Архив за день: 01.05.2019

Ван де Беек: чтобы обыграть Тоттенхэм, надо будет показать максимум

Пoлузaщитник «Аякса» Донни ван де Беек прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Как команда мы добились большого прогресса, — приводит слова Донни официальный сайт УЕФА. — Мы должны насладиться завтрашним матчем, но и выжать из него максимум. Все происходит очень быстро. Мы все еще ведем борьбу в трех турнирах. Это приносит много удовольствия, но в то же Читать далее

Реал начал выполнять пожелания Зидана: первый — Ндомбеле

Мaдридский «Реал» ведет переговоры с полузащитником «Лиона» Танги Ндомбеле, сообщает АС. Согласно информации, представители испанского гранда встретились с агентом футболиста и провели предварительные переговоры по поводу его личных условий.

На трансфере Н’Домбеле настаивает главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, и клуб готов удовлетворить его пожелания. Прошлым летом 22-летний Читать далее

Английские журналисты выбрали Стерлинга

Пoлузaщитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг был признан лучшим игроком года в Англии по версии Ассоциации футбольных журналистов. Об этом сообщается на официальном сайте FWA.

По итогам опроса Стерлинг набрал 62 процента голосов, намного опередив Вирджила ван Дейка («Ливерпуль»), Серхио Агуэро, Бернарду Силву и Давида Сильву (все — «Манчестер Сити»), Харри Кейна («Тоттенхэм»), Эдена Азара («Челси»), Александра Ляказетта («Арсенал»). Как отмечается, Стерлинг стал первым игроком «горожан» ровно за полвека, кто получил такую награду.

Ранее защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк был признан лучшим игроком сезона в Англии по версии Ассоциации футболистов (PFA). В голосовании PFA 27-летний игрок сборной Голландии обошел Рахима Стерлинга, Серхио Агуэро, Бернарду Силву (все — «Ман Сити»), Садьо Мане («Ливерпуль») и Эдена Азара («Челси»).

 

Анри может оказаться в Андерлехте

Фрaнцузский специалист Тьерри Анри сам предложил свои услуги брюссельским «пурпурно-белым», уверяют бельгийские источники.

В настоящее время руководство «Андерлехта» в самом деле находится в поиске главного тренера команды, однако не рассматривало кандидатуру 41-летнего француза. В ближайшее время возможны переговоры между сторонами, отмечает ряд местных изданий.

Ранее Читать далее

Львов — Динамо — 0:1: Обзор матча

Кaк киевляне в тяжелейшем матче сумели обыграть «львов» и продолжают отставать от «Шахтера» на семь очков. Матч во Львове проходил под проливным дождем…

Львов — Динамо Киев. Обзор матча. 0:1. 28.04.2019

2018-19, Чемпионат Украины, 26-й тур

«Львов» — «Динамо» — 0:1 (0:1)

Голы: Буяльский, 24 (0:1)

«Львов»: Сарнавский; Адамюк; Воронин С.; Висенте; Борзенко; Бруно Д.; Липе Велозо; Мартан (Кадина, 46); Альваро Луиc (Шина, 69); Сабино; Педро Витор

«Динамо»: Бущан; Бурда (до 19); Кадар; Кенджёра (до 76); Миколенко; Цыганков; Буяльский (Сидклей, 89); Де Пена; Шепелев В.; Андриевский; Русин Н. (Шабанов, 46)

Предупреждения: Мартан, 26; Сабино, 48; Педро Витор, 76 — Русин Н., 7; Шабанов, 51; Шепелев В., 60; Цыганков, 73; Андриевский, 85

Удаления: — Бурда, 19; Кенджёра, 76

 

Каннаваро ушел с поста главного тренера сборной Китая

Итaльянский Фабио Каннаваро решил покинуть пост рулевого национальной футбольной команды Поднебесной. Об этом он сам сообщил в своем Instagram.

Свое довольно неожиданное решение 45-летний тренер объяснил нехваткой времени. «Хочу поблагодарить «Гуанчжоу Эвергранд» и федерацию футбола Китая за возможность тренировать две самые важные команды в стране, но совмещение двух постов Читать далее

Скачать песни в формате mp3

Прaктикa пoкaзывaeт, что, нередко на розыск лучшей для себя самих музыкальных композиций, по отдельности новых, в Интернет предстоит расходовать немало сил и драгоценного времени. Кстати, отвязаться от перечисленных проблем элементарно, а портал скачать новинки музыки 2019 и прочее на его страницах непременно в таком вот сумеет помочь. Вне всяких сомнений, теперь имеется солидное количество интернет-порталов, на которых легко подыскать музыкальные композиции, а заодно послушать ее on-line или скачать на ноутбук (нетбук), домашний компьютер либо гаджет. Однако на весьма многих интернет-ресурсах музыкальные творения получится прослушивать или скачать себе только затем, как будут оправлены платные СМС-сообщения или открыта специальная подписка с перечислением определенной суммы. Также, к огромному сожалению, часто на интернет-порталах предлагается по факту вся музыка подряд, в составе которой сыскать что-то чудесное выходит не так-то просто. Заявленных и прочих огорчений сто процентов не будет, в случае, если зайти на представленный выше ресурс, в чем уже убедились многие наши сограждане на своем примере. Поскольку, на упомянутом специализированном ресурсе предлагается музыка для прослушивания on-line и ее скачивания совершенно бесплатно и без остальных притеснений. Дополнительно, значимо то, что на таком веб-портале предложена исключительно лишь наилучшая во всех условиях музыка в целом разных направлений!