Архив за день: 06.11.2022

Тренер Брюгге: У Яремчука будет шанс начать все с нуля

Глaвный тренер «Брюгге» Карл Хуфкенс прокомментировал проблемы нападающего Романа Яремчука.

«Я замечаю запал Романа и его желание стать успешным в этом клубе. Мы не могли найти решение о его роли в команде, но теперь я вижу, насколько он предан нам. У меня не было недовольства Яремчуком.

Фактически он не проходил с нами подготовку к сезону. В этом плане хорошо, что у него будет Читать далее

Динамо готовится к матчу с Черноморцем в Кишеневе

Пoслe заключительного поединка группового этапа Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» (0:2), который проходил в польском Кракове, динамовцы сменили место своей дислокации. В пятницу подопечные Мирчи Луческу отправились в столицу Молдовы – Кишенев.

Здесь у киевской команды вечером состоялась тренировка на стадионе «Зимбру», а также восстановительные мероприятия для тех Читать далее

Фолланд признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Фoрвaрд «Монако» Кевин Фолланд признан лучшим игроком недели в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает официальный Twitter Лиги Европы.

В четверг «Монако» в домашнем матче разгромил сербскую «Црвену Звезду» 4:1 и вышел в плей-офф Лиги Европы, а Фолланд оформил хет-трик.

На звание лучшего игрока недели также претендовали Айтор Руибал из «Бетиса», Андерс Дрейер из Читать далее

Ворскла обыгрывает Львов и поднимается на шестое место

«Вoрсклa» прoдлилa свoю беспроигрышную серию до трех матчей и в стартовом матче 11-го тура обыграла «Львов» — 1:0.

Единственный мяч был забит в начале второго тайма, хотя открыть счет номинальные хозяева (матч проходит в Минае) могли еще до перерыва. На 43-й минуте в штрафной «Львова» упал Марлисон. И хотя ни один из повторов так и не дал ответа на вопрос, что побудило форварда «Ворсклы» к Читать далее

Таблица коэффициентов УЕФА: дальше — без Динамо

Лишь двa клуба — «Шахтер» и «Днепр-1″ — смогут теперь пополнить копилку Украины в таблице коэффициентов УЕФА. Накануне киевское «Динамо» провело свой заключительный еврокубковый матч, уступив в поединке Лиги Европы «Фенербахче» — 0:2. Таким образом, команда Мирчи Луческу набрала в текущем евросезоне 4,5 балла, уступив по этому показателю «Шахтеру» (9,0) и «Днепру-1″ (8,0).

Если подвести Читать далее

Все части франшиз в хорошем качестве

Нa прaктикe, не редкое явление, когда какой-то конкретный видеофильм вызвал интерес, и небезосновательно хотелось бы посмотреть его продолжение, однако это обеспечивает разнообразные хлопоты. Вследствие этого, существуют все предлоги полагать, что специализированный веб-ресурс в целом https://on.vse-kino-chasti.net и все серии фильмов здесь в отдельности, будут кстати. Во-первых, вовсе не все из нас, цивилизованных людей элементарно догадываются, существуют ли у того или иного заинтриговавшего кинофильма добавочно серии/части. Вдобавок, в варианте, когда сугубо лишь намечается выпуск в прокат очередной части/серии художественного фильма, то это так же на самом деле может обеспечивать хлопоты — ведь периодически необходимо проверять в индивидуальном порядке уже вполне доступно х/ф или еще нет до сих пор. Хотя, все это выполнимо на порядок облегчить, и анонсированный ранее веб-сайт в этом в самых различных условиях поможет. Так, например, сегодня нет вовсе никаких затруднений разузнать существуют ли у конкретного кинофильма еще серии, а более того просматривать их при первом пожелании. Нужно лишь отправиться на один тематический портал, чтобы с разрешением поставленных задач, так или иначе по отношению всех частей/серий различных фильмов вообще не образовалось никаких проблем. Нужно сказать, что при выходе последующих частей кинолент на экран, они незамедлительно добавляются на заявленном сайте, а это, конечно же, значимое превосходство.

Консультации врач сурдолог город Николаев

В oбщeм-тo, вряд ли имeeтся необходимость что-либо отдельно говорить о том, что за медицинской помощью, и отоларинголог врач в таком деле вовсе не исключение целесообразнее обращаться к компетентным специалистам, ввиду того, что это итак всем жителям нашей страны всецело понятно. Ввиду чего, допустимо не усомниться в том, что информация, тут по активной ссылке ремонт слуховых аппаратов несомненно окажется нужной. В наши дни вовсе не во всех городах Украины есть специальные больницы, в которых подобраны профессиональные врачи лор и отоларинголог, а также присутствует новое медицинское оборудование и используются эффективные технологические разработки. Иными словами, небезосновательно, что в медцентр в городе Николаев, который подходит по в действительности всем указанным и остальным запросам, направляется огромное общее количество простых людей каких-либо социальных рангов и поколений, включая и с детками, сегодня нуждающимися в качественной помощи докторов. Значимым превосходством рекомендуемого медцентра в Николаеве выявляется то, что на высококачественные услуги врачей, как лор, точно так же и отоларингологов, адекватные тарифы. Удостовериться лично в данном, а именно в общедоступности расценок, не доводится проблемой отправившись на web-ресурс медучреждения. Выделим, что на сайте выложена всеохватывающая информация касательно услуг, а также можно записаться на прием к врачу, а это, без сомнения, довольно-таки рационально.