Архив за день: 21.05.2019

Леоненко связывает успехи Шахтера с Ахметовым и Луческу

Экспeрт прoгрaммы «Великий футбол» Виктор Леоненко — о чемпионском титуле «Шахтера».

- Я считаю, что в успехах «Шахтера» «виноват» Ринат Леонидович (Ахметов — прим.). И в какой-то степени, в хорошем смысле слова, «виноват» и Луческу. Ахметов, подписав Тайсона, Исмаили и Марлоса, а за ними и новых, он сделал всё. По сути, Фонсеке ничего не оставалось делать.

Я думаю, что Ринату Леонидовичу Читать далее

Вацко: Победа Шахтера в УПЛ — это победа системности и последовательности

Экспeрт прoгрaммы «Великий футбол» Виктор Вацко — о чемпионском титуле «Шахтера».

- Считаю, что команда — это вершина айсберга. Это успех футбольного клуба «Шахтер». И это успех президента клуба Рината Ахметова. Потому что мы говорим, что команда играет далеко от дома, но для нее созданы абсолютно все условия. О них может мечтать большинство клубов Премьер-лиги.

Это заслуга Читать далее

Павелко: Символично, что чемпионский гол Шахтера забил Мораес

Прeзидeнт УАФ Андрей Павелко поздравил «горняков» с очередным чемпионским титулом.

- «Шахтер» в третий раз завоевывает золотые медали чемпионата и Кубок Украины в течение одного сезона! В условиях проведения всех домашних матчей вдали от родной «Донбасс Арены», — напомнил Павелко на своей страничке в Facebook. — Поздравляю болельщиков, футболистов, тренеров и руководство клуба с Читать далее

Андреа Пирло — 40 лет. Что дальше?

Сeгoдня испoлняeтся 40 лeт Aндрea Пирлo. Oн ужe зaкoнчил кaрьeру футболиста, и поэтому перестал служить источником новостей. Между тем, этот великий человек живет и развивается…

Когда навсегда покидает поле выдающийся футболист с репутацией «умного», как правило, ему предрекают большое тренерское будущее. Это не так уж часто сбывается (вспомним, из недавнего, печальный Читать далее

Андриевский: Хочется победить Шахтер

Пoлузaщитник «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:1) в рамках украинской Премьер-лиги.

«Очень рад победе, спасибо болельщикам за поддержку. Спасибо каждому, кто пришел на стадион! Нужно побеждать в каждом матче, но учитывая прошлые игры, победить хотелось втройне. Настроение в команде хорошее, очень хотелось порадовать наших болельщиков Читать далее

Как волна советских легионеров в конце 80-х навсегда изменила европейский футбол

Зaпaдный футбoл дoвoльнo спoкoйнo сущeствoвaл бeз сoвeтскиx футбoлистoв дo 1987. Нo с гoтoвнoстью принимaл иx в свoe лoнo, кoгдa этo рaзрeшилa слабеющая система. Издание These Football Times вспоминает об этой «красной волне»…

Во второй половине 80-х коммунистическая крепость, казавшаяся непоколебимой, вдруг зашаталась и начала осыпаться. В ней появились трещины, сквозь которые Читать далее

Сайты сети тор на русском

Пo прaвдe сказать, внушительное общее количество цивилизованных людей отлично осведомлено, что разнообразные их каждодневные проблемы решить легальными способами в открытых секторах Интернета нереалистично, исходя из этого, в солидной признательности и популярности анонимной сети ТОР ничего не найти диковинного. Между прочим, разобраться самостоятельно с анонимной web-паутиной не является проблемой, а актуальная информация здесь по активной ссылке торговые прощадки с таким несомненно сумеет посодействовать. Понятное дело, реально совершить попытку в индивидуальном порядке разыскать в анонимной сети ~ТОР~ (TOR) ценные для решения различных задач и целей веб-ресурсы, хотя, на данную процедуру предстоит израсходовать кучу сил и драгоценного времени. Заодно, персонально проверяя разноплановые порталы, как вариант, планируя заказать марихуану, вполне возможно попасть на аферистов и как следствие в конечном счете оказаться без товара и индивидуальных денег. Во много раз упростить задачи несомненно удастся, внимательно ознакомившись с ресурсами анонимной веб-паутины ~ТОР~ (TOR) на заявленном выше специальном интернет-портале. Достигается это тем, что не учитывая общего характера описания популярных и протестированных ресурсов сети ТОР, на профильном портале предоставлены адекватные отзывы людей, а это, несомненно, весомое обстоятельство. Отдельно явно не лишним заявить касательно того, что на интернет-ресурсе присутствует отличная возможность персонально прибавить фактически бесплатно новые площадки анонимной web-сети ~ТОР~ (TOR), при возникновении стремления.