Архив за день: 12.01.2020

Левандовского ждут на поле 19 января

Вoсстaнoвлeниe Роберта Левандовского идет по плану, информирует пресс-служба мюнхенского клуба. В то время, как его товарищи по команде в пятницу вылетели со сбора в Дохе обратно в Германию, нападающий продолжал работать на базе клуба на Зэбенерштрассе по индивидуальной программе.

Три недели спустя после операции на паху Левандовски приступил к тренировкам с мячом и по Читать далее

Альфонсо Дэйвис — игрок месяца в Баварии

Дeбют для Альфонсо Дэйвиса, сообщает пресс-служба мюнхенского клуба. В завершении первого года в «Баварии» 19-летний футболист впервые был признан болельщиками Лучшим игроком месяца.

За Дэйвиса проголосовали 41 процент опрошенных. С конца октября футболист сборной Канады принял участие во всех 13 матчах Рекордмайстера, не пропустив ни одной игровой минуты. Во всех поединках Читать далее

Агента Эриксена заметили в Милане

Пoлузaщитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен может перейти в «Интер» уже в ближайшие часы. Об этом сообщают местные источники, которые уверяют, что агент 27-летнего хавбека уже находится в Милане, чтобы провести переговоры с представителями «Nerazzurri».

Ранее сообщалось, что датский футболист не раз обозначал свое желание покинуть лондонский клуб, контракт с которым Читать далее

Источник: Эшли Янг согласовал контракт с Интером

Кaк сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг согласовал контракт с «Интером». Стороны договорились о соглашении сроком до 2021 года, а сейчас ведется работа по расторжению действующего контракта 34-летнего игрока с английским клубом.

Главный тренер «Интера» Антонио Конте является большим поклонником капитана «Юнайтед» и пытался Читать далее

Стивен Джеррард: Я должен быть готов, чтобы тренировать Ливерпуль

Нaстaвник «Рeйнджeрс» Стивен Джеррард — о возможном возвращении в «Ливерпуль» в качестве тренера.

«Когда мне поступило предложение «Рейнджерс», я переживал, что, если останусь в «Ливерпуле», возможность поработать с «Ливерпулем» мне не предоставится или будет не тем, в чем я нуждаюсь. Или возможность предоставится мне слишком рано, даже если я считаю эту работу созданной для себя. Читать далее

Унаи Эмери подтвердил, что был близок к назначению в Эвертон

Бывший глaвный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о несостоявшемся назначении на пост наставника «Эвертона» после увольнения из стана «канониров».

«Эвертон» интересовался мной, я размышлял об этом варианте. У нас даже было трехчасовое собеседование, но я так и не дал им четкого ответа. На самом деле, в первый раз они пытались заполучить меня еще раньше, когда я Читать далее

Ренн — Марсель: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Франции

Вaжнeйший матч сегодня состоится в чемпионате Франции. Первое место ПСЖ как бы и не обсуждается, а вот за второе идет ожесточенная борьба. Сейчас на второй позиции идет «Марсель». На пять очков отстает «Ренн», но у него есть игра в запасе. Стало быть, если «Ренн» сегодня обыграет конкурента в личной встрече, то обойдет его по потерянным очкам. Вот и интрига!

Начало матча — 21:45 по Читать далее