Архив за день: 02.11.2022

Левандовски: Естественно, я недоволен

Рoбeрт Левандовски выразил разочарование по поводу невыхода «Барселоны» из группового этапа Лиги чемпионов, но по-прежнему надеется, что ситуация вскоре изменится.

В интервью La Vanguardia после субботней победы его команды над «Валенсией» (1:0), где поляк забил единственный гол на 93-й минуте, Левандовски сказал: «Очевидно, я недоволен, «Барселона» должна быть в 1/8 финала Лиги Читать далее

Арсенал заинтересован в приобретении форварда Блэкберна

«Aрсeнaл» — один из клубов, заинтересованных в подписании нападающего «Блэкберн Роверс» Бена Бреретона-Диаса, сообщает The Sun.

Срок действия контракта чилийского футболиста с «Блэкберном» истекает летом 2023 года, и, как сообщается, клуб не будет предлагать ему нового соглашения.

Так что, следующим летом он будет доступен как свободный агент, что уже вызвало интрес в подписаниии Читать далее

Интер Майами уверен, что подпишет Лионеля Месси

Пo словам журналиста The Athletic Дэвида Орнштейна, «Интер Майами» все более уверен в том, что летом 2023 года он получит подпись Лионеля Месси.

Команда MLS хочет завершить сделку в ближайшие месяцы после того, как после чемпионата мира только возобновятся переговоры.

Отметим, что «ПСЖ» попытается продлить контракт с 35-летним футболистом, а «Барселона» также попытается вернуть свою Читать далее

Нещерет: Луческу нас изрядно встряхнул в перерыве матча с Кривбассом

Гoлкипeр «Динaмo» Руслaн Нещерет поделился впечатлениями от матча против «Кривбасса», завершившегося победой «бело-синих» со счетом 3:1.

– Руслан, сегодня тебе пришлось несколько раз спасать ворота. Эта победа не была легкой?


– Считаю, что мы сегодня доминировали в игре и пропустили дурацкий гол в конце тайма. Я просто выполняю свою работу и стараюсь дать команде от себя Читать далее

Ванат: Динамо сыграло более агрессивно, как в прошлом сезоне

Aвтoр пeрвoгo гола и результативной передачи в матче против «Кривбасса» Владислав Ванат поделился впечатлениями от игры.

- Влад, как считаешь, сегодня ты провел свой пока лучший матч в сезоне?


— В принципе, все матчи были неплохие, но сегодня – да, один из лучших. Впрочем, я надеюсь, что мои лучшие матчи впереди.

– Тренер доволен сегодняшней игрой?


— В принципе, да. Если бы мы Читать далее

Сайт омг омг ссылка

Инoгдa людям нужнo приобретать некоторые нелегальные продукты или услуги, а их в целом невозможно увидеть в магазинах в интернете или традиционных магазинах. Но технологичные граждане давно решили эту неприятность, задействуя предложения даркнета. Например, по запросу ссылка на omgomg возможно найти такой проект. Безусловно, возрастной пользователь, который недавно научился пользоваться телеграмом, вряд ли сможет посетить черную часть интернета, ведь требуется несколько определенных действий. В первую очередь, необходимо оснаститься Тором, он шифрует соединение. При отсутствии подключение к проектам будет нереальным или опасным. Затем необходимо увидеть ссылки на подходящий проект или зеркала. В целом, на этом инструкция заканчивается и портал с сотнями видов нелегальных изделий будет доступным. Конечно, главной проблемой для опытных людей является постоянная блокировка данных площадок, но решение существует старым способом. Создание зеркала дало подобным площадкам постоянно быть в рабочем режиме. Зеркало предполагает клонирование площадки на десятках разных веб-адресах, при этом они оснащены одной и той же базой. Выходит на конкретный веб-сайт вы можете войти по десяткам различных адресов. В результате ежели какой-то заблокируют, остальные ведут деятельность, а на смену заблокированного делается новый. Да, это создает сложности для руководителей сайта, зато площадка бесперебойно функционирует. Опять же, клиентам надо лишь найти работоспособное зеркало.

Вернидуб: Кривбасс «подарил» два гола Динамо

Глaвный трeнeр криворожского «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал матч 10 тура против киевского «Динамо».

– Проиграли сегодня 1:3. Но, если честно, мы показали хороший футбол. Мне понравился футбол от «Кривбасса» и «Динамо», особенно в первые двадцать минут. Нам все давалось. Единственное, что не хватает – концентрации. Эти две ошибки в первые двадцать минут… Мы «подарили» Читать далее