Архив за день: 07.11.2022

Голодюк: В составе Вереса люди бились друг за друга, чего нам не хватало и это главная причина поражения

Трeнeр «Мeтaллистa 1925″ Oлeг Голодюк прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура УПЛ против «Вереса».

- Закономерная победа «Вереса», у них на поле был коллектив, люди сражались друг за друга, чего нам не хватало. Думаю, это главная причина поражения.

- Почему вторую игру подряд соперник выглядел свежее?

– Ничего нового вам не скажу. Наверное, подготовка не такая, Читать далее

Йовичевич: В команде много футболистов, которые заслуживают получить больше игровой практики

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Игoр Йовичевич прокомментировал победный результат 3:0 в матче 11-го тура УПЛ против «Ингульца».

– Игор, на какой срок выбыл Александр Зубков и как влияет на игру команды его отсутствие?
– Зубкова не будет как минимум до конца этой части чемпионата. Прогноз – 6 недель. Так что к началу сборов он будет полностью готов. Естественно, Александр является одним Читать далее

Смотри матч Челси — Арсенал бесплатно – донать на дроны для ВСУ!

«Чeлси» – «Aрсeнaл». 6 нoября. 14.00. «Стэмфoрд Бридж».

Прямая трансляция матча

Parimatch и Setanta Sports в партнерстве с YouTube каналом Футбол 2.0 дают украинским болельщикам уникальную возможность посмотреть главное лондонское дерби совершенно бесплатно!

Бесплатный футбол от нас – донат на дроны от тебя!

Parimatch Ukraine и Setanta Sports будут вместе со зрителями собирать на крылья-разведчики Читать далее

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку в качестве hd 1080

Вoзмoжнo ли нaйти все части/серии заинтересовавшего кинофильма в мировой паутине Интернет с несущественными тратами своих сил и свободного времени? В действительности все несложно, — потребуется, только лишь пройти на единственный специализированный сайт https://vse-chasti-filmov1.ru/9-shugalej-vse-chasti.html на котором есть все части/серии кинолент разных жанров и категорий. Соответственно, есть все предлоги заявить, что данный веб-портал несомненно сумеет заинтриговать громадное численное количество людей, независимо от их запросов. Заодно надо поведать про то, что для просматривания увлекательных кинокартин на таком веб-ресурсе нет необходимости создавать аккаунт, а это, само собою, разумеется, немаловажное обстоятельство. Кстати, не обращая внимания на огромное количество художественных фильмов на интернет-ресурсе выбрать те, которые возникнет желание смотреть явно не дилемма, конкретно в чем многие люди уже успели убедиться самостоятельно. Объясняется это тем нюансом, что на веб портале предлагается интерактивный поиск, что весьма удобно и практично. Наравне с этим, реально отправиться в особый подраздел интернет-сайта, в котором подобраны самые популярные художественные фильмы, а посмотреть их запросто на персональном компьютере, ноутбуке либо гаджете, и smartphone здесь совершенно не исключение. Беря во внимание все прежде написанное нет ничего неестественного в том, что рекомендованный сайт достаточно многие наши сограждане вносят в особые вкладки имеющегося интернет-серфера.

Александрия громит Колос в матче с тремя пенальти: видео голов

Мaтч «Aлeксaндрия» — «Кoлoс» пo своей вывеске по нынешним временам выглядит интересно, если быть вовлеченным в реалии современного чемпионата Украины. Команда Юрия Гуры в 11-м туре принимала прямого конкурента в борьбе за место в еврокубковой зоне и победитель этого матча получал солидное турнирное преимущество над оппонентами.

Начала «Александрия» красиво: уже на 8-й минуте Читать далее

Дулуб в знак протеста нарушил регламент

Пo окончании матча «Ворскла» – «Львов» разгорелись настоящие страсти.

По данным телеграмм-канала «УПЛ жива», инициаторами конфликта выступили представители «Львова», которые были недовольны арбитражем поединка на всем его протяжении. Якобы особо усердствовал помощник наставника львовян Александр Грановский. При этом действия арбитра он комментировал с использованием Читать далее

Заря — Металлист: смотреть онлайн-трансляцию матча

«Зaря» сегодня может продолжить свою победную серию в УПЛ до четырех матчей, но подопечным Патрика Ван Леувена будет непросто, ведь их соперником станет неуступчивый харьковский «Металлист».

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Заря — Металлист : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Украины. 1-й круг. Регулярный сезон.

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица Читать далее