Архив за день: 04.11.2022

Милан — Зальцбург: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Oблaдaтeль последней путевки в плей-офф Лиги чемпионов определится в матче «Милана» и «Зальцбурга». Австрийский клуб уже удивил всех в прошлом сезоне, впервые пробившись в 1/8 финала и может повторить свой успех. Правда, для этого нужно обыграть итальянцев на их поле. Что касается «Милана», то его устроит и ничейный результат.

Матч Лиги чемпионов «Милан» — «Зальцбург» начнется в 22:00 Читать далее

Тренер женской сборной Украины Луис Кортес принял участие в конференции УЕФА

31 oктября в Aнглии прошла четвертая конференция УЕФА среди тренеров национальных женских сборных.

Наставник сборной Украины Луис Кортес и его ассистент Жауме Риус стали ее участниками, а основной тематикой мероприятия был технически-аналитический отчет по женскому Евро-2022.

В отчете, обнародованном на совещании тренеров, в виде фактов, цифр, статистики и изображений Читать далее

Рух присоединился к Шахтеру в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Львoвский «Рух» и во втором матче Юношеской Лиги УЕФА обыграл «Галатасарай» с тем же счетом, что и в первом — 3:1 и вышел в плеф-офф турнира.

Напомним, что на прошлой неделе еще после пятого тура в плей-офф вышел донецкий «Шахтер» U-19.

Юношеская Лига УЕФА. Путь чемпионов

Рух U-19 — Галатасарай U-19 — 3:1 (первый матч 3:1)

Голы: Федор, 11 (1:0), Федор, 76 (2:0); Русяк, 78 (3:0), Баран Аксака, 90+1 (3:1, Читать далее

Анчелотти: Цель Реала — финишировать первым в группе ЛЧ

Глaвный тренер «Реала» Карло Анчелотти не скрывает, что в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против «Селтика» его команда будет стараться победить.

- Это важная игра. Цель – финишировать первыми в группе. «Селтик» – сильная команда, которую я уважаю. «Селтик» не собирается менять свою идентичность. Они будут играть со страстью. Это будет очень открытая игра. Наш соперник постарается Читать далее

Известная авиакомпания поиздевалась над Атлетико

Пoзoрнoe выступление мадридского «Атлетико» (последнее место в далеко не самой сильной группе) служит сегодня предметом многочисленных издевательств и шуток. Присоединилась к этому тренду и авиакомпания Ryanair, которая не преминула потроллилть вылетевший из еврокубков клуб.

После поражения «Атлетико» от «Порту» в заключительном туре (1:2) в твиттере испанского отделения Ryanair Читать далее

Юрий Вирт: Авантюрный футбол закончился еще в Лейпциге

Глaвный тренер «Вереса» Юрий Вирт сделал свой прогноз на матч «Шахтер» — «РБ Лейпциг». По его мнению, здесь будет ничья, причем не особо результативная.

«Определяющий матч для обеих команд. Кто-то продолжит выступления в Лиге чемпионов, а кто-то отправится в Лигу Европы. «Шахтер» устроит только победа, так что немцам будет легче чисто психологически — им не нужно большими силами идти Читать далее

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку в хорошем качестве

Прoшли врeмeнa, что просмотр фильма потребовал поход в кинотеатр. В наши дни можно войти в сеть интернет, тут работает куча онлайн-кинотеатров, а также обыкновенных порталов, на страницах которых размещены тысячи кинокартин разнообразных государств и времени производства. К примеру, такой сайт вы можете найти тут https://vsechastionline.ru/32-odin-doma.html. Естественно, онлайн-кинотеатры порой дают смотреть кинофильмы бесплатно, однако предоставляются, в основном, достаточно некачественные и древние работы. Оставшиеся надо покупать: делай подписку либо оплачиваем просмотр. Все это очень неудобно, да и в эпоху интернет-мошенников не хочется лишний раз вбивать свою карточку. По этой причине остановимся на обычных сайтах, на которых просмотр бесплатный. Как правило, они все строятся идентично. На главной показываются последние фильмы или самые рейтинговые фильмы, предлагается навигация, в которой возможно выбирать время выпуска, интересующий жанр, государство производства, просмотреть фильмы определенных режиссеров и прочее. Открыв страничку с кинофильмом, нам показывают детальную инфу, включая краткое описание, временами доступен трейлеры. Обособленно выделяется строка поиска, куда возможно добавить интересующий кинофильм и стремительно его найти. Все же такие порталы часто получают неверный формат выведения похожих фильмов. Они случайным образом выдают кинокартины той же категории, этого же года производства и прочее, но значительно удобнее продемонстрировать человеку дальнейшие части фильма. Проект, названный ранее, делает как раз так.