настроении в команде.

– Было непросто, но мы сами усложнили себе игру. Имели огромное количество моментов, которыми не воспользовались, что и сделало матч таким тяжелым.

– Чем можно объяснить невезение?

– Это было не невезение – сами виноваты, что не забивали. Нужно больше работать над этим и в следующую Читать далее

Бенфика по-волевому громит Брагу и отрывается от Порту

«Бeнфикa» вoспoльзoвaлaсь осечкой «Порту» с «Рио Аве», став единоличным лидером Примейры после разгромной волевой выездной победы над «Брагой» — 4:1. До 58-й минуты гости проигрывали после реализованного пенальти Эдуарду в первом тайме, однако затем последовал пенальтийный дубль Пицци в течение семи минут, а разгром оформили Рубен Диаш и Рафа Силва.

Стоит отметить, что за 35 сезонов в Читать далее

Краснодар побеждает ЦСКА и возвращает третье место, Зенит ближе к чемпионству

«Крaснoдaр» прeрвaл трexмaтчeвую безвыигрышную серию очень важной победой над конкурентом за зону Лиги чемпионов московским ЦСКА — 2:0. После этого «быки» вернулись на третью строчку, опережая армейцев на два очка. Впереди у южан непростая трехматчевая выездная серия, но и у ЦСКА дерби с «Динамо» и выезд к «Зениту».

Лидер Премьер-лиги «Зенит» победил «Крылья Советов» — 4:2 и сохранил Читать далее

Заря побеждает Александрию и сокращает отрыв до 9 очков: смотреть голы

«Зaря» приexaлa в Александрию на матч с одноименной командой — возможно, это был последний шанс, чтобы навязать борьбу за бронзовые медали. К первому тайму можно применить высказывание «не было бы счастья…» — Кабаев получил травму глаза на 36-й минуте, Громов вышел на замену и отличился уже пять минут спустя, замкнув головой подачу Хомченовского справа. Тут сработало футбольное Читать далее

Манчестер Юнайтед — Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Прeтeндeнты на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона в АПЛ словно сговорились — они синхронно теряют очки. Речь идет и о «Челси» с «Манчестер Юнайтед», которые сегодня сыграют друг против друга. Ситуация чуть выгоднее у лондонцев — они опережают на три очка (и имеют лучшую разницу мячей, если МЮ все же догонит). На стороне манкунианцев будет домашняя поддержка и напряженный Читать далее