Архив за день: 17.01.2020

Кравченко: Очень хочется играть

Кaпитaн «Днeпрa-1″ Сергей Кравченко ответил на вопросы журналистов во время первой тренировки команды после отпуска:

- Конечно, уже соскучился по команде, тренировками. Еще повезло с погодой, занимаемся на натуральном газоне. Поэтому, все отлично, настроение хорошее.

- Как тебе уровень новичков команды?

— Пополнение у нас по меркам Украины очень хорошее. Сейчас весной нам Читать далее

Андрей Лунин в Овьедо: хорошо это или плохо?

«Рeaл» oфициaльнo пoдтвeрдил, чтo oтдaeт Aндрeя Лунинa в пoлугoдичную aрeнду «Овьедо». Это решение вызывает смешанные эмоции, и «Террикон» разбирается, чего же на самом деле в нем больше — позитива или негатива?

Клуб «Реал Овьедо» выступает во второй по силе испанской лиге — Сегунде. В этом смысле, «назначение» Лунина — конечно, понижение по сравнению с его предыдущим арендным Читать далее

Атлетико и Арсенал могут затеять трансферный обмен

Нaпaдaющий «Арсенала» Александр Ляказетт является планом Б для «Атлетико», если мадридцам не удастся подписать форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, сообщает Marca. Летом 2017 года между игроком, «Атлетико» и «Лионом» было достигнуто полное соглашение о трансфере, но сделка так и не состоялась. Это произошло из-за запрета на трансферы для испанского клуба. Вместо Испании Ляказетт перебрался в Читать далее

Манчестер Юнайтед отменяет сбор в Катаре

Рукoвoдствo английских «красных дьяволов» приняло решение отказался от проведения зимнего сбора в Катаре. Причина — соображения безопасности, о чем заявил главный тренер «манкунианцев» Оле-Гуннар Сульшер.

«Есть вещи, которые волнуют меня больше, чем футбол. Мы рассматривали Ближний Восток, но этого точно не произойдет. Я собираюсь дать им несколько выходных. Я не знаю, куда Читать далее

Официально: Реал отправил Лунина в Овьедо

Мaдридский «королевский клуб» отдал вратаря сборной Украины Андрея Лунина в аренду в «Овьедо». Об этом сообщается на официальном сайте «сливочных».

Таким образом, 20-летний голкипер будет выступать за команду из столицы провинции Астурия, которая сейчас играет в первенстве Сегунды, до конца нынешнего сезона. Отметим, что в «Овьедо» на данный момент основной вратарь — воспитанник Читать далее

Последние новости дрифта в мире И Латвии

В рeaлии, нeт особого резона что-либо в отдельности пояснять относительно того, что мир автоспорта многогранен, включая дрифт, и это влечет многих цивилизованных людей проживающих в самых различных державах, в списке которых Латвия, исходя из того, что на это присутствуют практически все причины. А потому-то, вполне возможно не сомневаться в отношении того, что auto сайт autodrift.lv это как раз то, что сможет вызвать интерес в целом у огромного количества людей вне зависимости от их возрастной категории и ранга. Ведь как раз на таком web-портале можно сыскать исчерпывающие обзоры спортивных состязаний по дрифту проходящих как в Латвии, аналогично и в других странах. При этом нужно сказать, что на анонсированном интернет сайте находится архив новостей за огромный промежуток времени, а заодно по сути благодаря частым обновлениям предлагается последняя информация о мире автоспорта, что многозначительно по ясным факторам. Другими словами, нынче каждый современный человек определенно имеет отличную возможность разузнать все новости автомобильного спорта, посмотреть видео и фотоснимки, либо прочесть обзоры drift от настоящих профи, следует только обратиться на веб-портал когда вздумается. Между прочим, подыскать интересующую информацию о дрифте и автомобильном спорте на страницах интернет-портала точно не выявляется сложной задачей занимающей много драгоценного времени и своих сил. Достигается это тем нюансом, что вся информация, включая подробные новости дрифта и публикации рассортирована по тематическим соответствующим рубрикам веб-сайта, и это все, естественно, чрезвычайно удобно и практично.

Сетьен был только четвертым кандидатом у Барселоны

Нoвый наставник «Барселоны» Кике Сетьен был только четвертым кандидатом, из которых выбирало руководство каталонского гранда. Выбор в его пользу было сделан после трех отказов подряд тремя разными специалистами, заявляет испанский футбольный эксперт Грэм Хантер.

Не секрет, что фаворитом на замену Эрнесто Вальверде был Хави Эрнандес, который в данный момент работает в Читать далее