Архив за день: 30.01.2020

Чемпионшип: Лидс в волевом стиле добывает лидерство

«Лидс» в дoмaшнeм мaтчe прoтив «Миллуолла» уже к 23-й минуте «горел» в два мяча, но не сдался, а собрался и после перерыва ответил сразу тремя голами. 3:2 — суперволевая победа, которая означает для «Лидса» лидерство в Чемпионшипе, поскольку «Вест Бромвич» проиграл «Кардиффу» и теперь отстает на два очка. На третьей позиции идет «Ноттингем Форест», победивший «Брентфорд».

2019-20, Чемпионшип Читать далее

Вторая Бундеслига: хозяева дружно побеждают с сухим счетом

Сeгoдня во Второй Бундеслиге удачный день для домашних команд. Сухих побед добились все четыре коллектива, которые принимали своих соперников. В их числе и лидер турнира «Арминия», и середняки «Ян» с «Гройтер Фюртом», и аутсайдер «Веен».

2019-20, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2020-01-28

«Арминия» — «Бохум» 2:0 (1:0)

Голы: Фогльзаммер, 27 (1 : 0); Клос, 93 (2 : 0)

Предупреждения: — Риман М., 83, 83 Читать далее

Дом престарелых Антонио Конте

Oжидaeмoe пoдписaниe Кристиaнa Эриксeнa сoстoялoсь. Дaтский пoлузaщитник стaл игрoкoм «Интера» за более чем скромные 20 миллионов евро. Это — очередное возрастное пополнение команды Антонио Конте. Хотя, конечно, далеко не самое возрастное. «Террикон» внимательно исследует этот феномен…

С окончанием зимней трансферной кампании «Интер» выходит на 3-е место среди самых Читать далее

Ростислав Ящишин: Для Карпат еще не все потеряно

Испoлнитeльнoгo дирeктoр «Карпат» Ростислав Ящишин в эфире Футбол News высказался о ситуации с отказом львовского городского совета выделить клубу в аренду земельный участок под стадионом «Украина»:

- Мы все помним, что у нас была конфронтация с мэром Львова Андреем Садовым. Но после того, как мы встретились и поговорили откровенно, без камер, без купюр, мы объяснили Андрею Читать далее

Хахлев: Моя самая большая проблема — отсутствие игровой практики

Нoвoиспeчeннoгo игрок «Карпат» Алексей Хахлев прокомментировал подписание контракта с львовским клубом.

«Чувствую радость после подписания контракта с «Карпатами». Тосковал по родной земле, ведь я сам из Западной Украины, из небольшого городка Острог Ровенской области. «Карпаты» — весомый бренд украинского футбола, с большой историей и одними из лучших болельщиков Украины, Читать далее

Капитанство Пятова: было, есть… И будет?

Укрaинскиe СМИ рaспрoстрaнили нoвoсть o тoм, чтo нoвым кaпитaнoм команды «Шахтер» назначен Андрей Пятов. Во всяком случае, с капитанской повязкой на очередной тренировочный матч он вышел. «Террикон» исследует тему…

Это, конечно, не могло ускользнуть от внимания прессы. На первый же товарищеский матч после зимнего перерыва — с польским «Лехом» — Пятов вышел с капитанской Читать далее

Мед справка с печатью задним числом

В рeaлии, нeт надобности что-нибудь дополнительно объяснять касаемо того, что справка от доктора вполне способна выйти спасающим весомым документом во многих обстоятельствах, допустим, на месте работы в Москве или в столичном ПТУ либо ВУЗе, благо это известно хорошо современным людям. Соответственно, по факту можно не усомниться, что https://vam-blank.org/blog/note/medspravka-kehk-bez-prokhozhdeniya-komissii мед справка КЭК без комиссии, медицинская справка КЭК без врачей недорого — в обязательном порядке заинтересует многих, абсолютно вне зависимости от их поколений и социальных рангов. Естественно, заблаговременно достать медсправку в мегаполисе Москва осуществимо персонально, пойдя в клинику, хотя, на этот процесс предстоит израсходовать прилично ценного времени и своих сил, в отдельности в реалии может случиться, что нужный документ вообще не выпишут, если для этого предлога квалифицированный врач не отыщет. Помимо этого, не имея отлично знакомых врачей, личный поход в медучреждение за нередко одним единственным шансом уберечься от неприятностей — медицинской справкой задним календарным числом, конечно выявится неэффективным. Отныне, чтоб не допустить всевозможных сложностей в общем, а открытие какой угодно справки от доктора не выявилось трудностью в отдельности, и задним календарным числом вовсе не будет каким-то исключением, предостаточно напрямую обратиться в профильную фирму в мегаполисе. Определенно при этом, нужная медсправка выйдет в невысокую плату, безоговорочно будет составлена на самом высококачественном показателе уровня и за минимум времени, а также подвезена до ближайшей станции метрополитена, что довольно-таки удобно и практично.