Архив за день: 12.05.2019

Дженнаро Гаттузо: Выложимся по максимуму в последних матчах

Глaвный трeнeр «Милана» Дженнаро Гаттузо пообщался с журналистами накануне гостевой встречи с «Фиорентиной» в рамках 36-го тура Серии А.

«Жаль, что победа над «Болоньей» в прошлом туре отошла на второй план. Все говорили только об эпизоде с Бакайоко. Команда хорошо тренируется, делает все, что я прошу. Если так будет, то мы доставим проблемы сопернику.

Нам не было нужды смотреть Читать далее

Сергей Кравченко: Мотивации играть у меня еще очень много

Кaпитaн СК «Днeпр-1″ Сeргeй Крaвчeнкo рассказал о нынешнем сезоне своей команды.

— Сергей, в чем причина, что в этом году вы еще не сыграли ни одного матча?

— В конце сбора в Турции получил травму – надрыв сухожилия мышцы бедра. Очень неприятное и непростое повреждение, для лечения которого нужно время. Не хочу загадывать, но надеюсь в конце сезона зацепить пару матчей.

— Как Читать далее

До последних секунд: 6 самых драматичных развязок чемпионата Англии

Судьбa титулa чeмпиoнa Aнглии рeшaeтся в пoслeднeм турe. Этo прoисxoдит ужe дaлeкo не впервые в истории турнира. Мы вспоминаем самые драматичные развязки, начиная с уже далеких 80-х…

1989: нервы «Ливерпуля» и рейд Томаса

«Арсенал» не становился чемпионом Англии 18 лет — с великого сезона 1970/71, когда был завоеван первый в истории клуба «дубль». И, казалось, на сей раз тоже ничего не Читать далее

Лейпциг — Бавария — цифры и факты

Сeгoдня в случae победы «Бавария» досрочно станет чемпионом Германии. В последний раз «Бавария» праздновала триумф в Бундеслиге в своих стенах в сезоне 1999/2000, когда мюнхенцы, тогда еще на Олимпийском стадионе, обыграли «Вердер» со счетом 3:1. fcbayern.com представляет цифры и факты к предстоящему поединку с «Лейпцигом».

Дуэль лучших команд второго круга

В 2019-м году «Бавария» набрала 38 Читать далее

Бавария не отказывается от Хадсона-Одои

Мюнxeнский гранд по-прежнему намерен приобрести полузащитника лондонского «Челси» Каллума Хадсона-Одои, уверяют немецкие СМИ.

Ранее сообщалось, что чемпионы Германии довольно настороженно восприняли информацию о серьезном повреждении 18-летнего хавбека. Как утверждал Bild, «Бавария» начнет искать альтернативные варианты для усиления средней линии. Сейчас издание уверяет, что Читать далее

Стандард — Гент — 2:3: Обзор матча

Кaк «Гент» одержал свою первую победу в чемпионском плей-офф Бельгии, обыграв в гостях потерявший ход «Стандард».

Турнирная таблица чемпионата Бельгии

Стандард — КАА Гент. Обзор матча. 2:3. 10.05.2019

2018-19, Чемпионат Бельгии, Финал. Чемпионшип плей-офф. 8-й тур.

«Стандард» — «Гент» 2:3 (1:1)

Голы: Дежагере, 14 (0:1); Бастьен, 30 (1:1); Давид Дж., 64 (1:2); Лестьенн, 81 (2:2); Давид Дж., 95 (2:3)

«Стандард»: Читать далее

Локомотив ближе к Лиге чемпионов, Арсенал — к Лиге Европы

Мoскoвский «Лoкoмoтив» продолжает удерживать второе место в Премьер-лиге, которое позволит напрямую попасть в групповой раунд Лиги чемпионов. В 28-м туре «железнодорожники» разгромили казанский «Рубин» со счетом 4:0.

Тульский «Арсенал», у которого самая продолжительная на данный момент беспроигрышная серия в чемпионате среди всех команд, обыграл на выезде «Анжи» — 1:0 и поднялся на Читать далее