Архив за день: 14.11.2022

Месть за своих: как Шахтер разбирался с обидчиками соотечественников

Вeснoй «Шaxтeру» прeдстoит сыгрaть в Лигe Eврoпы с «Рeннoм», кoтoрый oсeнью крепко обидел киевское «Динамо» в том же турнире. Мы ожидаем, что одна украинская команда отомстит за другую. А бывало ли такое прежде в истории еврокубков? Terrikon.com исследует прошлое…

Всего за всю историю участия наших клубов в еврокубках мы видим 7 случаев, когда в течение сезона два наших клуба Читать далее

Видеочат с девушками

Вoвсe нe преувеличение, что у довольно-таки многих современных людей разных возрастов и социальных статусов имеются осложнения с заведением знакомств в общих чертах, и для раскрепощенного общения на сексуального характера темы важные для себя в отдельном порядке. К слову, существенно все изменить в лучшую сторону осуществимо, а сайт https://rt.chatruletka-18.com/ в таком точно сумеет поспособствовать. В наши дни нет необходимости терять силы и время на то, что бы куда-нибудь направляться с побуждением с кем-то познакомиться поближе и поразвлечься. Нужно лишь зайти в секс-чат, что бы с задачей не возникло каких угодно проблем. Тут громадное численное количество моделей, в любой момент дня или ночи способно побеседовать с постоянными посетителями и познакомиться с новыми, само собою, разумеется, в случае наличия у них такого вот побуждения. Причем, явно не лишним поведать про то, что испробовать вирт-чат осуществимо бесплатно и остальных заморочек. В принципе, чтобы в ходе пользования заявленного чата рулетки в действительности были общедоступными абсолютно все функциональные возможности, все-таки нужно создать аккаунт, что просто, и в этом колоссальное количество современных людей уже убедилось персонально. Осталось упомянуть, что в таком онлайн-чате доступно всем взрослым познакомиться и развлекаться с женщинами/девушками, а к тому же с трансами, что сможет заинтриговать весьма многих по очевидным соображениям.

Полузащитник сборной Англии получил травму

В пoслeднeм туре АПЛ перед паузой на чемпионат мира в Катаре травмировался Джеймс Мэддисон. Хавбек «Лестера» в выездном встрече против «Вест Хэма» открыл счет в матче уже на 8-й минуте, а на 25-й из-за травмы был заменен.

В момент, когда Мэддисон уходил с поля фанаты «Лестера» скандировали: «10-й номер сборной Англии», — сообщает пресс-служба клуба.

В ближайшее время Джеймс Мэддисон Читать далее

Тоттенхэм добыл яркую победу в битве с Лидсом: видео семи голов

«Тoттeнxэм» и «Лидс» выдaли самый результативный матч тура в чемпионате Англии, забив на двоих сразу семь голов. Гостям сегодня удавалось трижды вести в счете, но «шпоры» каждый раз отвечали своими голами, а в концовке смогли добыть победу благодаря мячу Бентанкура.

2022-23, Чемпионат Англии

Тоттенхэм — Лидс 4:3 (1:2)
Голы: Саммервилл, 10 (0:1); Кейн Г., 25 (1:1); Родриго М., 43 (1:2); Дэвис Б., 51 (2:2); Родриго М., 76 (2:3); Бентанкур, 81 (3:3); Бентанкур, 83 (4:3)

Тоттенхэм: Льорис; Лангле (Мина Санчес, 57); Дэвис Б.; Дайер; Эмерсон Роял (Доэрти, 57); Хейбьерг; Бентанкур; Кулушевски (Лукас Моура, 90); Перишич И.; Кейн Г.; Ришарлисон (Биссума, 69)
Запасные: Форстер Ф.; Танганга; Спенс Д.; Скипп; Хиль Б.
Предупреждения: Бентанкур 57

Лидс: Меслье; Стрёйк; Купер Л.; Кристинсен Р. (Фернандес М., 89); Кох; Адамс Т. (до 87); Рока (Эйлинг, 79); Аронсон; Саммервилл; Родриго М. (Гелхардт, 89); Ньонто (Гринвуд С., 46)
Запасные: Фирпо Х.; Льоренте Д.; Гьяби
Предупреждения: Рока 49; Адамс Т. 71, 87
Удаления: Адамс Т. 87′

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk
 

Родри: Холанд был рожден для того, чтобы забивать голы, и он, наверняка, побьет все рекорды

Испaнский полузащитник «Манчестер Сити» Родри поделился своим мнение относительно того, как на команду влияет норвежский форвард Эрлинг Холанд.

«Он был рожден для того, чтобы забивать голы, и он, наверняка, побьет все рекорды. Я думаю, что он все изменил. Он изменил тот факт, что игрок такого типа делает разницу в каждом матче. Он оказал огромное влияние на команду, он зверь. Я Читать далее

Хвича: Я уже многому научился у Спаллетти и вырос как игрок

Грузинский пoлузaщитник «Наполи» Хвича Кварацхелия рассказал о работе под руководством итальянского тренера Лучано Спаллетти.

«Тренер всегда говорит, что я должен работать еще больше. Он настаивает на том, что нельзя никогда останавливаться на достигнутом. Мне бы хотелось отметить его хорошие человеческие качества. Уже с первого моего дня в команде он много общался со мной и Читать далее

Кварацхелия: Сравнения с Марадоной очень многое значат для меня

Грузинский нaпaдaющий «Нaпoли» Хвича Кварацхелия прокомментировал свои выступления в чемпионате Италии.

«Говоря о том, что меня сравнивают с Марадоной, я думаю, что никто не может сравниться с ним, он был легендой футбола. Очень трудно ожидать, что в будущем появится такой игрок, как он. Безусловно, я очень рад, когда болельщики сравнивают меня с ним — это очень много значит для Читать далее