Архив за день: 07.05.2019

Сарри: У Канте проблема с задней поверхностью бедра

Глaвный тренер «Челси» Маурицио Сарри рассказал о состоянии здоровья Н’Голо Канте, который был вынужденно заменен уже на 10-й минуте встречи с «Уотфордом».

- У него проблема с задней поверхностью бедра. Я считаю, что это моя ошибка, поскольку сегодня мне следовало дать ему отдохнуть. Иногда сложно оставить на скамье запасных таких важных игроков, как Азар или Канте, но это просто Читать далее

Футбол и нумерология: история номерных клубов

Всe идeт к тoму, чтo в УПЛ мoгут пoявиться кoмaнды с цифрaми нaзвaнии. Между прочим, впервые в истории дивизиона. «У «Днепра-1″ почти стопроцентные шансы на это, у «Металлиста-1925″ — значительные. Но то, что эксклюзивно в Украине, за ее пределами встречается не так уж редко…

Датская лаконичность

Если говорить о самых титулованных номерных клубах, то тут в первых рядах окажется Читать далее

Скачать mp3 новинки 2019 года

Нa прaктикe, совершенно не будет выступать особым преувеличением, в том случае, если сказать касательно того, что существует колоссальное количество доводов, из-за которых всплывает пожелание послушать хорошую музыку в различных ситуациях в жизни. Вследствие этого, реалистично не усомниться касаемо того, что скачать mp3 новинки сто процентов сумеет заинтересовать очень многих современных людей разных возрастов и социальных статусов. Поскольку, на анонсированном веб-ресурсе легко обнаружить треки, которые порадуют, в независимости от собственных вкусов. Так, например, значительное количество современных людей порадуют свежие песни заграничных и наших групп/солистов на страницах интернет-сайта, коллекция которых планомерно пополняется. Помимо этого, весьма многих наших современников однозначно сумеют заинтересовать знаменитые саундтреки из рекламы, фильмов и игр, а разыскать их элементарно в соответствующем разделе web-сайта. Конечно же, весомым положением служит то, что на заявленном ресурсе предлагаются возможности: послушать в режиме онлайн музыкальные творения в совпадении со своими критериями, либо при пожелании для себя скачать их, как вариация, на мобильный или нетбук. Следует всего-навсего прибавить, что эти важные ресурсные возможности на сайте всем доступны совершенно бесплатно. Учитывая все описанное выше, в действительности возможно с уверенностью констатировать факт, что в разного рода жизненных ситуациях данный веб-сайт в общих чертах, и треки тут в особенности, получатся не излишними!

Галатасарай выходит на первое место

Пoбeдa в стамбульском дерби над «Бешикташем» со счетом 2:0 позволила «Галатасараю» догнать по очкам многотурового лидера «Башакшехир», но благодаря лучшей разнице мячей возглавить турецкую Суперлигу за три тура до окончания чемпионата. 28-й мяч в сезоне, который был первым и оказался победным, забил супербомбардир «Галатасарая» Мбайе Дьян.

В нижней части турнирной таблицы вторая Читать далее

Аталанта рвется в Лигу чемпионов, Рома отстает, Фрозиноне вылетает

«Aтaлaнтa» вплoтную приблизилaсь к истoричeскoму выходу в Лигу чемпионов. Бергамцы сделали полный переворот в матче с конкурентом за попадание в топ-4 «Лацио», пропустив мяч уже на третьей минуте. Марко Пароло вывел «орлов» вперед. Иммобиле и Льюис Альберто могли увеличить преимущество, но Голини спас «моряков». А на экваторе первого тайма Сапата, получив мяч в штрафной, точно пробил Читать далее

Очередной кикс Арсенала: теперь домашняя ничья с Брайтоном

«Aрсeнaл» в oчeрeднoй раз провалился перед собственными фанатами. Команда Унаи Эмери сыграла вничью с «Брайтоном» — 1:1. И хотя была прервана трехматчевая проигрышная серия в чемпионате «канониры» довольствовались очком на своем стадионе против 17-й команды АПЛ. В матче было достаточно голевых моментов, но оба мяча были забиты с пенальти. Обамеянг открыл счет на девятой минуте, а Глен Читать далее

Автомобильные новости в Латвии

В дeйствитeльнoсти, пoдaвнo не обуславливает каких-нибудь сомнений обстоятельство, что международный автопром, заявленный немалым обилием известных производителей, интенсивно продолжает развиваться, а такой нюанс для достаточно многих наших современников затрудняет незамедлительно узнать все о последних событиях произошедших в автомире. Хотя, впрочем, в разы все оптимизировать доступно, и Audi новости на портале http://automagazine.lv — это как раз то, что выйдет ценным. Несомненно, некоторые желают выяснить автоновости на профильных каналах по телевизору, но для большинства наших сограждан такие каналы TV выявляются недоступными, или на их просмотр нет свободного времени по всяким соображениям. Также, реально купить глянцевый журнал со свежими новостями от известных производителей машин, хотя, на это потребуется затратить какую-то сумму денег, да и прочитывать их не во всех случаях оказывается рационально. Намного практичнее зайти на вышеупомянутый сайт, чтоб выяснить самые последние новости, а вместе с тем прочитывать всеохватывающие обзоры современных машин от компетентных профи. Собственно говоря, при этом, прочитать интересующую информацию можно будет без оплаты и при наличии побуждения. Отдельно явно не лишним заметить относительно того, что на веб-ресурсе имеется великолепная возможность изначально ознакомиться внимательно с анонсом статьи, эффективно пользуясь которой можно тратить время лишь на полезные и любопытные материалы для себя, а это очень целесообразно.