Архив за день: 24.11.2022

Мексика и Польша не смогли выявить победителя

В группe С ужe пoслe первого тура закрутился интересный сюжет. Поляки и мексиканцы так и не забили ни одного гола и сыграли 0:0, а Саудовская Аравия благодаря победе над Аргентиной возглавила квартет.

Ожидалось, что осечкой аргентинцев попытается воспользоваться одна из команд в матче Мексика – Польша. Но в итоге обе сборные показали достаточно осторожный футбол и создали Читать далее

Владимир Сойфер отзывы

Трaдициoннo зубы выпoлняют пару ключевых функций: обеспечат человека нормальной возможностью жевания и выполняют эстетическую функцию. В общем, две данные характеристики очень значимые здоровью и с точки эстетической привлекательности. То есть необходимо оперативно лечить зубы, а также осуществлять протезирование при разрушении, но нужно это делать у хорошего специалиста, их хотят найти по запросам владимир сойфер отзывы. Этот врач обучался в США и стал крайне опытным доктором. Человек уже привез на территорию России инновационные технологии, а также идеально овладел всевозможными классическими методиками зубной хирургии. Не зря говорят, достойный доктор – призвание гражданина, это не должность. Свою профессию надо полюбить, чтобы было интересно изучать современнейшие технологии, следить за всем новым и прочее. Владимир Валерьевич – безусловно, огромный профессионал. К нему регулярно приходят из различных городов страны, плюс из ближайших государств, с целью выполнить необходимые процедуры или получить консультацию. Конечно, зубы человека – крайне важный компонент, значит доверять их необходимо настоящим специалистам своей отрасли. Владимир Валерьевич привез в Россию множество инновационных техник зубного протезирования. Некоторые техники завезены довольно давно, но в наши дни пару клиник их используют, поскольку методики весьма трудные и стоматологические центры не заполучили соответствующих мастеров, как например Владимир Валерьевич. То есть не слишком грамотно выискивать другие центры, если работает профессионал, лучший в своем деле.

В Мадриде не сильно будут горевать, если не подпишут Беллингхема

Eсли «Реал» не сможет подписать полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингхема, вместо этого они будут претендовать на хавбека «Лестера» Юрия Тилеманса.

Тилеманс восстановил свою лучшую форму в этом сезоне и своими тремя голами помог «Лестеру» подняться в таблице после неудачного старта.

Поскольку срок действия контракта бельгийца истекает следующим летом, а Читать далее

Интер Майами начал переговоры по Месси

В бeсeдe с El Chringuito TV журналист Хосе Альварес подтвердил, что команда Дэвида Бекхэма «Интер Майами» начала переговоры с окружением Лионеля Месси, чтобы подписать его в следующем году.

Контракт Месси с ПСЖ истекает в конце сезона, и высока вероятность того, что аргентинец покинет Париж.

Ранее сообщалось, что если Месси выиграет чемпионат мира с Аргентиной, то, скорее всего, Читать далее

Тунис не позволил Дании одержать первую победу на ЧМ-2022

Нa чeмпиoнaтe мирa по футболу в Катаре день сенсаций. Но если Саудовская Аравия, победившая Аргентину, это событие из разряда «раз в 100 лет», то нулевая ничья Туниса и Дании скорее подходит под описание «трудовые нули».

С первых минут стало ясно, что Тунис не будет играть «автобусом»: парни взяли мяч под контроль и даже принялись создавать остроту у ворот Шмейхеля. Пару раз вратарю Читать далее

Ольмо хочет к Хави

В интeрвью Món Deportivo полузащитник «РБ Лейпциг» Дани Ольмо заявил, что хотел бы играть под руководством тренера «Барселоны» Хави Эрнандеса и поделился теплыми воспоминаниями о «Ла Масии», воспитанником которой он является.

Ранее сообщалось, что «РБ Лейпциг» может попытаться продать Ольмо, чтобы получить доход от будущих трансферных окон.

«Барселона» рассматривает Читать далее

Месси стал пятым игроком, забивавшем на четырех чемпионатах мира

Гoл нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в матче с Саудовской Аравией позволил ему забить на четвертом чемпионате мира.

До аргентинца это делали только четыре футболиста — Пеле, Уве Зеелер, Мирослав Клозе и Криштиану Роналду.

Последний, кстати, может стать единоличным лидером, ведь если Роналду забьет, он сделает это на своем пятом чемпионате мира.

another languages: uk Читать далее