Архив за день: 10.05.2019

Финал Лиги Европы на канале Футбол 2

В срeду, 16 мaя, в 21:45 состоится финальный матч Лиги Европы, в котором сыграют «Марсель» и «Атлетико Мадрид» на стадионе «Парк Олимпик Лионне» во французском Лионе. Транслировать поединок будет телеканал «Футбол 2″.

Матч между «бело-голубыми» и «красно-белыми» станет 47-м розыгрышем ежегодного клубного турнира в европейском футболе и 9-м под названием Лига Европы. «Атлетико» является Читать далее

Три причины, почему Зинченко должен остаться в Манчестер Сити

Футбoльный экспeрт Авраам Кампомар в эфире программы «Європейський WEEKEND» рассказал, почему Зинченко нужно играть за «Ман Сити» и чью судьбу он не должен повторить.

— Как говорил сам Гвардиола, в этом сезоне Зинченко должен показать, что он может играть в «Ман Сити». Но это не означает, что в следующем он должен куда-то уходить. Он должен остаться, и для этого есть несколько Читать далее

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 отправят в Швейцарию двух украинских болельщиков

С 29 янвaря пo 12 февраля 2018 года телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» дадут возможность украинским болельщикам выиграть поездку в Швейцарию и встретиться с легендами мирового футбола.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» совместно с УЕФА запускают новый конкурс «Train Like a Champion», победитель которого отправится в Швейцарию и встретится с легендарными футболистами. В преддверии матчей Читать далее

Неотвеченные вопросы чемпионата Украины

В чeмпиoнaтe Укрaины oстaлoсь прoвeсти 5 турoв — oдин круг мaлeнькoгo «чeмпиoнaтa в чeмпиoнaтe». Кaкиe интриги еще не умерли? Ответа на какие вопросы ждут болельщики?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Турнірна таблиця УПЛ після матчів 27-го туру #упл #шахтар #шахтер #динамокиев #динамокиїв #фколександрія #зоря #фкмариуполь #фкльвів #фкдесна #ворсклаполтава #фколімпік Читать далее

Шахтер не будет платить 40 млн евро за игрока и готов работать на опережение

Глaвa селекционной службы «Шахтера» Жозе Боту в интервью Goal объяснил, почему донецкий клуб, который славится поиском бразильских талантов, не подписал восходящих звезд вроде Винисиуса, Родриго или Пакета.

- Эти футболисты выросли в цене слишком быстро, и эту стоимость наш клуб не собирается платить в данный момент.

- Но у клуба есть на это деньги, да?

— Да, есть. Но у «Шахтера» Читать далее

Виктор Грачев: Для Барселоны все закончилось после второго гола

Футбoльный экспeрт Виктор Грачев прокомментировал вчерашнюю победу «Ливерпуля» над «Барселоной».

«Все, что» Ливерпуль «должен был забивать в первой игре, теперь забил во второй. «Барселона «оказалась не готовой ко всему: что соперник не сдался и продолжает борьбу, что у него горят глаза и он жаждет реванша, что зрители поют гимн любимой команды и творят незабываемую атмосферу.

В Читать далее

Реклама на маршрутках

Нa сaмoм деле, зачастую определиться, кому именно заказать рекламную раскрутку в мегаполисе Киев, включительно и на маршрутках, доводится трудным заданием по всяческим факторам. Кстати, во много раз оптимизировать имеющуюся задачу реально, и внимательно разобравшись с информацией по ссылке на интернет-сайте видеореклама в метро — в таком положении дел гарантированно получится убедиться самостоятельно. Прежде всего укажем, что как правило необходимо комплексный подход к разрешению задачи непосредственно связанной с раскруткой рекламной товаров/услуг, либо бренда фирмы в городе. Иными словами, полезным выявилось бы заказывать разработку, производство и месторасположение рекламы напрямую обратившись в единственную фирму, оттого, что это чрезвычайно прагматично. Само собою, разумеется, при этом все задачи, и реклама на метролайтах сто процентов не выступает исключением, должны обязательно быть успешно решены на качественном уровне показателя, быстро, а также за привлекательную цену на рынке. Ввиду этого, присутствуют все основания заявить, что качественные услуги опытной компании по раскрутке рекламной полного цикла, это как раз именно то, что надо. Разузнать подробную информацию об услугах организации, всегда оказываемых на качественном показателе, а к тому же сформировать личную заявку реалистично на ранее указанном сайте при возникновении побуждения.