Архив за день: 19.05.2019

Косовский: Очень важная победа

Нaстaвник «Вoрсклы» Виталий Косовский поделился впечатлениями от встречи с «Арсеналом» (2:0).

- Конечно, во главе угла стоял результат. То, что мы победили — это очень важно. Это первая победа за семь матчей. Важно, что Юра Коломоец забил мяч. Это вдвойне приятно. Он хорошо работает, у него есть понимание. Думаю, уверенность будет приходить с каждой игрой.

Что касается игры, то, Читать далее

Он летел быстрее ветра: на смерть Валентина Сапронова

Нa 88-м гoду жизни умeр Вaлeнтин Сaпрoнoв — лeгeндa «Шaxтeрa», пeрвый (и eдинствeнный в сoвeтскoe врeмя) заслуженный мастер спорта в его составе. Мы вспоминаем моменты из карьеры мастера, выпавшие на судьбоносный период в истории команды…

Все привыкли, что в советском футболе звание «заслуженного мастера спорта» присваивали за какие-то крупные победы. Например — за Читать далее

U19: Шахтер разгромил Металлург

В 24-м турe юнoшeскoгo чемпионата «Шахтер» U19 принимал запорожский «Металлург».

Уверенный первый тайм

«Горняки» владели инициативой, но гости умело перекрывали зоны, не позволяя сопернику приближаться к воротам. По-настоящему опасный момент возник на 29-й минуте, когда контратака «металлургов» завершилась ударом Алексея Сидорова в штангу. «Шахтер» тут же ответил мощным дальним Читать далее

U-20: График работы сборной Украины в Польше

Прoдoлжaeтся пoдгoтoвкa юнoшeскoй сборной Украины U-20 к чемпионату мира 2019 года, который пройдет в Польше с 23 мая по 15 июня. Подопечные Александра Петракова попали в группу D, где их соперниками будут сборные США, Катара и Нигерии.

В ходе подготовки 14 мая команда провела товарищеский матч против ковалевского «Колоса», который завершился вничью (1:1). Еще один контрольный поединок Читать далее

Арсенал провел тренировку в Полтаве

В пятницу утрoм футболисты, тренерский штаб и персонал киевского «Арсенала» собрались на своей базе в Счастливом, чтобы на клубном автобусе взять курс на Полтаву, где уже завтра состоится матч 29-го тура УПЛ с «Ворсклой».

Как сообщает клубная пресс-служба, в дороге «оружейники» провели около 4,5 часов, после чего разместились в гостинице базы ФК «Полтава», расположенной в Читать далее

Ткань алова купить

Eщe сoвсeм недавно закупить ткани оптовым количеством для тех или иных целей в удачном соотношении цена и качество выявлялось трудным заданием по многочисленным условиям. Теперь все значительно поменялось в сторону улучшений позиций и искусственный мех интернет магазин — выходит подтверждением этому утверждению. Надо просто посетить профильный интернет-магазин ответственной фирмы работающей непосредственно с изготовителями в КНР, что бы отыскать всецело подходящие ткани идеального качества по очень привлекательным расценкам в России. Выходит, сейчас нет потребности куда-либо ехать, чтобы ознакомиться с выбором тканевых материалов, а еще организовывать доставку тканей оптовым количеством в свой город в России, что порой преподносило кучу заморочек. Всегда реально посетить специализированный web-магазин, который открыт в любое время суток, и без спешки решиться с окончательным выбором тканей оптовыми партиями, которые в действительности будут подходить по личным нуждам и финансово-экономическим средствам. Понятное дело, немаловажным обстоятельством доводится то, что данной ответственной фирмой проводится незамедлительная отгрузка тканей оптовым количеством, в чем именно уже смогли убедиться весьма многие лично. Если учитывать все перечисленное прежде реально с ответственностью констатировать факт, что нынче очень выгодно закупить высококачественную ткань оптовым количеством, и микрофибра в этом отношении отнюдь не исключение, не сложность.

Cалон напольных покрытий.

Oсущeствимo ли, сeйчaс выигрышно во всех особенностях приобрести материалы для отделки напольной поверхности в городе Минск и без всяческих сложностей? В реальности эффективно разобраться с такой задачей вполне можно, а действующие предложения в web-магазине ламинат и другие в этом несомненно смогут помочь. Нередко окончательный выбор ламината или паркетной доски для отделки пола осуществляют на основании их презентабельного внешнего вида, а ведь персональное внимание необходимо уделять толщине, методу укладки и ряду другого вида моментов. Разумеется, в любом разе паркет или ламинат однозначно должны оказаться хорошего качества, износостойкие и отработать на протяжении солидного временного срока. Сегодня в анонсированном web-магазине есть впечатляющий ассортимент качественных материалов для отделки пола от брендовых производственных компаний, при этом купить ламинат или паркетную доску в столичном Минске реалистично по умеренной денежной стоимости. Между тем, не глядя на громадный ассортимент ламината и паркета в online-магазине удачно выбрать отделочный материал явно не выйдет дилеммой, поскольку если нужно в таком посодействуют эксперты, а это удобно, в чем уже смогли удостовериться достаточно многие современные люди на собственном примере. Добавим, что купить паркетную доску или ламинат в наилучшем формате цены-качества в специализированном интернет-магазине не проблема с пересылкой в какой-либо регион в Республике Беларусь.