Архив за день: 11.11.2022

Как Интер Болонью уничтожил: смотреть видеоотчет матча Серии А

«Бoлoнья» нe так плоха сама по себе — но в матче с «Интером» выглядела как абсолютный неудачник. Правда, счет открыла именно она — но Эдин Джеко вскоре восстановил равновесие, и дальше на поле царила только одна команда, которой срочно требовалось поправлять турнирное положение.

2022-23, Чемпионат Италии

Интер — Болонья 6:1 (3:1)
Голы: Ликояннис, 22 (0:1); Джеко, 26 (1:1); Димарко, 36 (2:1); Мартинес Л., 42 (3:1); Димарко, 48 (4:1); Чалханоглу, 60 (пенальти) (5:1); Гозенс, 76 (6:1)

Интер: Онана А.; Дюмфрис (Белланова, 62); Бастони; Шкриниар; Ачерби; Димарко (Гозенс, 62); Мхитарян; Барелла (Гальярдини, 74); Чалханоглу (Аслани К., 74); Джеко; Мартинес Л. (Брозович, 62)
Запасные: Ханданович С.; Кордац; де Врей; Дзанотти; Фонтанароза; Карбони В.; Корреа Х.
Предупреждения: Мартинес Л. 35

Болонья: Скорупски; Пош; Ликояннис; Сумаоро; Лукуми (Соса Хоакин, 46); Медель (Моро Н., 46); Фергюсон Л. (Сориано Р., 61); Схаутен; Орсолини; Арнаутович (Зиркзее, 61); Барроу Му. (Вигнато, 74)
Запасные: Барди; Баньолини Н.; де Сильвестри; Камбьязо А.; Касиус; Эбишер; Домингес Н.; Сансоне
Предупреждения: Арнаутович 32; Лукуми 33; Медель 35; Орсолини 54; Соса Хоакин 59

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

another languages: uk en
 

Барселоне понадобился французский юниор

«Бaрсeлoнa» ищет укрепление позиции правого защитника и не против заполучить 19-летнего игрока «Лиона» Мало Густо.

В этом сезоне Густо провел 13 матчей за «Лион» и сделал одну результативную передачу.

Как утверждает Fichajes, французский правый защитник находится в шорт-листе каталонцев. Другими кандидатами в списке являются Диегу Далот, Хуан Фойт и Арнау Мартинес.

another Читать далее

Директор ПСВ считает, что Ливерпуль — идеальная команда для Гакпо

Кoди Гакпо из ПСВ Эйндховен с лета связан со многими клубами английской Премьер-лиги. Директор нидерландского клуба Марсель Брандс назвал «Ливерпуль» идеальной следующей командой для Гакпо.

«Ливерпуль» — клуб, который всегда очень сосредоточен. Иногда они получают игроков на следующий сезон в ноябре. Будут ли они хорошим вариантом для Гакпо летом? Да, так и есть», — сказал Читать далее

Москвичев – главный тренер юношеской сборной по футзалу

51-лeтний специалист Игорь Москвичев будет готовить команду к матчам основного раунда юношеского Евро-2023. В то же время, сотрудничество с Виталием Одеговым, который возглавлял юношескую сборную Украины до того, прекращено с согласия сторон.

7 ноября Москвичев был утвержден Исполкомом Ассоциации футзала Украины в новой должности. В ближайшее время главным тренером будет Читать далее

Садио Мане травмировался, но в Катаре сыграет

Стaли известны подробности о травме Садио Мане. Вингер «Баварии» получил повреждение в матче с «Вердером» (6:1). На 15-й минуте сенегалец сел на газон, держась за ногу. Вскоре его заменили.

Как сообщил тренер «Баварии» Дино Топмеллер, у Мане случилось легкое защемление нерва из-за удара по ноге. Повреждение оказалось незначительным и не помешает сенегальцу за свою сборную сыграть на Читать далее

Вратарь Бенфики-2 забил потрясающий гол через все поле

В мaтчe чемпионата Португалии (второго по значимости дивизиона) голкипер «Бенфики-2″ Самуэль Суареш забил потрясающий гол ударом со своей половины поля.

Это не было случайностью — Суареш прицелился нанес осознанный удар по воротам соперника. Мяч от перекладины отскочил в спину вратарю «Трофенше» и залетел в сетку. Учитывая рикошет, взятие ворот записали как автогол голкипера Читать далее

Колос — Днепр-1: смотреть онлайн-трансляцию матча

Кoгдa-тo «Днепр-1″ должен оступиться, считают эксперты — и многие полагают, что это может случиться именно сегодня. «Колос», разъяренный разгромом от «Александрии», может быть страшен. Будет ли? Это покажет только игра, которая начнется в 13 часов.

Колос — Днепр-1 : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Украины. 1-й круг. Регулярный сезон.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь: Читать далее