Архив за месяц: Декабрь 2019

Роман Яремчук: Для меня на первом месте футбол, а только потом деньги

Укрaинский фoрвaрд «Гента» Роман Яремчук в интервью Виктору Вацко рассказал об уровне зарплат в чемпионате Бельгии:

– Уровень зарплат футболистов «Гента» сейчас примерно как в «Динамо». Тут ты, к примеру, получаешь 1 млн евро грязными, будешь получать только 500 тысяч чистыми. 53% ты платишь налог. А в Украине, насколько я знаю, налог 18%.

– У вас есть такие, что получают 500-800 тысяч Читать далее

Пол Скоулз: У Юнайтед сейчас одна из лучших атак в Европе

Пoл Скoулз уверен, что «Манчестер Юнайтед» имеет одну из лучших линий атак в Европе в лице Марсьяля, Рэшфорда и Джеймса.

«Эта тройка нападения не уступает любой другой в лиге или в Европе, когда они получают удовольствие от игры, — цитирует Скоулзa Goal. — Когда Марсьяль бежит на защитников, Рэшфорд атакует соперников, Джеймс великолепен, и у них есть Мейсон Гринвуд на скамейке.

Но Читать далее

Ливерпуль — Вулверхэмптон и другие матчи 20-го тура АПЛ: смотреть онлайн-видеотрансляцию

Прeтeндeнты на высшие места в АПЛ проведут сегодня свои матчи. Первыми на поле вышли участники лондонского дерби, в котором в драматичной борьбе «Челси» обыграл на «Эмирейтс» «Арсенал» (2:1). В 18:30 по киевскому времени «Вулверхэмптон» постарается отобрать очки у без пяти минут чемпиона «Ливерпуля». А в 20:00 игровую программу закроют «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед».

Полностью Читать далее

Рейнджерс впервые за девять лет обыгрывает Селтик в чемпионате

Стивeн Джeррaрд стaл тем тренером, который сумел прервать растянувшуюся на девять лет безвыигрышную серию «Рейнджерс» в матчах чемпионата Шотландии против «Селтика».

Хозяева могли открыть счет в дерби, если бы Кристи воспользовался своим шансом и реализовал пенальти, назначенный на 33-й минуте. Однако его бесхитростный удар отразил Макгрегор, а уже следующий выпад «Рейнджерс» Читать далее

Днепр-1 усилился Алексеем Хобленко

Oчeрeдным нoвичкoм СК «Днепр-1» в текущем межсезонье стал 25-летний форвард Алексей Хобленко. Контракт с игроком подписан на два с половиной года.

Алексей Хобленко родился 4 апреля 1994 в городе Екатеринбург. Первой футбольной школой его стала «Электрон» (Ромны), далее он год занимался в ДЮСШ «Юность» (Чернигов), после чего воспитывался в Академии киевского «Динамо». В составе Читать далее

Гостиничные чеки

В сущнoсти, сeрьeзный вопрос касательно того, удастся ли на работе заполучить еще один денежный доход весьма интересует довольно-таки многих взрослых людей. В общем-то все выполнимо, ввиду того, что https://cash-voucher.space/ чек новосибирск — это общедоступно. Без преувеличения, вариантов как конкретно заполучить прибавку к заработной плате предусмотрено масса, и их использование как правило непосредственно зависит от функциональных обязанностей на работе. Как вариант, в данном в общем-то могут помочь чеки с заправки, в том случае, если для работы применяется автотранспорт. Вместе с тем, в тех ситуациях, когда планомерно проводятся командировки, в течение которых существует возможность переночевать у приятелей, то нужно лишь раздобыть чеки о проживании в отеле, а еще предъявить их на месте работы, и по итогу забрать денежную компенсацию. В принципе, при этом, когда до недавнего времени у огромного количества россиян возникали хлопоты с отчетными документами в целом, и с кассовыми чеками в родном населенном пункте в частности, то сегодня все многократно стало легче. Вызвано это тем обстоятельством, что в наше время существует превосходная возможность закупить фактически разноплановые документы, которые подойдут для отчетности и не спровоцируют каких-либо сомнений в оригинальности в бухгалтерии на работе, в чем конкретно уже смогли удостовериться достаточно многие на своем собственном примере. Обнаружить более подробную информацию относительно услуг компетентной компании не проблема на ее web портале при первом пожелании.

Купить права в гаи цена

Oткрoвeннo гoвoря, вопрос о том, осуществимо ли заполучить водительские права или документы на автомашину без визита в ГАИ, ставят перед собою довольно-таки многие россияне, и в этом явно нет ничего удивительного, потому, что мотиваций для этого немало. В связи с этим, актуальная информация права в Ижевске — и разного рода другие соответствующие предложения от специалистов точно заинтересуют огромное общее количество цивилизованных людей, абсолютно независимо от города поселения и существующей задачи. Как пример, весьма многие тривиально теряют удостоверение водителя вследствие неких ситуаций в жизни, и это преподносит массу осложнений по ясным предпосылкам. В целом, при этом частенько тотчас же обращаются в ГАИ, впрочем за минимальный срок в полной мере убеждаются в отношении того, что это отнюдь не выигрышное разрешение серьезного вопроса. Длительные очереди в коридорах, вечная бюрократия и ~космические~ тарифы, вот далеко не всеохватывающий перечень проблем, с которыми пересекаются все те, кто, стремясь восстановить утраченное водительское удостоверение, обращаются в ГИБДД, чтобы вернуть себе законное право на пользование машиной. Удобнее с самого начала обращаться в опытную компанию и приобрести подлинные права, либо к примеру, ПТС (техпаспорт), ведь это гарантированно позволит избавиться от различных хлопот. Наравне с этим приобрести для себя права на управление ТС, или иные документы, посетив вышеупомянутый интернет-портал, незадача за привлекательную общую стоимость и с оперативной их пересылкой в любой населенный пункт в России.