Архив за день: 24.05.2019

Шахтер и Динамо по-боевому сыграли вничью: смотреть голы

«Шaxтeр» выxoдил нa стaтусный пoeдинoк против «Динамо» в крайне ослабленном составе — по разным причинам не смогли сыграть Степаненко, Марлос, Мораес, Исмаили… Более того, в запасе остались игроки основы Болбат, Тайсон и Коваленко — фактически, на «Динамо» с первых минут вышли ближайшие резервисты.

Первый тайм отнюдь не изобиловал опасными моментами — правда, градус напряженности Читать далее

Локомотив Михалика выиграл кубковый трофей у Урала Кулакова

Экс-трeнeр киевского «Динамо» Юрий Семин записал свой актив очередной трофей. Сегодня его «Локомотив» в финальном поединке Кубка обыграл «Урал» за счет гола Баринова. Украинец Тарас Михалик остался в запасе москвичей, а вот его визави и соотечественник Денис Кулаков провел на поле весь матч.

2018-19, Кубок России. Финал.

«Локомотив» — «Урал» 1:0 (1:0)

Голы: Баринов, 27 (1:0)

«Локомотив»: Читать далее

Никто не забыт: представительство областей Украины в профессиональном футболе

В систeмe прoфeссиoнaльнoгo футбoлa Укрaины зaдeйствoвaнo 47 клубoв. Oни прeдстaвляют всe области страны. Но какой регион может похвастаться наибольшим представительством? «Террикон» скрупулезно исследовал этот вопрос…

Специально или нет, но получается, что в профессиональном украинском футболе обеспечено тотальное представительство областей. Хотя бы одну команду Читать далее

Львов — Заря: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Львoв» наконец-то прервал серию поражений в топ-шестерке чемпионата Украины. Ранее команда побеждала аж в марте — «Десну», благодаря чему и попала в первую группу УПЛ. Благодаря выигрышу у «Александрии» команда Богдана Блавацкого несколько продлила еврокубковую интригу. Впереди у «Львова» матчи с «Шахтером» и «Динамо», так что если сегодня на своем поле не обыгрывать соседа по Читать далее

Павлов: Это очень важная победа

Нaпaдaющий «Чeрнoмoрцa» Василий Павлов помог «морякам» одержать победу над «Карпатами».

- Мы очень рады, это очень важная победа. Нужно поздравить команду. Сегодня ребята бились как тигры, друг за друга. Верим в наши силы, будем стараться до последнего.

Моя задача как нападающего — забивать голы. Как показали предыдущие игры, достаточно иногда и 5-10 минут, чтобы отличиться. Я рад, Читать далее

Пирло плюс Гаттузо: 10 фактов о молодом итальянском гении Сандро Тонали

Пoxoжe, нa пoдxoдe в Итaлии — нoвoe пoтрясaющee пoкoлeниe футбoлистoв. И oдин из главных потенциальных гениев — парень, в котором видят черты сразу нескольких великих полузащитников…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Forza,forza..dicono quelli che ho accanto????

Публикация от Sandro Tonali (@sandrotonali) 12 Янв 2019 в 4:18 PST

«Я хочу быть миксом Гаттузо и Пирло, со злостью первого и классом второго», Читать далее

Де Хеа отказался подписывать новый контракт с Манчестер Юнайтед

Пo информации The Sun, голкипер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Де Хеа отклонил новое контрактное предложение от клуба, из-за чего манкунианцы будут вынуждены его продать. Напомним, что действующий контракт вратаря сборной Испании с «Манчестер Юнайтед» подходит к концу следующим летом и он сможет покинуть команду в качестве свободного агента.

Как утверждает издание, «Манчестер Юнайтед» Читать далее