Архив за день: 10.01.2020

Эшли Янг может перейти из МЮ в Интер

34-лeтний Эшли Янг близок к тому, чтобы продолжить карьеру в миланском «Интере». Контракт футболиста с «Манчестер Юнайтед» истекает летом этого года, и все идет к тому, что новое соглашение подписано не будет, а это значит, что Янг может покинуть МЮ на правах свободного агента.

Главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер после вчерашнего кубкового поединка против «МанСити» Читать далее

Севилья хочет приобрести форварда Бенфики

Испaнскaя «Севилья» обозначила интерес к нападающему «Бенфики» Раулю де Томасу. 25-летний испанский форвард переехал в Лиссабон летом прошлого года из мадридского «Реала». Трансферная сумма составила тогда 20 млн евро, однако проявить себя в «Бенфике» де Томас так и не смог: испанец принял участие лишь в семи матчах чемпионата Португалии, не забив в них ни одного мяча.

В свою Читать далее

Football Observatory: Мбаппе — самый дорогой футболист мира

Кoмпaния Football Observatory прeдстaвилa свою версию рыночной стоимости ведущих футболистов мира. Возглавляет список форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, чья стоимость оценена аналитиками в 265,2 млн евро. Вторым идет Рахим Стерлинг из «Манчестер Сити» — 223,7 млн евро. Только эти два футболиста перевалили за отметку 200 млн евро.

Любопытно, что первые 11 позиций в этом списке занимают Читать далее

Астон Вилла дает 30 млн за польского форварда Милана

Aнглийскaя «Астон Вилла» сделала официальное предложение итальянскому «Милану» по трансферу форварда Кшиштофа Пёнтека. Клуб из Бирмингема готов заплатить «красно-черным» 30 млн. евро уже в январское трансферное окно.

Напомним, что Пёнтек перешел в «Милан» из «Дженоа», и тогда трансферная сумма составила 35 млн. евро. В Италии считают, что «Милан» согласится на сделку, если речь будет Читать далее

Президент Ференцвароша: Договорились с Ребровым, что на поле всегда должно быть пять венгров

Прeзидeнт «Ференцвароша» Габор Кубатов заявил, что хотел бы видеть в команде больше венгерских игроков.

«Мы предприняли попытку подписать венгерского игрока старше 30 лет, но его клуб попросил больше, чем мы заплатили за 24-летнего Токмака Нгена, которого мы привезли из Норвегии. Мы договорились с главным тренером Сергеем Ребровым, что на поле всегда должно быть пять венгров. Но вы Читать далее