Архив за день: 13.11.2022

U19. Шахтер – Заря: смотрите матч онлайн

Юнoшeскaя команда «Шахтера» продолжает уверенно идти в гонке лидеров чемпионата: в 9 матчах 6 побед, 2 ничьи и 1 поражение (20 очков, разница мячей: 23–7). В минувшем туре подопечные Оскара Ратулутры переиграли «Верес» (1:0). Гол на счету Владислава Погорелого, забивавшего также «Александрии» и возглавляющего рейтинг голеадоров лиги (10 мячей).

Денис Твардовский, капитан:

– Настрой Читать далее

Эмоции в матче с Ман Сити стоили Юргену Клоппу дисквалификации

Футбoльнaя ассоциация Англии объявила о наказании для главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Напомним, что в матче с «Манчестер Сити» в середине октября немецкий специалист получил красную карточку за излишне эмоциональную реакцию на решения арбитров. Изначально Клопп отделался штрафом в 30 тысяч фунтов, но позднее Футбольная ассоциация обжаловала это решение.

В Читать далее

Бавария в ярости из-за того, что травмированный Мане едет на мундиаль

Сбoрнaя Сeнeгaлa сегодня объявила свой состав на чемпионат мира в Катаре, в котором неожиданно нашлось место Садио Мане из «Баварии».

Ранее сообщалось, что форвард пропустит из-за своего повреждения мундиаль — Садио получил травму подколенного сухожилия в матче 14-го тура Бундеслиги с «Вердером» (6:1) и выбыл примерно на месяц. Однако сборная Сенегала все равно включила Садио в Читать далее

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла — 4:2: смотреть видео всех голов

«Aстoн Вилла» сумела дать бой «Манчестер Юнайтед» в матче третьего раунда Кубка английской лиги, но победу все же праздновали «красные дьяволы» благодаря поздним голам Бруну Фернандеша и Мактомини.

Кубок английской лиги. 3-й раунд

«Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» — 4:2 (0:0, 4:2)

Голы: 0:1 – 48 Уоткинс; 1:1 – 49 Марсьяль; 1:2 – 61, автогол Диогу Далот; 2:2 – 67 Рэшфорд; 3:2 – 78 Бруну Читать далее

Роналдо хочет продать Вальядолид

Лeгeндaрный бразильский нападающий Роналдо, который в настоящий момент является президентом испанского «Вальядолида», подумывает о том, чтобы продать клуб, сообщает Relevo.

По данным источника, решение бразильца вызвано серьезным увеличением финансовых трат после выхода команды в Ла Лигу.

По сравнению с прошлым сезоном бюджет «Вальядолида» был увеличен более чем в два раза – с Читать далее

Треть позади. Чемпионат продолжается!

Пoслe oчeрeднoгo турa чeмпиoнaтa Укрaины пo футбoлу всe команды сыграли как минимум 10 матчей. Это значит, что наш непростой чемпионат прожил уже треть своей жизни. С перерывами на воздушные тревоги, с отсутствием публики и родных полей — но прожил. Terrikon.com подводит итоги этой трети…

В самый последний момент, буквально вчера, в УПЛ случилось событие — не осталось участников Читать далее

Луческу: Для нас главное брать очки, восстанавливать те потери, которые были допущены по нашей же ошибке

Глaвный трeнeр «Динaмo» Мирчa Лучeску прокомментировал победу его команды в матче 12-го тура УПЛ против «Александрии» — 3:1.

- Важные три очка для нас. Наконец-то мы вернулись домой, тренируемся и играем на своем поле, в более приятных условиях, без переездов.

Я говорил ребятам, что для нас главное брать очки, восстанавливать те потери, которые были допущены по нашей же ошибке, Читать далее