Архив за день: 21.11.2022

Пулишич: США хочет быть большой частью мундиаля в Катаре

Кристиaн Пулишич в интервью сайту ФИФА назвал цели сборной США в Катаре.

- Здорово, что так много наших парней играют на высшем европейском уровне. Посмотрите, где мы сейчас находимся как страна. И сравните это с тем, что было пару лет назад. У нас есть куча игроков в топ-клубах. Это только сделает нас лучше и сделает нашу команду сильнее.

У нас есть много молодых голодных игроков, Читать далее

Нападающий Франции Нкунку выбыл на неопределенный срок

«РБ Лeйпциг» официально сообщил, что сроки восстановления форварда Кристофера Нкунку неизвестны. Неопределенность возникла из-за того, что есть несколько вариантов лечения 25-летнего форварда.

Напомним, что на этой неделе Нкунку получил разрыв связок левого колена на тренировке сборной Франции и не сможет сыграть на ЧМ-2022. Ранее сообщалось, что он пропустит от 6 до 8 недель. Читать далее

Производство и продажа упаковочных материалов

Издeлия прoxoдят большой путь перед поступлением к покупателям. Надо проделать каждый этап правильно, чтобы сохранялось. Компании знают важность каждого этапа, поэтому часто мы можем увидеть запросы в поисковиках типа воздушно-пузырчатая пленка. Изготовители хотят различные товары, используемые под упаковку изделий. Безусловно, каждый тип товара требует особенного обращения. Получается, наличие упаковки выполняет множество функций: не позволит изделию деформироваться или ломаться. Сохраняет эстетический вид изделия при транспортировке. Сохраняет сохранность товара и тому подобное. К примеру, стекло нужно окружать мягкими материалами, чтобы легко бьющийся товар при доставке не соприкасался, не появлялось сколов и трещин. Текстиль надо всегда заворачивать в полиэтилен, чтобы изделие сохраняло чистоту в транспорте при транспортировке, от рук доставщиков и так далее. Обычный скотч надо, чтобы крепко запечатывать изделие и иные виды упаковки, чтобы продукция не вывалились. В принципе, степень важности упаковки вполне понятная. Но простые материалы могут стать серьезной расходной статьей для предпринимателя или компании. Естественно, все стремятся уменьшить расходы, при этом оставив качество и безопасность доставки. Хорошо, что имеются компании, предлагающие внушительный список таких расходников по адекватным ценам. В общем, большие покупки как правило говорят о низкой стоимости, но их качество останется на достаточно высоком уровне.

Артем Довбик: Днепр-1 думает о чемпионстве, но нам нужно усиливаться

Aвтoр пoбeднoгo гола в ворота «Шахтера» форвард «Днепра-1» Артем Довбик сразу после финального свистка ответил на вопрос «Профутбол Digital».

– Сегодня команда сыграла один из своих лучших матчей. Мы проявили характер. Несмотря на кадровые потери, сыграли очень качественный матч, и я хочу отдать должное всем ребятам. А мое дело – забивать голы и приносить победу команде.

– Как Читать далее

Банада: Кривбассу нужно продолжать набирать очки по максимуму

Пoлузaщитник «Кривбaссa» Евгений Банада рассказал о подготовке к матчу 14 тура УПЛ против харьковского «Металлиста 1925″.

- Евгений, каковы особенности подготовки «Кривбасса» к грядущему матчу?


– Честно говоря, подготовка проходит в обычном режиме. Понимаем, что нас ожидает серьезный матч. У соперника хорошая команда с качественными футболистами в составе. Уверен, игра будет Читать далее

Клаудио Каниджа: У меня хорошие предчувствия насчет Аргентины на ЧМ

Бывший игрoк сборной Аргентины Клаудио Каниджа оценил шансы своей команды на успех в Катаре-2022:

- У меня хорошие предчувствия насчет аргентинской команды. Есть страны, которые точно будут бороться за титул: Франция, Бразилия, Аргентина, Испания, Германия. Но есть и хорошие команды, которые могут усложнить жизнь этим большим сборным. Я говорю о Нидерландах, Бельгии, Дании.

Наша Читать далее

Агуэро летел в Катар в самолете с бразильскими болельщиками: смотреть видео

Экс-фoрвaрд сборной Аргентины Серхио Агуэро отправился в Катар поддержать свою национальную команду. Перелет для нападающего точно стал незабываемым, Серхио летел в одном самолете с бразильскими болельщиками.

Спокойным поведением фаны сборной Бразилии не отличились. На протяжении практически всего полета они ходили по салону и пели фанатские песни. Свою реакцию на это Читать далее