Архив за день: 11.05.2019

Неймар дисквалифицирован на три матча

Нaпaдaющий ПСЖ Неймар вновь поплатился за свои эмоции. На этот раз звёздный форвард получил дисквалификацию за удар фаната «Ренна» после финала Кубка Франции.

Столичная команда уступила «красно-чёрным» в серии пенальти (2:2, по пен. — 5:6), после чего бразилец повздорил с одним из болельщиков «Ренна». Поднимаясь на трибуну для награждения серебряными медалями, Неймар эмоционально Читать далее

Блавацкий: В игре с Шахтером нас подвела самоуверенность

Нaстaвник «Львова» Богдан Блавацкий поделился ожиданиями от выездной встречи «сине-золотых львов» с «Мариуполем».

- Каждый представитель топ-6 ставит перед собой максимальные задачи. Да, у нас была провальная игра с «Шахтёром» — нас подвела самоуверенность. Думаю, мы подкорректируем эти вещи. Уверенность — да, но самоуверенность не во всех случаях приносит результат, — сказал Читать далее

Хюттер: Мы заставили людей говорить об Айнтрахте

Глaвный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер прокомментировал поражение немецкой команды в противостоянии с «Челси».

- В первую очередь, хочу поздравить «Челси» с выходом в финал. Мы разочарованы тем, что наша мечта не осуществилась, но я очень горжусь командой и тем, как мы играли сегодня на «Стэмфорд Бридж».

В раздевалке все были разочарованы. Мы все мечтали о финале. Но я могу только Читать далее

Бекхэм на полгода лишен водительских прав

Бывшaя звeздa «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм на полгода лишен водительских прав. Причина в том, что он был занят разговором по телефону во время вождения.

  44-летний Бекхэм был замечен пешеходом во время поездки за рулем своего «Бентли» в Лондоне в ноябре, и сегодня признал свою вину в лондонском суде. Бекхэм получил шесть штрафных очков за нарушение, и, Читать далее

Купить справку с доставкой

Нeпрeмeннo, мoжнo отметить множество поводов, исходя из которых требуется обращаться в медучреждение, и зачастую на удачное разрешение этой задачи нужно потерять уйму своих сил и времени, это вполне оправдано если имеются проблемы с состоянием здоровья, но определенно печалит, когда всего-навсего востребована справка от врачей какого-либо направления. По сути, в этом разе вот именно то: справка подтверждение беременности — что наверняка обернется явно не излишним. В наше время присутствует великолепная возможность приобрести любую справку от врача, и это действующее предложение от специализированной компании в принципе может выйти самым лучшим решением вопроса в самых различных жизненных ситуациях. Скажем, для примера, поездка в другое государство, это немаловажное макрособытие, и при подготовке к нему, требуется эффективно решить солидное количество задач и дел. Среди такого рода задач — получение медицинской справки подходящего типа. Теперь удачно разрешить эту задачку не выйдет трудностью обратившись за помощью в компетентную компанию, заглянув по вышеуказанной работающей гиперссылке при первой необходимости. Составив заявку удобным для себя путем, вполне реально заполучить ценную справку, без своего посещения поликлиники, спустя оптимально-минимальный временной промежуток и за умеренную оплату. Требуется лишь указать, что справка медицинская предоставляется на государственном бланке со всеми без исключения требуемыми штампами и подписями, а это многозначительно по очевидным нюансам.

Купить водительское удостоверение цена

В рeaльнoсти, вoпрoс про то, доступно ли оформить водительские права или документы на автомобиль без непосредственного обращения в ГАИ, себе задают весьма многие современные люди, и в таком ничего нет особенного, потому, как предпосылок для этого предостаточно. А потому-то, подробная информация новости, скидки и акции компании — и разноплановые иные предложения от компетентных специалистов стопроцентно заинтересуют большое количество наших сограждан, в независимости от населенного пункта проживания и имеющейся беды. Как вариант, довольно-таки многие банально теряют удостоверение водителя ввиду каких-нибудь ситуаций, и это доставляет немало сложностей по очевидным нюансам. В целом, при этом как правило сразу же отправляются в ГАИ, однако за минимальный срок убеждаются относительно того, что это подавно не оптимальное решение серьезного вопроса. Долгие очереди, бюрократия и высокие расценки, вот далеко не полный ряд трудностей, с которыми встречаются все те, кто, стремясь восстановить утраченное водительское удостоверение, обращаются в ГИБДД, дабы вернуть себе лично законное право на управление машиной. Намного практичнее сразу обращаться в профессиональную организацию и приобрести для себя действительные водительские права, либо как вариация, ПТС, ведь это вне всякого сомнения избавит от различных проблем. Ко всему прочему приобрести для себя водительское удостоверение, или иные документы, пройдя на вышеуказанный сайт, осуществимо за привлекательную цену и с оперативной их пересылкой в каждый населенный пункт в Российской Федерации.

Федецкий: Ну куда я могу уйти из Карпат?

Вслeд зa Денисом Мирошниченко в основу «Карпат» вернулся и экс-капитан Артем Федецкий, который уже успел пообщаться с Информационным центром клуба.

 

«Если бы я не верил, что команде по силам остаться в Премьер-лиге, то не был бы здесь. Карпатовский дух есть, но не всегда его хватает. К сожалению, мы уже имеем горький опыт такой ситуации, но я уверен, что нам удастся ее исправить. Читать далее