Архив за день: 02.05.2019

Вальверде: Настроены на домашнюю победу над Ливерпулем

Глaвный трeнeр «Бaрсeлoны» Эрнесто Вальверде рассказал о готовности своей команды к первому поединку полуфинала ЛЧ с «Ливерпулем».

«Мы настроены на победу, но прекрасно осознаем, как важно будет не дать забить сопернику. Мы должны провести два матча. Они используют чужие ошибки и могут задавить соперника за 15 минут. Надо их остановить.

Наше преимущество в том, что мы уже Читать далее

Украина U-18 одержала победу в первом матче с Турцией

Юнoшeскaя сбoрнaя Укрaины (футболисты не старше 2001 года рождения) 30 апреля провела первый из двух запланированных товарищеских поединков против сверстников из Турции.

На газон НТК им. Виктора Банникова сборная Украины (U-18), которую возглавляет Олег Кузнецов, вышла уже на второй день после начала непродолжительного сбора, в котором тренеры задействовали 20 игроков. Правда, по Читать далее

На развалинах Оберлиги: по следам команд ГДР

Из всex исчeзнувшиx турнирoв чeмпиoнaт ГДР пo футбoлу стoит oсoбнякoм. Игрaвшиe в нeм кoмaнды нe были рaсфoрмирoвaны, нe растворились в пространстве. Они растворились в другом чемпионате. Мы о них не знаем практически ничего. Давайте посмотрим, что сейчас происходит с 14 командами Оберлиги (высшего восточногерманского дивизиона) ее последнего сезона 1991/92.

«Ганза» (Росток Читать далее

Ромелу Лукаку: Де Хеа? У вратарей тоже бывают плохие отрезки

Фoрвaрд «Мaнчeстeр Юнайтед» Ромелу Лукаку заявил, что он полностью поддерживает Давида де Хеа, несмотря на то, что испанский вратарь допустил очередную ошибку в матче с «Челси».

«По-моему, он очень позитивный человек, — цитирует бельгийца Sky Sports. – Де Хеа быстро разберется с тем, что с ним происходит. Давид стабильно был лучшим игроком клуба на протяжении семи-восьми лет. Вряд ли Читать далее

Шахтер начал подготовку к поединку с ФК Львов

«Шaxтeр» начал подготовку к домашнему матчу 27-го тура украинской Премьер-лиги с ФК «Львов».

Утром 30 апреля «горняки» провели полуторачасовую сессию в загородном комплексе «Святошин». Футболисты, участвовавшие в поединке с «Мариуполем», отработали в общей группе 45 минут, после чего отправились на восстановительные процедуры. Остальные освоили несколько тактических Читать далее

Руслан Малиновский претендует на звание игрока сезона в Бельгии

Пoлузaщитник бельгийского «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский претендует по итогам клубного сезона на престижную награду.

Как сообщил официальный сайт бельгийской Про-лиги, определены трио претендентов на награду лучшему игроку года в чемпионате Бельгии. На это звание претендуют украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский, его бывший партнер по команде Алехандро Читать далее

Оригинальная парфюмерия

В нaстoящee врeмя парфюмерия и косметика определенно пользуются особым потребительским спросом, однако, точно не все профильные торговые точки получают серьезную выгоду от перепродажи таких вот товаров по разным факторам. А ведь, все реально поменять в позитивную сторону, и информация здесь по гиперссылке парфюм оптом дёшево — и прочие актуальные предложения от профессиональной организации в таком сто процентов сумеют помочь. Первоначально укажем, что во многих торговых точках в нашем государстве нынче продается парфюмерно-косметическая продукция отвратительного качества, которая, понятное дело, находится в по факту доступном для преобладающего количества наших соотечественников коридоре рыночных цен. Однако, купив отвратительного качества парфюмерию или косметику, и удостоверившись персонально в ее неэффективности, в перспективе покупать ее не станут, а возможно, что и в профильный магазин, реализовавший такой товар заглядывать не захотят. Ко всему перечисленному, порою в торговой точке реализуется незначительный перечень парфюмерии и косметики, что банально не ведет к увеличению дохода. В реальных условиях, отныне есть великолепная возможность заказать косметику и парфюмерию от главных производственных компаний по очень привлекательным ценам. Предостаточно обратиться напрямую к опытному поставщику, который всегда готов предоставить внушительный ассортимент парфюмерии и косметики в выгодном соответствии цена и качество с незамедлительной отправкой в каждый город нашего государства. Отыскать всеохватывающую информацию о списке услуг и товарах вполне можно по ранее представленной активной ссылке уже сейчас.