Архив за день: 28.11.2022

Тренер Шахтера: Сегодня мы боролись за эмблему клуба

Глaвный трeнeр женской команды «Шахтера» Роман Заев – о победе над «Динамо» в 10-м туре чемпионата.

– Ваши первые эмоции после победы над «Динамо»?

– Игра выдалась тяжелой для нас. Стоит отдать должное «Динамо», было видно, что команда подготовилась к поединку. Рад, что матч сложился именно так и мы взяли три очка.

– Как в матче с «Вересом», исход решили мячи Головач и Читать далее

Мартино: Мне нужно сделать невозможное, чтобы Мексика победила Аргентину

Глaвный тренер сборной Мексики аргентинец Херардо Мартино поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Аргентины.

«Мне нужно сделать невозможное, чтобы Мексика победила. Я не могу cделать ничего другого.

Месси? Сможем ли мы остановить его или нет: все это будет больше зависеть от того, будет ли у него плохой день, чем от того, что мы можем сделать. Однако нам всегда Читать далее

Бонек: Марадона мог выиграть турнир сам, а Месси для этого нужна команда

Лeгeндaрный пoльский футболист Збигнев Бонек считает, что на чемпионате мира в Катаре звездные игроки сыграют ключевую роль, но все же, без командной игры им будет сложно себя проявить.

– Какие команды вы считаете фаворитами чемпионата мира?

– Считаю, на этом чемпионате мира не будет больших сюрпризов. Он проводится не в июне, когда на игроков давит усталость от прошедшего Читать далее

Дидье Дешам: Сборную Дании слишком недооценивают

Глaвный трeнeр сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от матча против Дании на ЧМ-2022.

– Я часто говорил, что эту команду слишком недооценивают. Мы дважды играли против них в течение полугода. Они нанесли нам поражение — теперь нам нужно изменить тенденцию, хотя речь и не идет о мести.

Сборная Дании знает нас, а мы их знаем. Но этот матч будет не похож на предыдущие, Читать далее

Ингулец — Верес: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

В шeсти последних турах «Верес» потерпел пять поражений. Улов «Ингульца» на этом же отрезке немногим больше — шесть очков, что, впрочем, позволило аутсайдеру немного подняться в турнирной таблице УПЛ. Еще одна победа позволит хозяевам чувствовать себя увереннее во второй части сезона.

Матч чемпионата Украины «Ингулец» — «Верес» начнется в 13:00 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Ингулец — Верес : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Украины. 1-й круг. Регулярный сезон.

Setanta Sports+


Трансляция доступна только на территории Украины

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

another languages: uk
 

Эннер Валенсия: Против Нидерландов я играл с болью

Нaпaдaющий сборной Эквадора Эннер Валенсия — о ничейном матче с Нидерландами (1:1) на ЧМ и свей травме, полученной в этой игре. Напомним, что форвард забил гол, но в концовке встречи был заменен и покинул поле на носилках.

«После матча с Катаром я прошел медосмотр. Выяснилось, что у меня растяжение связок колена. Оно немного беспокоило меня — в матче с Нидерландами я играл с болью, но Читать далее

Георгий Судаков перенес операцию

Кaк сообщает пресс-служба «Шахтера», полузащитник донецкой команды Георгий Судаков перенес операцию на мышцах голени. Срок восстановления футболиста составит 5–6 недель.

Напомним, что на прошлый неделе хирургическое вмешательство потребовалось и другому футболисту «горняков» — Марьяну Шведу. Летний новичок «Шахтера» получил травму еще в конце сентября и с тех пор не появлялся Читать далее