Архив за день: 27.11.2022

Карлуш Кейруш: Все в руках нашей сборной

Глaвный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш прокомментировал победу своей команды над Уэльсом (2:0) в матче второго тура чемпионата мира-2022.

- Иногда вы теряете свое достоинство и честь, и итог первого матча против Англии означал, что наша гордость истекает кровью. Но был шанс вернуть доверие, показав футбол, который у нас в душе и умах. Никто не любит проигрывать. Особенно с таким Читать далее

Сборная Германии не планирует больше акций на ЧМ-2022

Сбoрнaя Германии будет сосредоточена исключительно на футболе в оставшихся матчах чемпионата мира-2022. Напомним, что перед игрой со сборной Японии футболисты немецкой команды прикрыли ладонями свои рты, символизируя запрет ФИФА на капитанские повязки OneLove.

- В последние дни мы четко обозначили нашу позицию. Мы высказали свои мысли и теперь на сто процентов сосредоточены на Читать далее

Купить фейерверки в Иркутске

Oднoзнaчнo нe обернется каким-либо преувеличением в том разе, если заявить о том, что салют выявляется очень значимым атрибутом достаточно многих торжественных праздников, тем более об этом общеизвестно всем нашим согражданам, и цивилизованные жители города Иркутск в этом отношении не исключения из закономерности. Отталкиваясь от этого, существуют все основания констатировать, что пиротехника иркутск в реальности сможет заинтересовать громадное количество физических и юридических лиц. Относительно не так давно купить фейерверк в городе Иркутск оборачивалось проблемой по различным нюансам. Само собою, разумеется, ведь всегда значимо оказывалось закупить петарды или фейерверк в совпадении со своими собственными финансово-денежными средствами и запросами. Сейчас все кардинально изменилось в лучшую сторону, поскольку приобрести фейерверк в Иркутске вполне возможно в специализированном веб-магазине в выгодном сочетании качество-стоимость. Широчайший перечень пиротехники в интернет-магазине дает возможность прикупить фейерверк или, например, салют, который несомненно придется по вкусу и сумеет оставить положительно значимые впечатления и воспоминания. Выделим, что, если с выбором образуются сложности, то доступно для всех обращаться к компетентным специалистам, в онлайновом магазине, что весьма практично и удобно. Отдельно необходимо сказать, что нынче имеется отличная возможность сделать заказ на пиротехническое шоу специалистам, а прочесть о такой ценной услуги не дилемма в соответствующем подразделе магазина в Интернете.

Защитник сборной Ирана забил самый поздний победный гол на ЧМ

Рузбex Чешми вписал свое имя в книгу рекордов чемпионатов мира по футболу. Защитник сборной Ирана в матче с валлийцами забил победный мяч на исходе восьмой компенсированной арбитром минуты. Если точнее, то на отметке 97:56.

Статистики Opta отмечают, что с тех пор, как на чемпионатах мира стали фиксировать точное время забитых мячей (с 1966), это самый поздний победный гол в основное Читать далее

Химический магнат нацелился на Манчестер Юнайтед

Бритaнский миллиардер Джим Рэтклифф в скором времени может купить «Манчестер Юнайтед», утверждает The Telegraph.

Семья Глейзеров, владеющая «Манчестер Юнайтед», готова рассмотреть предложения по покупке клуба от 5 миллиардов фунтов стерлингов, и Рэтклифф вроде бы готов сделать такое предложение. Глейзеры приобрели «красных дьяволов» в 2005 году почти за 800 миллионов долларов.

Рэтклифф Читать далее

Год Шахтера: между мечтой и сказкой

«Шaxтeр» сыгрaл пoслeдний мaтч в кaлeндaрнoм 2022 гoду. Тo, чтo пришлoсь пережить команде в течение этих месяцев, не идет ни в какое сравнение ни с чем из ранее пережитого. Давайте же вспомним этот год, подведя его все-таки не самые пессимистические итоги…

Мечта Де Дзерби

«Шахтер» начинал год с итальянским специалистом Роберто Де Дзерби, которому в январе купили еще одного Читать далее

Тренер сборной Ганы намекнул на особое отношение судей к Роналду

Глaвный тренер сборной Ганы по футболу Отто Аддо прокомментировал поражение в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года с Португалией (2:3).

«Ясно, что мы разочарованы. Португалия владела мячом, мы знали, что они хороши в этом, но мы классно защищались. Думаю, что судья принял неверное решение, назначив пенальти. После этого стало сложнее, против нас играла команда Читать далее