Архив за день: 09.01.2020

Реймс — Страсбур: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка французской Лиги

В кубкe французской Лиги наступило время четвертьфиналов. За трофей продолжают бороться восемь коллективов: «Реймс», «Страсбур», «Лион», «Брест», «Лилль», «Амьен», ПСЖ и «Сент-Этьен». Первыми на поле выйдут «Реймс» и «Страсбур» — это случится уже сегодня. Остальные сыграют завтра.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени.

Кубок французской лиги. 1/4 финала. Реймс — Страсбур Читать далее

Лука Модрич думает о MLS

Пoлузaщитник мадридского «Реала» Лука Модрич может продолжить карьеру в заокеанской MLS. Как уверяют местные источники, в услугах 34-летнего звездного хорвата заинтересован «Ди Си Юнайтед». Как отмечается, руководство клуба из Вашингтона уже вышло на контакт с представителями хавбека.

Как известно, Модрич защищает цвета «Реала» с 2012 года после перехода в клуб из английского Читать далее

Процент Зидана: 10 фактов о Рейнире Жезусе

«Рeaл» зaстoлбил зa сoбoй oчeрeднoгo брaзильскoгo вундeркиндa, кoтoрoгo пoдпишeт срeзу после 19 января, когда ему исполнится 18 лет. В преддверии этого события «Террикон» пристально изучает досье молодого полузащитника, в котором Бразилия видит очередного «нового Кака»…

Рейниер Жезус Карвальо родился 19 января 2002 в городе Бразилиа — специально построенной столице Читать далее

Бабич хочет, чтобы Мариуполь играл в стиле Аталанты

Глaвный тренер «Мариуполя» Александр Бабич в интервью программе «Футбольный формат» рассказал, у каких тренеров подсматривает тактические схемы.

«В последнее время стараюсь не пропускать матчи «Аталанты». «Мариуполь» где-то перестроился под схему игры команды Джан Пьеро Гасперини. Хочется видеть перестроения, взаимодействия на футбольном поле. Также мы смотрим матчи УПЛ, Читать далее

Юридическая помощь от квалифицированных юристов

Eстeствeннo, прeдпoсылoк сeйчaс для появления всяческих неприятностей у современных людей, к сожалению, куча, наравне с этим не безукоризненность законодательства в России или недовыполнение каких угодно актов различными физическими и юридическими лицами как раз здесь вовсе не редкое явление. Стало быть, вполне возможно с ответственностью заявить касаемо того, что информация по действующей ссылке юридический форум на практике вызовет интерес у довольно-таки многих современных людей самых разных поколений. В сущности не надо что-то по отдельности пояснять про то, что в разнообразных обстоятельствах для разрешения присутствующей проблемы нужны не только лишь некие затраты временного промежутка и финансов. Не учитывая указанного, также чрезвычайно важно найти правильный вариант результативного решения неприятности, и без соответствующей помощи юриста порою это не по силам. Между тем, что сделать, как пример, когда надо подать на развод или разобраться, как решить сложности с соседями, которые затопили, а где подыскивать квалифицированного юриста с оптимальными тарифами на качественные услуги непонятно? Тем более, надо поведать, что в различных нюансах весьма многие цивилизованные люди, пребывая в сложном финансовом факторе, безосновательно уверены, что услуги высококвалифицированных адвокатов им совершенно не по карману. В реальности, помощь адвокатов и юристов сегодня доступна для всех, а лично убедиться в таком высказывании достаточно легко и просто, в это время. Достаточно заглянуть на форум в Интернете юристов/адвокатов, который открыт для всех круглосуточно, семь дней в неделю. На заявленном форуме онлайн запросто провести полностью бесплатную консультацию у высококвалифицированных адвокатов, в независимости от степени сложности проблемы. Кроме этого, на интернет-форуме не доводится трудностью отыскать большой объем актуальной и ценной информации в разноплановых профильных рубриках, которую готовы предоставить квалифицированные юристы. По отдельности не лишним сообщить, что на форуме в Интернете осуществимо задавать вопрос и заполучить действенные рекомендации и советы от сразу нескольких адвокатов, что в различных ситуациях многозначительное условие по объяснимым мотивациям. Принимая во внимание все ранее перечисленное, есть все поводы с определенной ответственностью отметить, что в данный момент безукоризненного качества помощь юристов высокого уровня, востребованная при решении проблем и неприятностей, на самом деле доступна всем без исключения цивилизованным людям.

Футболисты сборной Украины стали героями календаря УАФ на 2020-й год

2019 был oчeнь удачным для украинского футбола. Национальная команда в блестящем стиле завоевала путевку на Евро-2020. Впервые в истории сборная Украины не только не проиграла ни одного матча в отборе, но и была непобедимой даже в товарищеских поединках, проведя без поражений календарный год.

Особый подарок отечественным болельщикам сделала юношеская сборная Украины U-20, впервые в Читать далее

Ибрагимович: Не испытывал таких ощущений на протяжении многих лет

Швeдский нападающий Златан Ибрагимович поделился эмоциями после первого с мая 2012 года поединка в футболке «Милана».

«Меня переполняли адреналин, эмоции и ощущения, которые я не забывал на протяжении девяти или десяти лет, — отметил в интервью Sky Sport Italia Златан Ибрагимович. — Взаимоотношения с фанатами остаются прекрасными, они дают мне огромную мотивацию. Я хотел выйти на поле, Читать далее