Архив за день: 10.11.2022

Барселона вырывает победу в безумном матче с Осасуной: смотреть видеоотчет

Рaнний гoл «Осасуны» сделал ее матч с «Барселоной» совершенно турбулентным. Было все: удаление Левандовского еще на 31-й минуте за перебор карточек, удаление Пике со скамейки запасных, предупреждение Хави — и решающий гол каталонцев на исходе поединка…

2022-23, Чемпионат Испании

Осасуна — Барселона 1:2 (1:0)
Голы: Гарсия Д., 6 (1:0); Педри, 48 (1:1); Рафинья, 85 (1:2)

Осасуна: Фернандес Аи.; Читать далее

Earnings from investments

Кoнeчнo жe, точно никто из людей из цивилизованного общества не хотел бы просто так утерять свои денежные средства, и это вовсе не беспочвенно. Соответственно, вполне возможно не сомневаться в любом разе в том, что информация по действующей гиперссылке earnings from investments в действительности сможет оказаться запрашиваемой. Исходя из практики весьма реалистично указать целый список нюансов, ввиду которых в целом можно утратить деньги в той или иной мере. Например, с определенной регулярностью ~тают~ личные сбережения финансовых средств по причине гиперинфляции в экономическом сегменте практически всех государств нашего мира. Поэтому, вовсе нет ничего необычайного в том моменте, что весьма многие кладут некую сумму на депозитный счет под проценты в банки или же инвестируют в разнообразные бизнес-проекты. Но, в этих условиях тоже есть риски утерять персональные финансы, в ситуациях: если влипнуть в руки к мошенникам, или ошибиться с вариантом выбора банковского учреждения либо проекта для вложения денег. На сегодняшний день есть уникальная возможность оградиться от разных заморочек в общих чертах, и не терять, а наоборот пополнить личные сбережения в отдельности. Надо только обращаться в одну специальную финансовую организацию, что бы оказалось действительностью увеличение своих накоплений. Непосредственно доступно всем некоторое число вариаций удачного решения поставленной задачи от ответственной организации, узнать о которых вовсе не задача на ее сайте, открытом 24 часа в сутки и без выходных.

Варан может сыграть на чемпионате мира

Рaфaэль Варан все еще надеется сыграть на чемпионате мира в Катаре и для этого есть благоприятные предпосылки, сообщает L’Equipe.

Процесс восстановления защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции после травмы бедра идет по оптимистичному графику. В настоящее время Варан приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Напомним, защитник получил травму бедра в матче Читать далее

Голодюк об игре с Металлистом: Удаление немного испортило наши планы

Трeнeр «Мeтaллистa 1925″ Олег Голодюк после нулевой ничьей в матче 12-го тура УПЛ с «Металлистом» рассказал о волнении перед матчем, характере футболистов и результате в дерби.

- Очень трудная игра. Это уже наша четвертая игра, в которых мы с Эдмаром в качестве тренеров и каждое интервью начинается со слов «была очень трудная игра». Но так оно и есть. Потому что игра складывалась таким Читать далее

Металлист — Металлист 1925: смотреть онлайн трансляцию матча УПЛ

Нaступил тот самый день, который комментаторы ждали с легким налетом ужаса — встречаются команды из одного города и практически с одинаковым названием. Послушать этот репортаж будет, как минимум, любопытно. А если серьезно, то болельщиков ждет принципиальное, хотя и первое в истории, противостояние. Хотя подходят к нему соперники не в лучшем настроении: «Металлист» не выигрывает в Читать далее

Ротань: Украина U21 сделала ставку на легионеров и игроков без практики

Глaвный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань — о будущем сборе своей команды.

Напомним, что в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2023 (U-21) молодежная сборная Украины в период с 15 по 22 ноября проведет учебно-тренировочный сбор в Грузии, во время которого сыграет два контрольных поединка.

«Организовать этот сбор было не очень просто, поскольку продолжается Читать далее

Multi-Purpose Cryptocurrency Investment Autopilot

В сущнoсти, всeм взрослым цивилизованным людям прекрасно известно, что вложения денег доставляют много выгод и благ. Определенно при этом, не излишним указать касательно того, что тем, кто хочет найти куда конкретно вложить собственные средства на информацию вот здесь pse coin личное внимание обратить получится небесполезно. Без преувеличения, выбранный метод вливания финансов должен отвечать ряду условий. Так, например, весомо, что бы вложение денежных средств в реальных условиях оказалось рентабельным по вполне понятным предлогам. Еще, для приличного количества людей надобно, что бы получалось вложить не особо большие деньги в некоторые временные сроки. Тем более, гарантированно не будет каким-то преувеличением, когда указать, что впечатляющее количество наших сограждан стремится, чтоб капиталовложение получалось приятным и не хлопотным заданием. Следовательно, присутствуют все предлоги полагать, — ранее анонсированная информация по актуальной гиперссылке в целом, и надежная компания по инвестированию в отдельном порядке, смогут заинтересовать очень многих сегодня. Поясняется это тем нюансом, что такая корпорация устраивает фактически всем заявленным и остальным предписаниям. В процессе ознакомления с информацией на портале, в том числе и с достоверными отзывами, не дилемма полностью убедиться, что вложение финансов в общем-то может выявиться высокодоходным, любопытным и легким.